gifts2017

Участники

Участники конференции INFOSTART EVENT 2012

Фамилия, имя, отчество Должность Компания Сфера деятельности компании ID ссылки
Биккин Марат Халидович

Эксперт по технологическим вопросам

ИТСК

ИТ

160907

Андреенков Алексей

Программист

Timelabs

IT

160929

Максимов Валерий Валерьевич

Программист

Деловые Линии

Транспортно-экспедиторские услуги

160944

Гребенчук Максим Геннадьевич

Программист

Деловые линии

Транспортно-экспедиторские услуги

160946

Дозорцев Дмитрий Владимирович

Директор ИТ

ООО "Минимакс"

Оптовая и розничная торговля

160951

Федоров Владимир Борисович

Руководитель СПиР КиС ТД

ООО "УК ЭЛЬБОР"

Производство замков и стальных дверей

160966

Иремадзе Леван Александрович

Программист СПиР КиС ТД

ООО "УК ЭЛЬБОР"

Производство замков и стальных дверей

160964

Костин Антон Анатольевич

Программист

Группа компаний Адамас

Производство и реализация ювелирных изделий

160969

Пашко Алёна

фотографф

Фото-видео студия Fisheye

фото

160971

Довгодько Александр Юрьевич

Зам. финансового директора

Группа компаний Адамас

Производство и реализация ювелирных изделий

160984

Кондаков Владимир Евгеньевич

Руководитель проектного отдела

1С:Первый БИТ (офис Московская)

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С.

160986

Мусолов Вячеслав

Руководитель отдела 1С&QlikView

Первый БИТ (1С:БИТ)

ИТ

160991

Пирогов Дмитрий Борисович

Руководитель отдела ТОР

ООО "1-я Внедренческая компания Спб"

IT автоматизация

161004

Иващенко Ксения Сергеевна

Ведущий специалист

ООО "1-я Внедренческая компания Спб"

IT автоматизация

161474

Савенков Андрей Александрович

Руководитель отдела

ООО "1С-Бюджет-Консалтинг"

AT услуги в бюджетной сфере

161475

Резепин Максим Викторович

руководитель отдела разработки и внедрения

Setl Group

Строительство

161476

Дубинин Роман Валерьевич

Программист 1С

MSC

Транспортные компании, грузоперевозка, логистика

161477

Кисляков Павел Петрович

Руководитель группы

ООО "Аудит-НТ"

Аудит, ИТ

161480

Валуев Александр Александрович

Руководитель проекта

ООО "Аудит-НТ"

Аудит, ИТ

161482

Рожнов Вячеслав Александрович

Руководитель отдела

ООО "Аудит-НТ"

Аудит, ИТ

161483

Сорокин Сергей Сергеевич

Руководитель проектов

1С Франчайзи. ИТ-Консалт

Информационные технологии

161485

Ермоченко Анастасия Евгеньевна

финансовый директор

ООО "Айти Профешнл"

автоматизация

161487

Воробьев Константин Михайлович

руководитель отдела информатики и связи

ООО "ИЭК МЕТАЛЛ-ПЛАСТ"

производство электропродукции

161488

Юркин Е.В.

программист 1С

ООО Управляющая компания группы "Риттер"

торговля

161490

Вирясов Алексей Михайлович

Заместитель начальника службы реализации

ОАО "Тамбовская областная сбытовая компания"

Электроэнергетика, ЖКХ

161492

lksjdflkjsd

;lksdlfksd

Инфостарт

;lksd;flkds

160904

Воскобойников Дмитрий

менеджер проектов

Смарт-Тек



161495

Зайниев Шамсуддин Тухтасымович

Начальник отдела

ООО "Восток"

Розничная и оптовая торговля

161497

Козлов Виталий Витальевич

Руководитель проекта

ИП Козлов Виталий Витальевич

ИТ-консалтинг

161501

Крутихина Людмила Викторовна

сотрудник

ООО «Завод «Световые технологии»

Ведущий производитель светотехнического оборудования - работает на рынках России, стран СНГ и Западной Европы с 1997 года.

161502

Лямина Ольга Дмитриевна

сотрудник

ООО «Завод «Световые технологии»

Ведущий производитель светотехнического оборудования - работает на рынках России, стран СНГ и Западной Европы с 1997 года.

