Отвечаем на самые частые вопросы авторов по работе с новым сервисом 1С-Store

21.12.2023      4553

Инфостарт совместно с фирмой «1С» запустил пилот сервиса 1С-Store. В этот маркетплейс попадают проверенные разработки авторов из Базы знаний Инфостарт. 

На старте проекта предложить свою разработку в 1С-Store можно было только через наших менеджеров: мы рассылали персональные приглашения авторам. Но все меняется. 

Сегодня каждый автор Базы знаний может предложить свою обработку в 1С-Store, проверить ее с помощью тестов и стать автором нового сервиса. 

В новости подробнее расскажем об 1C-Store, как опубликовать в нем свое решение, и в чем его преимущество. 

Что такое 1C-Store

1C-Store – маркетплейс проверенных обработок и отчетов на локальной платформе 1С:Предприятие 8. Пользователь активирует сервис в своей информационной базе и получает доступ к проверенным решениям прямо из 1С. 

Что нужно сделать, чтобы ваша обработка попала в 1C-Store

Авторам, которые хотят, чтобы их обработка попала в 1C-Store, необходимо заключить договор с Инфостарт и предложить свой продукт для сервиса. Сейчас расскажем, как это сделать. 

  •  Заключить договор Авторские программы 1C-Store: мы сотрудничаем с самозанятыми авторами или юрлицами. Пошагово рассказали о том, как заключить такой договор, в инструкции
     

Форму договора вы найдете в личном кабинете автора.

  • В поле редактирования файла поставить галочку «Предложить в сервис 1C-Store». 

После того, как автор проставит галочку – автоматически создается тикет, обращение к нашим 1С-разработчикам. Специалисты запустят процесс тестирования, чтобы проверить работоспособность программного продукта и выявить возможные недочеты в коде. 

 

 

Если у наших разработчиков появятся вопросы или замечания, автор увидит сообщение об этом в тикете. Как только автор исправит замечания, мы снова проверим обработку и сообщим в тикете, что продукт включен в каталог 1С-Store. 

Как мы тестируем решения авторов для 1C-Store

Каждая обработка из Базы знаний, которую автор хочет разместить в 1С-Store, проходит 4 этапа тестирования: 

  • Автотестирование. На этом этапе осуществляется проверка на запуск обработки или отчета в заявленной конфигурации.Для автотестирования используем Vanessa-ADD, Vanessa-Runner
  • Статический анализ кода. На этом этапе автоматически проверяется, соответствует ли авторская обработка требованиям 1С-Store. Для статического анализа кода используем BSL LS + собственный набор правил для BSL LS + собственный сервис статического анализа + Gitlab.  Далее замечания этого этапа передаются на этап аудита исходного кода. 
  • Аудит исходного кода: разработчики Инфостарт вручную проверяют авторскую публикацию на предмет небезопасного кода, в том числе, используя замечания от этапа статического анализа.
  • Ручное функциональное тестирование, в ходе которого мы проверяем выполнение пользовательских действий.

Каждый этап, в том числе и ручное тестирование, управляется специальным конвейером на стороне бэкенда нашего сервиса.

Как работает сервис

Обработка попадает в витрину сервиса 1С-Store после того, как успешно пройдет тестирование и аудит кода. 

 

 

Пользователь устанавливает сервис в свою базу 1С. После этого сервис автоматически определит, в какой конфигурации 1С работает пользователь, и будет показывать отчеты и обработки только для этой версии конфигурации. 

Это значит, что между пользователем и вашим решением нет промежуточных этапов: только одно нажатие отделяет пользователя о того, чтобы установить обработку. Пользователь выбирает нужную ему обработку и устанавливает сразу в свою 1С для работы.

Если остались вопросы

Если у вас останутся вопросы, пишите в комментарии, либо жмите кнопку «Поддержка авторов 1С-Store». 

