gifts2017

Печатная Форма Т11 (Т-11а) для документа Начисление зарплаты (ЗУП 2.5)

Опубликовал Megas Master (megaster) в раздел Печать - Печатные формы документов

В случае, когда премия сотрудникам каждый месяц вводится и рассчитывается постоянным основным начислением в документе "Начисление зарплаты", а не документом "Начисление премии"; и при этом необходимо распечатывать форму Т-11 каждый месяц - то эта обработка для вас!

Очень часто заработок сотрудника складывается из окладной части и премиальной. И если вы решили это реализовать через создание постоянного основного начисления (например, "Премия" - фиксированной суммой пропорциально отработанному времени); и результат расчета премии будет находиться в документе "Начисление зарплаты", то с помощью этой обработки вы сможете распечатать печатную форму приказа о поощрении работников Т-11 или Т-11а (на выбор).

Скачать файлы

Наименование Файл Версия Размер Кол. Скачив.
Печатная форма Т-11 к документу Начисление зарплаты
.epf 16,83Kb
13.05.15
14
.epf 1.0 16,83Kb 14 Скачать

См. также

Подписаться Добавить вознаграждение

Комментарии

1. Наталья Курышева (natar82) 06.07.15 17:09
Подскажите, подойдет данная печатная форма для документа "Регистрация разовых начислений сотрудникам организаций" в ЗУП 2.5?
2. Megas Master (megaster) 17.07.15 15:30
(1) natar82, К сожалению, нет. :-(
3. Dmitry Bas (b-dm) 17.12.15 16:21
Автор молодец, такое часто бывает))))Посмотрим)
4. Dmitry Bas (b-dm) 17.12.15 16:28
У меня печатная форма не заработала. Выдает пустой макет.
2 недостатка:
1) выдает пустой макет,
2) нельзя подключить прямо к документу, приходится вызывать и в ней уже выбирать док)
5. Dmitry Bas (b-dm) 17.12.15 16:30
У меня ЗУП корп, но думаю это некритично..
6. Megas Master (megaster) 18.12.15 11:27
(4) b-dm, По выбранному "Вид расчета" есть записи в документе "Начисление зарплаты"?!
7. Megas Master (megaster) 18.12.15 11:29
(4) b-dm, по пункту 2 - чтобы реализовать нужно менять конфигурацию
8. Dmitry Bas (b-dm) 20.12.15 12:02
Оказывается, печатная форма заработает если выбрать подразделение...
9. Dmitry Bas (b-dm) 20.12.15 12:03
(6) - а просто подключить как внешнюю печатную форму к документу, почему нельзя так сделать или я чего то не так понимаю ?)
10. Иванов Иван (qasdfrg) 29.01.16 14:07
Добрый день. К ЗУП 3.0 не подходит(((. Нельзя эту формочку подточить как нибудь под 3.0. Будет совсем хорошо
11. Megas Master (megaster) 02.02.16 11:16
(10) qasdfrg, Добрый день!

Да, печатная форма только для ЗУП 2.5
Для написания сообщения необходимо авторизоваться
Прикрепить файл
Дополнительные параметры ответа