gifts2017

Черноморский флот РФ заказал обслуживание конфигураций «1С:Предприятие» на 2 млн рублей

Возврат к списку

16.08.2016     
Расположенное в Севастополе ФКУ «Управление Черноморского флота» объявило тендер на «оказание услуг по обслуживанию и информационно-технологическому сопровождению ранее приобретенного программного обеспечения “1С: Предприятие 8”».

Управлению флота необходимо обслужить три конфигурации – «Воинская часть. Редакция 2», «Зарплата и кадры бюджетного учреждения. Редакция 1.0» и «Свод отчетов 8 ПРОФ. Редакция 3.4». В числе работ для выполнения – перенос данных из других версий, наладка и настройка на местах, создание дополнительных отчетов и обработок под нужды заказчика, методологическая и консультационная поддержка. Об этом говорится в описании, размещенном на портале госзакупок. 

Фактические адреса оказания услуг – места нахождения служб управления и воинских частей. В основном это Севастополь, но есть и другие крымские города – Симферополь, Евпатория, Феодосия. 

Заявки принимаются до 23 августа, а электронный аукцион пройдет 29 августа. 


Подписаться Добавить вознаграждение

Комментарии

1. Сергей (Che) Коцюра (CheBurator) 16.08.16 17:44
2. Tindir Mindir (tindir) 17.08.16 05:10
эх. почему я не в Севастополе.
3. DrZombi DrZombi (DrZombi) 17.08.16 07:23
Мало, почему только 2 млн ?...
Проще просто в штат взять программиста :)

2 млн = по 45 000 р/м (одному программисту) * 44 месяца = 1 программист будет работать на такую сумму всего ~4 года :)

Если в штате будет 2 программиста, то ~2 года :)

...

Если ребята из Флота подсуетятся, то может найдут и за 15 000 подована, а может двух... тут вообще на 2 ляма можно будет робить ажн
~11 лет на одного прогера
~6 лет на двух :)
4. Евгений Ефремов (evgefremov) 17.08.16 08:11
(3) DrZombi, а если еще эту сумму в банк под проценты вложить...
5. marat_n q (marat_n) 17.08.16 10:18
В документации стоит 1590 часов работ. Т.е. это 1260 руб/час. Не так уж и много, я б даже сказал мало.
Плюс не совсем понятно, там про 10 подписок ИТС, по ним деньги и поддержка как посчитаны (в эти же деньги/часы или отдельно).
6. fzt fzt (fzt) 17.08.16 11:53
(3) DrZombi,
45 000 р/м

Вы себя коллега на уровне juniora оценили? Так он не справиться. Минимум 70.
С математикой... а налоги и сборы?
7. Александр Евченко (syberman) 17.08.16 12:16
(6) fzt, ну может в Москве 45к это джуниор, а в провинции зарплата среднего уровня разработчика...
8. fzt fzt (fzt) 18.08.16 05:24
(7) syberman, Бро Коллега я в самой что ни на есть пипец провинции.
Как вообще можно на 45к в месяц жить мужчине с хоть какими-то интересами кроме работы?
9. Алекс Бойцов (KontoraB) 18.08.16 08:30
(0) infostart, 100 % уверен что половину указанной суммы надо будет положить в карман начальству флота в виде отката
10. Алекс Бойцов (KontoraB) 18.08.16 08:33
Интересно - а почему флот не обслуживает фирма которая продала им 1С ку ?