Мы продолжим рассказывать о работе с сервисом, собирать самые частые вопросы от авторов Базы знаний и отвечать на них в наших новостях. 

Поддержка авторов 1С-Store

 

Подробнее про 1С-Store мы расскажем на бесплатном вебинаре для авторов

Когда: 14 февраля в 11:00 по московскому времени.

Мы ждем вас на вебинаре, если вы хотите бесплатно скачивать обработки из Базы знаний, узнать, как предложить свое решение для сервиса 1С-Store, и получать пассивный доход от своих обработок и статей.

Зарегистрироваться на вебинар


Автор:
Редактор


Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. bayselonarrend 1243 21.12.23 17:21 Сейчас в теме
Подождите, это что, менеджер пактов для 1С?)
3. artbear 1538 21.12.23 17:29 Сейчас в теме
(1) да, наш сервис можно назвать менеджером пакетов для 1С )
5. bayselonarrend 1243 21.12.23 17:31 Сейчас в теме
(3)И это как бы сделано совместно с 1С, но обработки можно покупать за стармани?
8. rsafarova 21.12.23 17:38 Сейчас в теме
(5) Да, функционал скачивания обработок за стартмани на сайте Инфостарт останется.
9. bayselonarrend 1243 21.12.23 18:44 Сейчас в теме
(8)а причем тут сайт?
19. rsafarova 22.12.23 09:11 Сейчас в теме
(9) Сервис будет продаваться как единая целая, обработки для пользователей уже будут доступны для установки. А на сайте останется возможность купить обработки за стартмани, если нет этого сервиса.
23. bayselonarrend 1243 22.12.23 09:20 Сейчас в теме
(19)Т.е. сервер платный, а те разработки, что на Инфостарте платные, там можно скачать просто так?
Еще, кстати, интересно, что из себя представляет установка и как обработки попадают в базу.
27. rsafarova 22.12.23 09:30 Сейчас в теме
(23) Да, сервис платный и внутри сервиса не будут начисляться стартмани. На Инфостарте пользователь покупает обработки за стартмани. В любом случае автору будут начислять денежное вознаграждение: за сервис - рубли, за Инфостарт - стартмани.
Сервис устанавливается в базу 1С как внешняя обработка. Пользователь выбирает нужную для себя обработку и устанавливает в базу (обработки будут защищены от копирования и тоже должны быть как внешние обработки).
29. bayselonarrend 1243 22.12.23 09:34 Сейчас в теме
(27)Так а как он ее устанавливает? Если он руками ее подключает, то как она тогда защищена от копирования? Я предполагаю, что там под пароль модули будут, но тогда вопрос в том, что если внутри что-нибудь сломается на проде, то это будет фиаско
35. artbear 1538 22.12.23 09:48 Сейчас в теме
(29) в каждый файл встраивается защита., файл можно запустить только в случае действкющей подписки на сервис через 1С

без подписки файл нельзя использовать
39. bayselonarrend 1243 22.12.23 10:03 Сейчас в теме
(35)что такое "подписка на сервис через 1С"?
40. rsafarova 22.12.23 10:29 Сейчас в теме
(39) Пользователь покупает сервис через 1С, как например программные продукты 1С, ИТС и сервисы 1С.
41. bayselonarrend 1243 22.12.23 10:36 Сейчас в теме
(40)Так а модули закрытые у обработок, которые я выбираю? Я в них могу для себя изменения внести?
43. rsafarova 22.12.23 11:42 Сейчас в теме
(41) Да, закрытые; внести изменения нельзя. Сервис рассчитан на пользователей 1С, у которых нет навыков программирования.
44. bayselonarrend 1243 22.12.23 12:45 Сейчас в теме
(43)Ну, просто тогда это все звучит очень опасно. Допустим я пользовался этим сервисом год и забрал там за это время каких-нибудь 50 печаток:

- Не заплатил -> потерял 50 печаток -> все встало
- Сегодня один отдел попросил добавить колонку, второй завтра попросил добавить поле -> поменять ничего нельзя -> делай с нуля (причем вообще с 0, так как ты даже не знаешь, что она внутри делает)
- Модератор не заметил неочевидный баг -> ничего не работает -> жди пока разработчик узнает и поправит
- Как можно проверять подписку из 1С? Я подозреваю отправлять запрос к серверам 1С. Пользуешься файловой базой и пропал интернет -> пропали все печатки
- Перешел на другой релиз/нужна печатка в другой конфигурации -> в списке поддерживаемых ее нет и подредактировать нельзя -> пиши с нуля

И всякое в таком роде, разве нет?
user_2010; +1 Ответить
45. vandalsvq 1553 22.12.23 14:18 Сейчас в теме
(44) купи PrintWizard, делайте печатки в нем. А если подписку не оплатишь, ничего не случится, подписки ведь нет )))))) и печатки все с вами. И если релизы вышли не проблема подправить. Для печаток есть альтернатива в общем
rpgshnik; +1 Ответить
47. bayselonarrend 1243 22.12.23 14:52 Сейчас в теме
(45)Ну так тут обсуждение другого продукта идет, причем тут PrintWizard
52. vandalsvq 1553 22.12.23 17:28 Сейчас в теме
(47) просто альтернативу предложил )))) не ругайтесь
46. rsafarova 22.12.23 14:48 Сейчас в теме
(44) Еще раз повторюсь, что данный сервис предназначен в бОльшой степени для пользователей 1С, а не для ит-специалистов. Для ИТ-специалистов есть сайт Инфостарт :)

- Как можно проверять подписку из 1С?

Сервис обращается к интернет-поддержке, которая должна быть подключена в базе.

А так да, если сервис не продлевать, то обработки перестанут работать.
2. lunjio 66 21.12.23 17:25 Сейчас в теме
Хотелось бы, чтобы это были реально проверенные и качественные обработки, ибо таковых около 2-3 % из всего количества. У меня есть один возврат, по купленным обработкам. Открыл код и ужаснулся. про логику молчу.
4. artbear 1538 21.12.23 17:30 Сейчас в теме
(2) да, доставка качественных и проверенных решений к пользователю - одна из целей нашего сервиса.
Попадают только готовые решения.
lunjio; EvgeniyOlxovskiy; +2 Ответить
6. Vasvas05 22 21.12.23 17:33 Сейчас в теме
(2)
Открыл код и ужаснулся