161503

Комратов Антон Сергеевич

Бизнес-аналитик Программист 1С

Группа компаний Росан

Дистрибьюция спортивной техники на территории России

161511

Тронин Денис Валерьевич

Коммерческий директор

ООО "Свои люди"

услуги

161515

Шлепанов Игорь Александрович

Руководитель проектного департамента

1С:Первый БИТ (офис Савеловский)

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С.

161517

Бадмаев Баатар Наранович

Программист 1С

ООО "Чакин"

Услуги по 1С

161514

Кайбазакова Елизавета Юрьевна

Руководитель отдела внедрения

1С:Первый БИТ (офис Савеловский)

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С.

161518

Щекачев Антон Александрович

Руководитель отдела внедрения

1С:Первый БИТ (офис Савеловский)

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С.

161519

Искра Олег Владимирович

Департамент ИТАТ Дирекция региональных продаж

ОАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ"

продажа нефти и нефтепродуктов, сопутствующих товаров и услуг

161520

Дорошкевич Петр Васильевич

Генеральный директор

ООО "Альфа-Ника"

1С Франчайзи

161521

Бородин Валерий Аркадьевич

Руководитель службы ИТ

ЗАО "Полиэкс"

химические технологии и реагенты для ремонта скважин, добычи и транспорта нефти и газа

161523

Васильева Ольга

Фотограф

Частное лицо

--

161500

Ксения Галкина

Фотограф

Частное лицо

--

161499

Татьяна Масликова

Event-менеджер

ООО "Инфостарт"

ИТ

161526

Светлана Маркелова

Event-менеджер

ООО "Инфостарт"

ИТ

161527

Ариф Ахундов

видеооператор

Eventvloggers

---

161532

Татьяна Рыбакова

видеооператор

Eventvloggers

--

161524

Чистов Павел

Методист

Частное лицо



161498

Долганин Антон

Руководитель web-разработки

ООО "Инфостарт"

ИТ

161525

Митичкин Станислав

Начальник отдела программистов

"ИНКОМ-Недвижимость"

недвижимость

161544

Боровикова Лидия Вацловна

Руководитель проектов

Теплоком

Промышленность

162150

Маргарита Васюкова

Фотограф

Soul-X-Ray

фотостудия

161552

Афанасьев Никита Владимирович

Журналист

HeadHunter

Кадровый рекрутинг

162264

Зубцов Александр Сергеевич

Программист

Агропромпереработка

Производство

162284

Гарифуллин Азат Ильдарович

Программист

Санкт-Петербургский национальный исследовательский Университет информационных технологий, механики и оптики (ИТМО)

-

162283

Становченкова Екатерина Николаевна

Ведущий инженер-программист

ООО "Смоленскоблгаз"

Распределение газообразного топлива

162285

Полубенский Алексей Юрьевич

Руководитель филиала

1С-Рарус

IT, 1C

162286

Петиш Евгений Васильевич

Менеджер проекта

ЗАО "Независимая Энергетическая Компания"

Логистика

162287

Лутков Владимир Владимирович

Программист 1С

ООО "Управляющая компания НАПКО"

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

161540

Суменков Антон Юрьевич

Генеральный директор

ООО "Мастер-Консалт"

1С:Предприятие

162291

Смирнов Дмитрий Александрович

Руководитель проектного офиса

Раздолье

ИТ

162293

Савенкова Александра Сергеевна

Начальник группы внедрения комплексных решений

ОАО "Горизонт"

производство

162294

Лейт Алексей Александрович

Программист 1С

ЗАО "СТС Логистикс"

Логистика

161539

Острецов Сергей Михайлович

Заместитель начальника управления информационных технологий и системной интеграции - начальник отдела РИС

ООО "ГК Агро - Белогорье"

Сельское хозяйство

160909

Филиппов Денис Владиславович

IT-директор

ООО Гала-Центр

Оптовая торговля

162290

Коропова Кристина Александровна

Программист 1С

ООО  ТД  "Народный"

Торговля

161533

Раташнюк Станислав Михайлович

Руководитель направления ИТ, 1С-программист

ООО "Арго"

оптовая торговля продуктами питания (сырами)

162281

Мартынович Михаил Евгеньевич

Заместитель руководителя службы ИТ

ООО "ТД "Альфа-Трейд"

