Поздравляем с Днем программиста!

Возврат к списку

12.09.2016     
12 сентября – 256-й день в этом году. Именно в такой день и отмечают свой профессиональный праздник все, кто связан с разработкой ПО.

Думаем, не надо объяснять, почему было выбрано число 256. Скажем только, что в России, в отличие от многих других стран мира, этот праздник является полностью официальным – он отражен в указе «О Дне программиста», который был подписан в 2009 году тогдашним президентом Дмитрием Медведевым. Как нетрудно подсчитать, 256-й день обычно приходится на 13 сентября, а если год високосный, то праздник отмечается днем раньше.

Информационно-аналитический центр «Инфостарт» поздравляет программистов 1С – и не только их – и желает побольше правильного кода (без всяких неприятных запахов), самых интересных задач и максимально адекватных заказчиков. Несмотря на то, что сегодня понедельник, надеемся, что вы хорошо отметите этот праздник! 


Вознаграждение за ответ
Сумма: 0 $m
Добавили:
Капитан Немо (capitan) (1.51 $m)
Добавить вознаграждение
Комментарии
1. Ruslan Ruslan (flyer) 199 12.09.16 12:52 Сейчас в теме
2. Дмитрий Стародубцев (belovo3000) 39 12.09.16 12:53 Сейчас в теме
Ура товарищи!!! Отметим ударным трудом!
3. Капитан Немо (capitan) 532 12.09.16 12:56 Сейчас в теме
Сегодня пьяные программисты в Парке Горького будут купаться в фонтанах и разбивать и головы клавиатуры с криком "За С++"
ВладимирVolodya; +1 Ответить
4. Капитан Немо (capitan) 532 12.09.16 12:58 Сейчас в теме
Подозрительно: День программиста совпадает с Курбан-байрам )
rzaynutdinov; +1 Ответить
5. Dimka Andrus (andrusevich) 12.09.16 13:24 Сейчас в теме
Поздравляю всех коллег с високосным днем программиста
6. Виктор Александров (docerman) 38 12.09.16 13:37 Сейчас в теме
7. Елена Пименова (Bukaska) 119 12.09.16 14:02 Сейчас в теме
Поздравляю с праздником!)
8. Лидия Калинина (buka_14) 12.09.16 14:08 Сейчас в теме
9. Сергей Галюк (dj_serega) 205 12.09.16 14:26 Сейчас в теме
Правильного и минимум баганутого :) кода нам :)
10. Ренат Зайнутдинов (rzaynutdinov) 12.09.16 15:03 Сейчас в теме
11. Денис Остренин (disa_ostr) 12.09.16 16:55 Сейчас в теме
Сегодня надо заставлять отжиматься тех кто не ответит на вопрос "Сколько бит в байте" !!!
12. rjhev korum (корум) 292 12.09.16 17:45 Сейчас в теме
и сколько мегапевтов в терапевте!
13. Вячеслав Клюев (slavik27) 18 12.09.16 22:32 Сейчас в теме
спасибо, ваши менеджеры сегодня хорошо уже поздравили(((