Купил виски, открыл бутылку, выпил и ужаснулся.. вернул обратно в магазин
rpgshnik; +1 Ответить
7. bayselonarrend 1243 21.12.23 17:34 Сейчас в теме
(6) А если "Купил виски, открыл бутылку, выпил уксуса и ужаснулся..."?)
15. Xershi 1488 21.12.23 19:17 Сейчас в теме
(7) значит уксус оказался похож на виски. Целых 4 этапа тестирования, пробования виски+))
maksa2005; +1 Ответить
10. MaxS 2855 21.12.23 18:47 Сейчас в теме
Если после попадания в 1C-Store автор обновляет обработку, она исчезает из 1C-Store для тестирования?
Или есть (будет) механизм бета версий - пока обновленная автором версия проходит все этапы, для пользователей 1C-Store доступна предыдущая проверенная версия? А для покупателей ИС доступны обе версии.
EvgeniyOlxovskiy; +1 Ответить
20. rsafarova 22.12.23 09:15 Сейчас в теме
(10) Если автор обновляет обработку, то из сервиса 1C-Store решение не исчезает. Уже сейчас есть механизм, что когда тестируем новую версию решения, старая в сервисе остается. И после успешно пройденного аудита файл заменяется.
11. Evg-Lylyk 4628 21.12.23 18:59 Сейчас в теме
Что на счет платных, какая комиссия?
rpgshnik; +1 Ответить
21. rsafarova 22.12.23 09:16 Сейчас в теме
(11) Платные решения (за рубли) пока не тестируются и не будут в сервисе. Но в будущем планируется расширять.
12. Evg-Lylyk 4628 21.12.23 19:01 Сейчас в теме
Поддержка расширений будет?
rpgshnik; EvgeniyOlxovskiy; +2 Ответить
25. rsafarova 22.12.23 09:22 Сейчас в теме
(12) Да, решения будут проверяться на работоспособность на релизах 1С
36. artbear 1538 22.12.23 09:49 Сейчас в теме
(12) будет, но позже
Evg-Lylyk; +1 Ответить
13. Xershi 1488 21.12.23 19:09 Сейчас в теме
Так вопрос, где деньги?)
Что там по комиссиям?
Соларстаф ввёл комиссии за вывод полученных денег.
Ответа до сих пор нет.
EvgeniyOlxovskiy; +1 Ответить
26. rsafarova 22.12.23 09:22 Сейчас в теме
(13) Пока сервис работает в пилотном формате, и мы не начисляем вознаграждение авторам 1С-Store. Про вознаграждение и систему начислений сделаем отдельную справку и напишем новость.
14. Xershi 1488 21.12.23 19:10 Сейчас в теме
Вот почему курс стартмани пошел вверх?)
16. RustIG 1628 21.12.23 23:27 Сейчас в теме
В 1с-стор есть ссылка на обработку на ИС? Пользователь может перейти на сайт ИС и ознакомиться с другими работами автора? Или автор обезличен на 1с-стор?
EvgeniyOlxovskiy; +1 Ответить
17. Sofya_Sukur 22.12.23 05:48 Сейчас в теме
(16) Добрый день, ссылки на автора и на портал Инфостарт в сервисе не предусмотрены.
74. user_2010 911 27.12.23 21:09 Сейчас в теме
(17) Если пользователь скачал обработку в сервисе 1С-Store. Посмотрел, понял для себя полезность обработки. Но требуются свои изменения. Пользователю нужно искать данную обработку на сайте Инфостарт, скачивать, и вносить свои изменения. Так?

Получается, что сервис 1С-Store будет служить как-бы витриной обработок, тестовым использованием обработок.
Но востребованность скачивания обработок с Инфостарта - остается. И, возможно, количество скачиваний с Инфостарта даже увеличится благодаря сервису.

Тогда, возможно, целесообразно сразу давать пользователю ссылку для скачивания на сайте Инфостарт?

Думали об этом?
18. kuzyara 2007 22.12.23 07:27 Сейчас в теме
а из командной строки доступ будет?
> store1c install
> store1c search
22. EugeneerS 22.12.23 09:20 Сейчас в теме
Так этот сервис давно существует в 1С Фрэш напрямую. Уже много лет.
Добавление расширение и внешних разработок.