Торговля

162280

Голованов Андрей Иванович

Начальник отдела управленческого ПО

ООО "ТД "Альфа-Трейд"

Торговля

162279

Павел Пашнов

Генеральный директор

Агентство деловых новостей

СМИ

161538

Лактионов Сергей Владимирович

Генеральный директор

ООО "Деловые решения"

Аренда продуктов 1с

162277

Борщев Дмитрий Николаевич

Ведущий программист

ООО "ЮМОС"

IT интеграция

162297

Герасимов Андрей Сергеевич

Ведущий консультант

ООО "ЮМОС"

IT интеграция

162298

Цымбал Дмитрий Михайлович

Ведущий специалист

ОАО "ТГК-1"

Энергетика

162299

Лавелин Евгений Сергеевич

Ведущий специалист

ОАО "ТГК-1"

Энергетика

162300

Романов Дмитрий Алексеевич

Ведущий специалист

ОАО "ТГК-1"

Энергетика

162302

Субботина Людмила Вячеславовна

Ведущий специалист

ОАО "ТГК-1"

Энергетика

162303

Голинская Наталья Григорьевна

Ведущий специалист

ОАО "ТГК-1"

Энергетика

162304

Головерова Екатерина Ивановна

Руководитель проекта

ОАО "ТГК-1"

Энергетика

162305

Грикурова Мария Юрьевна

Руководитель проекта

ОАО "ТГК-1"

Энергетика

162306

Усков Алексей Николаевич

Главный специалист

ООО "УК "ТрансТехСервис"

Автобизнес

162307

Садыков Денис Мансурович

Начальник отдела АСУП

ООО "УК "ТрансТехСервис"

Автобизнес

162308

Татаринов Евгений Александрович

Зам. начальника отдела АСУП

ООО "УК "ТрансТехСервис"

Автобизнес

162309

Волохов Алексей Сергеевич

Генеральный директор

ООО "Техника чтения"

Дистрибуция книжной продукции

162310

Погосян Артур Артурович

Руководитель отдела маркетинга

ООО "Техника чтения"

Дистрибуция книжной продукции

162311

Сулимов Сергей Владимирович

Программист

ГК Диалог ИТ

1С франчайзи

162312

Полторабатько Антон Сергеевич

Программист

ГК Диалог ИТ

1С франчайзи

162313

Косарева Ольга Владимировна

Главный специалист ОИТ

ОАО Иркутскгипродорнии

Проектирование дорог

162314

Веклюк Александр Владимирович

Программист

ООО "Автоплюс"

розничная торговля автомобильными запчастями

162276

Абрамов Дмитрий Юрьевич

Программист

ООО "Автоплюс"

розничная торговля автомобильными запчастями

162275

Бережной, Борис, Петрович

Ведущий программист 1С

ЗАО Ральф-Рингер

Производство и реализация обуви

162315

Халитов Рафаэль Рашитович

Директор департамента ИТ

ТОО "Прима-Корпорейшн"

Управляющая компания

162274

Дудников Денис Александрович

Директор департамента ИТ

ТОО "Прима Дистрибьюшн"

Дистрибьюция

162273

Ровковский Михаил

-

Частное лицо

-

162269

Галкин Александр Максимович

Ведущий специалист

Система плюс ООО

1С Франчайзи

162373

Поворознюк Андрей Владимирович

Директор

Система плюс ООО

1С Франчайзи

162374

Зырев Сергей Константинович

Директор

СИНЕРГИЯ

Продажа  внедрение и сопровождение программного обеспечения

162295

Волокитин Михаил Юрьевич

Инженер-программист

ООО "Энергетический Стандарт"

Торговля

162378

Небольсин Алексей Валерьевич

Инженер-программист

ЗАО "Формула 1С"

Автоматизация учета

162379

Абашева Елена

Менеджер по продажам

"1С-ГЭНДАЛЬФ"



162268

Еремин Артем

-

Частное лицо

-

161479

Паутов Леонид

-

Частное лицо

-

162263

Филиппов Андрей Сергеевич

Программист

СофтБаланс

IT

162383

Афанасьев Сергей Михайлович

Начальник службы информационных технологий

ООО "Риквэст-Сервис"

Стирка и химическая чистка текстильных изделий в промышленном масштабе

162384

Синцов Александр Сергеевич

Руководитель отдела IT

ООО "Фрайбест"

