gifts2017

«Инфостарт» усиливает борьбу с интернет-пиратством

Возврат к списку

26.10.2016     
В октябре мы вступили в Некоммерческое Партнерство Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП), основное направление деятельности которого – защита авторских прав.

НП ППП было создано в 2000 году для координации усилий по борьбе с пиратством. В настоящее время оно объединяет почти 300 ИТ-компаний из более чем 50 регионов России, а также из Белоруссии, Казахстана, Украины, Молдавии и Эстонии. Президентом партнерства является директор «1С» Борис Нуралиев. 

«Инфостарт» стал участником НП ППП на очередном общем собрании, которое прошло в Москве в начале этого месяца.

«Мы всегда защищаем интересы членов нашего сообщества и стараемся оказывать всю возможную помощь тем, кто использует «Инфостарт» для коммерциализации своих разработок. В этом отношении НП ППП является важным инструментом защиты интеллектуальной собственности наших авторов», – пояснил генеральный директор ООО «Инфостарт» Доржи Цыденов.


Подписаться Добавить вознаграждение
Комментарии
1. Xer shi (Xershi) 29.10.16 14:34
Не Белоруссия, а Белару́сь!
Igor Igorevich; merlin1975; depresnjak; deemaa; madgahed; psa247; Serega-artem; +7 2 Ответить 3
2. DenisCh Гейтс (DenisCh) 29.10.16 16:33
Information must be free!
Newdjeen; корум; sasha777666; sys1c; madgahed; shalimski; psa247; +7 Ответить
3. Юрий Седых (suvolod) 30.10.16 15:52
Смешно. Инфостарт уже давно принадлежит 1С. 1С плотно связана с этим самым НП ППП еще с начала двухтысячных годов (подозреваю, что 1С является основным движителем и учредителем этого партнерства). И вдруг - вступили ))).. Новость из разряда: администрация пермского края сообщает, что она работает на интересы пермского края.
BorovikSV; sasha777666; NazarovV; chmv; Gravern; +5 Ответить 1
4. Доржи Цыденов (support) 30.10.16 17:10
(3) Это отдельная организация, которая занимается борьбой с пиратством. В организации накоплен огромный опыт защиты интеллектуальных прав. Мы считаем, это все поможет нашем юридическому отделу еще больше защищать интересы наших авторов.
5. Владимир Snegnii (tradeagent) 30.10.16 21:49
(1) Xershi, в России законодательно разрешены оба названия, и только в официальных документах обязательно писать только "Беларусь".
6. Tindir Mindir (tindir) 31.10.16 06:32
(4)интересна данная платформа для публикации статей. если работа будет развернута у вас,то какого рода защита будет предложена? или это защита "своих" авторов?
7. Андрей Овсянкин (Evil Beaver) 31.10.16 10:50
(1) Xershi, вы еще англичанину объясните, что не Спэйн, а Испания. Страны имеют разные названия на разных языках. А некоторые - и не одно. Не надо эмоций ;)
dassin; NazarovV; +2 Ответить
8. rjhev korum (корум) 31.10.16 10:58
(1) Угорщина и страна Ниппон вас слушают с интересом :)
bookodor; +1 Ответить
9. Гость 01.11.16 09:33
"для коммерциализации своих разработок" вот именно что своих!!! Деньги это зло!!!!
sasha777666; +1 Ответить 1
10. Владимир Кривотулов (Onwardv) 01.11.16 11:34
Не согласен, что деньги это зло.
Деньги - гениальнейшее изобретение власти.
Придумано как средство управления дураками.
11. Женька Ture (ture) 03.11.16 13:21
(9) Гость, Черт! я не помню, чтоб это писал, но жмакаю по челу и попадаю в себя ?!
Да тут все взломана давно через подставные сайты и пароли украдены из куков давно.
12. Женька Ture (ture) 03.11.16 13:22
(11) ture, хотя конечно, я много что забываю, если выпить получше.