https://dev.1cfresh.com/
user_2010; +1 Ответить
42. rsafarova 22.12.23 11:41 Сейчас в теме
(22) Сервис во Фреше работает во Фреше, а сервис 1C-Store будет работать только в локальных базах 1С.
24. sm.artem 14 22.12.23 09:21 Сейчас в теме
По сути, это тот же каталог Инфостарт (или сервис 1С-Администратор) только для протестированных и гарантировано работающих решений?
28. rsafarova 22.12.23 09:31 Сейчас в теме
(24) Грубо говоря, да.
31. EugeneerS 22.12.23 09:39 Сейчас в теме
(24) Их проверяют потому что это 1С Фреш - для тех кто арендует 1С в облаках. Там всегда проверка происходит, даже если пользователь сам где то нашел какую то обработку.
Проверка как минимум на совместимость и использование правильного кода..... Потому как для облаков включается жесткий контроль на написание многих функций.
33. rsafarova 22.12.23 09:44 Сейчас в теме
(31) Только сервис 1C-Store для локальных баз :)
30. Evg-Lylyk 4628 22.12.23 09:35 Сейчас в теме
Так и не понял зачем мне проходить проверки, улучшать что то и там что-то публиковать? Записать достижение что смотри моя печатная форма там опубликована?
32. rsafarova 22.12.23 09:43 Сейчас в теме
(30) Чтобы ваше решение больше скачивали и вы за это получали денежное вознаграждение.
34. Evg-Lylyk 4628 22.12.23 09:48 Сейчас в теме
(32) Ладно достаю клещи ))
Допустим моя печатная форма стоит 5 SM ее скачают. Что я получу?
Dmitrij-2; +1 Ответить
37. rsafarova 22.12.23 09:52 Сейчас в теме
(34) Получите за это рубли :) Но пока сервис работает в пилотном формате и все расчеты согласовываются. Про вознаграждение и систему начислений сделаем отдельную справку и напишем новость.
73. user_2010 911 27.12.23 21:03 Сейчас в теме
(37) Если в сервисе будет тысяча отчетов, за каждый из них будут платить разработчику рубли. Сколько должен стоить при этом сервис? Видимо, стоимость скачивания отчета в сервисе будет стоить значительно меньше, чем стоит скачивание отчета на Инфостарте.
Верно?
38. Evg-Lylyk 4628 22.12.23 09:53 Сейчас в теме
(37) ОК, понятно нет смысла делать, вознаграждение неизвестно, поддержки расширений нет, ждем
maksa2005; rpgshnik; Dmitrij-2; +3 1 Ответить
48. artbear 1538 22.12.23 15:51 Сейчас в теме
(38) внешние отчеты и обработки прекрасно поддерживаются, их уже можно использовать.
помни, что это дополнительный канал продаж
т.е. авторы Инфостарт на ровном месте получают еще один вариант получения прибыли за свои решения!
ну и поддержка расширений появится, куда же без нее )
56. user_2010 911 25.12.23 17:16 Сейчас в теме
(48) На сайте Инфостарт будет где-то считаться и показываться Количество скачиваний в сервисе 1C-Store?
57. rsafarova 25.12.23 17:20 Сейчас в теме
(56) Будет такой отчет.
62. user_2010 911 25.12.23 19:52 Сейчас в теме
(57) Т.е. обычные посетители сайта Инфостарт не будет видеть информацию - сколько скачиваний данного отчета/обработки было в сервисе 1C-Store?
А ведь эта информация формирует рейтинг самой публикации и рейтинг автора публикации.
69. artbear 1538 26.12.23 11:26 Сейчас в теме
(62) мы думаем об этом, конечно, но окончательного решения пока не приняли.
49. Evg-Lylyk 4628 22.12.23 16:01 Сейчас в теме
(48) Написал ждем, когда появятся расширения и пояснения о прибыли пока этого нет.
на ровном месте

Это наверное про 4 этапа тестирования. Вы озвучиваете требования, не озвучиваете какая прибыль, а разработчики должны
провести работу подготовить продукт.
50. KVIKS 402 22.12.23 16:54 Сейчас в теме
А сколько стоит сам сервис для клиента? Если я правильно понял, то можно купить подписку на сервис и установить себе очень много платных разработок, сумма которых может быть в разы больше самого сервиса? Или каждая разработка для клиента будет иметь какую то абонентскую ежемесячную плату?
51. rsafarova 22.12.23 17:06 Сейчас в теме
(50) Стоимость для клиента согласовывается еще с фирмой 1С.
Платных решений (решения за рубли на сайте Инфостарт) не будет. Хотя планируется в будущем и они не будут входить в стоимость сервиса, т.е. будут оплачиваться отдельно.
Сервис будет носить регулярный характер, т.е. продаваться на определенный период (12 месяцев).
63. user_2010 911 25.12.23 20:02 Сейчас в теме
(51) Стоимость сервиса будет иметь несколько тарифов - по количеству скачиваний? Или за одну сумму можно пользоваться всеми имеющимися в сервисе обработками/отчетами?
66. rsafarova 26.12.23 10:15 Сейчас в теме
(63) Будут тарифы на период использования сервиса. За одну сумму пользователь может работать со всеми обработками.
53. biimmap 1890 23.12.23 17:20 Сейчас в теме
Тут точно нужны ориентиры по доходам.