Оптово - розничная торговля

162388

Машаро Тамара Владимировна

Ведущий инженер-программист

ОАО "Авангард"

наука, производство

162261

Игнатьев Игорь Викторович

Технический директор

ООО "МКС"

Автоматизация торговли

162390

Погребняк Павел Александрович

IT-директор

ООО "Металлэксп"

управляющая компания холдинга

162392

Федоров Денис Владимирович

Программист 1С

Аксон-холдинг

торговля, строительство, производство, логистика, банковская деятельность

162260

Соловьев Максим Анатольевич

Программист 1С

Аксон-холдинг

торговля, строительство, производство, логистика, банковская деятельность

162259

Зельников Илья Олегович

Начальник отдела автоматизации снабжения

ЗАО "РусТрансКомплект"

торговля

162396

Семенов Михаил Борисович

Программист 1С

Аксон-холдинг

торговля, строительство, производство, логистика, банковская деятельность

162258

Литвинцев Александр Владимирович

Главный специалист по 1С

ЗАО "РусТрансКомплект"

торговля

162395

Коваленко Сергей Алексеевич

Вице-президент

ООО Гала-Центр

Оптовая торговля

162289

Евсеев Николай Петрович

Руководитель IT-отдела

ООО Гала-Центр

Оптовая торговля

162288

Пластинин Роман Викторович

Инженер-программист

ООО «Сумма технологий»

Разработка и внедрение систем управления

162398

Зайцев Валерий Викторович

Программист

ООО "Бизнес Плюс"

ИТ

162401

Лебединская Надежда Николаевна

Генеральный директор

ООО "Айти Профешнл"

разработка 1С

162257

Коновалов Андрей Владимирович

Руководитель направления информационных технологий

ЗАО "Сен-Гобен Кавминстекло"

Производство

162409

Шнитков Владислав Владимирович

Руководитель проектов

БухОфис+

ИТ-поддержка и консалтинг (1С)

162410

Зольколин Антон Владимирович

Начальник абонентского отдела

ООО "ЗетаСофт"

автоматизация бизнес-процессов

162411

Петроченков Сергей Вячеславович

Руководитель проектов

БухОфис+

ИТ-поддержка и консалтинг (1С)

162412

Бунаков Юрий Владимирович

Старший системный программист

ГК Термекс

Торговля/производство теплоэлектроводонагревателями

162256

Косаревский Денис Валериевич

Программист

ООО "Эккаунт сервис Бухгалтерия и консалтинг"

Консалтинг, аудит

162413

Боровикова Лидия Вацловна

Начальник отдела корпоративных информационных систем

УК Теплоком

учет и сбережение энергоресурсов

162414

Каширская Наталья Владимировна

Ведущий консультант по внедрению бизнес-приложений

ЗАО "КРОК инкорпорейтед"

Внедрение ИТ-инфраструктур

162415

Хашкин Андрей Викторович

Консультант по внедрению бизнес-приложений

ЗАО "КРОК инкорпорейтед"

Внедрение ИТ-инфраструктур

162416

Карпов Антон Викторович

Программист

ООО "Втормет"

Лом черных и цветных металлов

162417

Егин Иван Александрович

Старший консультант

КПМГ

Консультационные услуги в сфере ИТ

162418

Трутнев Антон Викторович

Руководитель направления 1С

ООО "Бригита"

1С:Франчайзинг

162419

Охапкин Сергей Борисович

Ведущий инженер - программист

ОАО "Кировский ССК"

Строительство, производство стройматериалов

162255

Щипакина Светлана Александровна

Менеджер по автоматизации

ООО "Экодолье Обнинск"

малоэтажное строительство

162420

Савенков Александр Анатольевич

Директор

1С-Бюджет-Консалтинг

AT услуги в бюджетной сфере

162421

Глушанок Павел Даниилович

Программист

ГК Диалог ИТ

1с франчайзи

162253

Гусев Виталий Евгеньевич

Главный бухгалтер

ЗАО ВП "Вторцветмет"

производство литейных сплавов

162422

Лукинова Анна Юрьевна

Руководитель проектного отдела

ЗАО "Аудит-Эскорт"

автоматизация, консалтинг, аудит

162423

Бабенко Сергей Евгеньевич

Программист

ООО "Софус"

1С Франчайзинг

162252

Бабенко Сергей Евгеньевич

Программист

ООО "Софус"

1С Франчайзинг

162251

Лебедев Сергей Андреевич

Директор

ООО "АйТиЛенд-Софт"

Формализация и систематизация бизнес-процессов; Автоматизация проектного управления на платформе 1С; Экспертиза, ориентированная на оптимизацию бизнес-процессов.

