Как создать (заключить) новый договор?

Создание партнерского договора возможно через раздел "Личный кабинет".  В левом боковом меню найдите этот раздел, выберите вкладку "Личный счет" > пункт "Договоры". Внизу страницы “Мои договоры” кликните “Новый договор”.

Вам откроется страница с таблицей, содержащей все доступные для заключения типы договоров.

  • Выберите подходящий для вашего рода услуг тип договора и кликните напротив названия шаблона “Выбрать”. Перед переходом к этапу заполнения всех данных по договору, можно ознакомиться с текстом документа, кликнув “Скачать шаблон”.

       Шаблоны договоров

  • На странице создания договора заполните все обязательные поля: персональные данные, реквизиты и др. Номер договора не указывать, это поле будет заполнено системой автоматически. Проверьте все внесенные данные и кликните “Сохранить”. Также вы можете сразу распечатать договор или сохранить его в PDF - кнопки “Печать” и “Скачать в виде PDF” соответственно. В документ автоматически заносятся заполненные ранее поля.

  • Подпишите со своей стороны распечатанный документ ("Исполнитель") и прикрепите его скан-копию к электронному договору. Для загрузки копии кликните “Выбрать” > “Добавить файл”.

  • Теперь отправьте заявку на заключение договора на модерацию, кликнув “Отправить на модерацию”. Если договор заключается с самозанятым, то перед отправкой на модерацию следует прикрепить скан копии документов: паспорт (основная страница и прописка), СНИЛС, ИНН, справки о постановке на учет физ.лица в качестве налогоплательщика налога на профессиональных доход.

  • Решение о заключении договора принимается в течение 1 рабочего дня. О статусе договора можно узнать на странице договоров профиля или по телефону 8-800-5555-256.

Важно!

Отправьте 2 подписанных экземпляра договора (один будет отправлен обратно с подписью). Адрес для отправки: 200961, Санкт-Петербург, BOX-1221. Или воспользуйтесь электронным документооборотом (ЭДО).

Помощь