Хорошо, что мы наконец-то выйдем на конечных пользователей. Это большой шаг вперед! Ибо по ЗУПу все клиенты на разработки наши сидят на сайте Гряниной и мы друг о друге не знаем.

Но нужен всё же ориентир денежный
54. salbey 77 25.12.23 11:50 Сейчас в теме
Будет ли на странице обработки на инфостарт отметка, что обработка используется в сервисе 1C-Store?
55. rsafarova 25.12.23 12:46 Сейчас в теме
(54) Да, этот механизм будем дорабатывать на сайте.
58. user_2010 911 25.12.23 17:25 Сейчас в теме
Перед покупкой этого сервиса где-то можно ознакомиться с его содержимым? Что может потенциально иметь/получить пользователь этого сервиса? Какие отчеты и обработки?
60. rsafarova 25.12.23 17:31 Сейчас в теме
(58) Да, будет отдельная страница, где можно будет посмотреть, какие обработки находятся в сервисе.
59. user_2010 911 25.12.23 17:26 Сейчас в теме
Как пользователь будет видеть описание обработки, отчета, который он хочет установить в свою конфигурацию?
61. rsafarova 25.12.23 17:35 Сейчас в теме
(59) Описание будет таким же, как авторы пишут на Инфостарте, только оформлено будет в стиле 1С. У нас в феврале планируется вебинар, где в том числе будет рассказано и показан сервис.
64. user_2010 911 25.12.23 20:09 Сейчас в теме
Каким образом будут решаться проблемы в отчетах/обработках, выявленные пользователями сервиса?
Ведь у каждого свои настройки базы, свои данные. Возможны случаи, когда обработка у кого не будет работать или будет работать не так, как ожидается. Как будут решаться эти проблемы? Кто их будет решать? Будет какой-то раздел, в котором будут фиксироваться выявленные проблемы. Чтобы решить проблему - нужно четко понимать при каких настройках/данных проявляется проблема. Эту информацию может передать только пользователь, выявивший проблему. Как автор публикации будет получать эту информацию?
68. artbear 1538 26.12.23 11:25 Сейчас в теме
(64) будет механизм отзывов с рейтингами, будет механизм тех.поддержки, где будет получена необходимая техническая информация
но без персональных данных пользователя
65. user_2010 911 26.12.23 07:06 Сейчас в теме
Если публикация будет размещена в сервисе 1C-Store, то на сайте Инфостарт у этой публикации автор останется прежний, тот кто разработал эту публикацию? Или эта публикация станет обезличенной - как у публикаций за рубли?
67. artbear 1538 26.12.23 11:24 Сейчас в теме
(65) Автор, конечно, тот же )
это же его решение.
70. Serg2000mr 319 26.12.23 14:33 Сейчас в теме
Я разместил заявку на размещение обработки в 1C-Store больше двух месяцев назад, но она, похоже, до сих пор в очереди на проверку. Какой средний срок проверки обработок?
71. user_2010 911 26.12.23 16:44 Сейчас в теме
Источником публикаций для сервиса 1C-Store будут являться только публикации с сайта Инфостарт?
Владелец этого сервиса кто? 1С или Инфостарт?
75. Sofya_Sukur 28.12.23 07:15 Сейчас в теме
(71)
того сервиса кто? 1С