162250

Ватёнкин Александр Геннадьевич

Исполнительный директор

ООО "АйТиЛенд-Софт"

Формализация и систематизация бизнес-процессов; Автоматизация проектного управления на платформе 1С; Экспертиза, ориентированная на оптимизацию бизнес-процессов.

162249

Степанов Юрий Павлович

Руководитель управления

ЭНЕРГОПРОМ МЕНЕДЖМЕНТ

Углеграфитовая промышленность

162425

Капитошин Дмитрий Васильевич

Программист 1С

ООО фирма "ДжиМС ГРУП"

Фармацевтика

162426

Олифиренко Алексей Павлович

Генеральный директор

ООО НПО "ПрофТек"

автоматизация, консалтинг

162248

Шейченко Алексей Викторович

Программист

ООО "Центрпрограммсистем"

информационные технологии

162247

Бахмарина Екатерина Владимировна

Генеральный директор

ЗАО "Аудит-Эскорт"

автоматизация, консалтинг, аудит

162427

Новиков Сергей Викторович

Начальник отдела разработок

ЗАО "Аудит-Эскорт"

автоматизация, консалтинг, аудит

162428

Тюрин Алексей Игоревич

Руководитель проектов

ЗАО "Аудит-Эскорт"

автоматизация, консалтинг, аудит

162429

Груздкова Оксана Сергеевна

Начальник отдела ПО

ОАО "Владимироблгаз"

Распределение газообразного топлива

162435

Ковалева Мария Анатольевна

Программист

ООО "УльтраСофт автоматизация"



162436

Самофалов Денис Анатольевич

Директор

ООО "УльтраСофт автоматизация"



162437

Егоров Павел Алексеевич

Зам. ген. директора по развитию

ЗАО "ТЛК УМИАТ"

Автотранспортные перевозки

162438

Костюк Игорь Викторович

Ведущий инженер-программист

ЗАО "ТЛК УМИАТ"

Автотранспортные перевозки

162246

Львов Сергей Анатольевич

Руководитель отдела разработки

Good wood

Строительство

162439

Дудаков Сергей Владимирович

Генеральный директор

ООО "Дримэнтл Софт"

франчайзинг 1С

162441

Дудакова Жанна Александровна

Руководитель проектов

ООО "Дримэнтл Софт"

франчайзинг 1С

162245

Митрофанов Алексей Владимирович

Заместитель начальника отдела разработки и проектирования ППО

Холдинг RBI

Девелопмент, строительство

162442

Говсь Валерия Владимировна

Программист ППО

Холдинг RBI

Девелопмент, строительство

162443

Гультяев Валерий Александрович

ИТ директор

ООО "Сконто"

Сеть аптек

162444

Авраменко Александр Григорьевич

ИТ директор

ООО МПЗ "Таврия"

Производство продуктов питания

162244

Брегадзе Михаил Викторович

Технический руководитель проектов

1С:Первый БИТ (офис Савеловский)

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С.

162434

Федоров Валерий Владимирович

Руководитель департамента внедрения

1С:Первый БИТ (офис Савеловский)

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С.

162445

Баскир Павел Немович

Руководитель офиса

1С:Первый БИТ (офис Савеловский)

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С.

162446

Королев Алексей Станиславович

Руководитель отдела внедрения

1С:Первый БИТ

Крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С.