В сервис 1С-Store проходят обработки, загруженные в базу знаний Инфостарт.
Инфостарт является вендором сервиса 1С-Store.
72. Vasvas05 22 27.12.23 11:40 Сейчас в теме
Если берешь типовой патч исправления проблемы от 1с, но дорабатываешь его для своего решения, то его можно публиковать?
Это ведь как печатная форма, тоже типовая, но немного доработанная под свое решение.
user_2010; +1 Ответить
77. user_2010 911 09.01.24 12:47 Сейчас в теме
(72) Хотелось бы услышать ответ на этот вопрос!
76. Andrekaa 29.12.23 09:18 Сейчас в теме
Остается вопрос по обновлению "закрытых" обработок при обновлении релизов. Для авторов будет это как-то оговорено?
78. user_2010 911 12.01.24 08:48 Сейчас в теме
Считаю, что необходимо подробно разобрать вопрос: что нарушает чужие права, а что не нарушает чужие права. Потому что сейчас нет четкого понимания.
79. kotlovD 87 22.01.24 16:01 Сейчас в теме
Вопрос по поддержке решений. Автор сделал обработку, которая перестала работать в очередном обновлении от 1С, Автор пропал / не хочет / нет времени на адаптацию своего решения. Покупатель сам не может ничего сделать, т.к. код закрыт.
user_2010; +1 Ответить
80. ShootNICK 13 27.01.24 11:39 Сейчас в теме
Автор будет получать выплаты за однократную установку или за каждый период подписки ?
Оставьте свое сообщение

См. также

Контекстные обсуждения в 1С 8.3.27: показать все, что скрыто

Новость Зазеркалье

Фирма «1С» в очередном анонсе будущего релиза технологической платформы 1С:Предприятие 8.2.27 пообещала реализовать поиск по контекстным обсуждениям в Системе взаимодействия. Также ожидается обновление для интеграции с WhatsApp и Linux-пользователей.

03.05.2024    370    ЕленаЧерепнева    0       

1

1С-Отчетность: дистанционный перевыпуск сертификата УЦ ФНС и бесплатный ЛК

Новость Отчетность Сервисы ИТС

В сервисе 1С-Отчетность появилась функциональность дистанционного перевыпуска сертификата УЦ ФНС для руководителя организации. Также продлевается бесплатное использование облачного «Личного кабинета» для контроля отчетности всех инфобаз компании.

03.05.2024    244    ЕленаЧерепнева    1       

1

Издательство МИФ дарит участникам конференции «Анализ & Управление в ИТ-проектах» промокод на скидку 10%

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

Издательство МИФ – официальный партнер конференции «Анализ & Управление в ИТ-проектах». Это значит, что на конференции можно будет потрогать, посмотреть и купить книги об управлении, тайм-менеджменте и бизнесе

02.05.2024    338    user997184    0       

1

Росстат обновил правила заполнения отчета по основным показателям деятельности малого бизнеса

Новость ИТ-Новость Отчетность

С 10 апреля 2024 года изменились правила заполнения отчета в Росстат по форме №ПМ «Сведения об основных показателях деятельности малого предприятия». Сама форма осталась прежней.

02.05.2024    344    user1915669    0       

2

Онлайн-курс «Автоматизированное тестирование в 1С»: старт 6 мая

Новость Обучение Программист

До старта курса по автоматизированному тестированию в 1С осталось 4 дня. Количество мест на тариф с обратной связью от преподавателя – ограничено. Успейте записаться!

02.05.2024    421    AnastasiaKl    0       

2

MAKER: экономьте время на составлении ТЗ и визуализации интерфейса при разработке в 1С «с нуля»

Новость Сервисы ИТС

MAKER – это первый онлайн-сервис для прототипирования, разработанный специально для 1С. Позволяет быстро создать прототип будущей системы или её отдельной функции. Попробуйте сервис MAKER для прототипирования и генерации ТЗ бесплатно

02.05.2024    1928    vikad    0       

23

Купите участие в конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024» до повышения цен

Новость Aнализ&Управление Мероприятия