162447

Ляшко Юрий Александрович

Программист

Имаг

оптовая торговля

162243

Еременко  Наталья Степановна

Ведущий инженер-программист

ОАО "Морозовсксельмаш"

сельхозмашиностроение

162242

Ткаченко Евгения Георгиевна

Начальник отдела ИТ

ЗАО Электронные системы Алкотел

Производство цифровой техники

162448

Бочков Алексей Валерьевич

Руководитель ЦК

ALP Group

Интегратор

162241

Караулов Олег Сергеевич

Инженер-программист

ООО "ЭсПиЭс" (Софт Профэшнл Севис)

1С-Франчайзи

162240

Атаманов Денис Владимирович

Инженер-программист

ООО "ЭсПиЭс" (Софт Профэшнл Севис)

1С-Франчайзи

162239

Федякин Владислав Анатольевич

Генеральный директор

ООО "ЭсПиЭс" (Софт Профэшнл Севис)

1С-Франчайзи

162238

Шабанова Ирина Владимировна

Руководитель проекта внедрения программного обеспечения

ООО "Планета-центр"

Производство гибкой упаковки с печатью

162450

Раевский Александр Иванович

Ведущий инженер-программист

ООО "Планета-центр"

Производство гибкой упаковки с печатью

162451

Антипин Артур Анатольевич

Программист 1С

Корпорация PMI

Петербургская Музыкальная Индустрия

161535

Волисова Елена Леонидовна

Ведущий программист

ООО "ГК "Компьютеры & Сети"

IT-технологии, комплексные корпоративные решения

162236

Низовцова Екатерина Евгеньевна

Инженер-программист

ОАО АНПП "ТЕМП-АВИА"

Приборостроение

162402

Швецов Евгений Сергеевич

Инженер-программист 1 категории

ОАО АНПП "ТЕМП-АВИА"

Приборостроение

162453

Тюшин Илья Андреевич

Ведущий программист

ООО "ДВА Б"

1С-Франчайзи

162235

Круглякова Анна Андреевна

Старший менеджер по развитию бизнеса

PwC

Консалтинг, аудит

162454

Шаркевич Максим Андреевич

Младший менеджер

PwC

Консалтинг, аудит

162455

Костюнин Дмитрий Сергеевич

Младший менеджер

PwC

Консалтинг, аудит

162433

Савельева Ольга Анатольевна

Генеральный директор

ООО "Невасофт"

Услуги

162456

Зверев Никита Игоревич

Инженер-программист

ООО "Гусар"

Машиностроение

162457

Цыганов Владимир Константинович

Директор по ИТ

ООО "Гусар"

Машиностроение

162458

Левина Наталья Игоревна

Программист

ООО "Невасофт"

Услуги

162459

Васильев Алексей Валерьевич

Менеджер по автоматизации бизнес-процессов

ООО "ДЕБРУСС"

Розничная торговля

162460

Болотин Дмитрий Борисович

Директор

ООО "ДВА Б"

1С-Франчайзи

162461

Альхимович Александр Александрович

Исполнительный директор

ООО «ПТК Файбертул»

Телекоммуникации

162462

Супрун Леонид Игоревич

Начальник отдела информации

Файбертул Центр

Телекоммуникации

162463

Алексеев Юлий Вадимович

Коммерческий Директор

Файбертул Центр

Телекоммуникации

162464

Семенов Андрей Борисович

Инженер-программист

ООО "ТЭФ "КонтРейл"

Логистика

162466

Дорофеева Галина Валентиновна

Программист

ООО "Компания Нова Ролл"

Консультирование по вопросам коммерческой деятельности

162234

Сердюкова Наталья Вячеславовна

Ведущий инженер

ООО "Планета-Алко"

оптовая торговля алкогольной продукцией

162233

Асикин Сергей Александрович

Менеджер

ЗАО "Евракор"

нефтегазовое строительство

162232

Хачатрян Симон Серожаевич

Программист 1С

ООО Бош Рексрот

Продажи

162469

Когояков Евгений Владимирович

Инженер 1-й категории

ЗАО "Евракор"

нефтегазовое строительство

162231

Николаев Дмитрий Юрьевич

Руководитель отдела ИТ

ООО Бош Рексрот

Продажи

162470

Глухов Антон Александрович

Инженер-программист

ООО "ТЭФ "КонтРейл"

Логистика

162471

Кузнецов Дмитрий Иосифович

Начальник отдела

АЛЬТО-ЭССЕТС ООО

Строительство

162474

Усевич Алексей Валерьевич

Старший инженер - программист

АЛЬТО-ЭССЕТС ООО

Строительство

162476

Гржиб Станислав Сергеевич

Старший инженер - программист

АЛЬТО-ЭССЕТС ООО

Строительство

162475

Пономарев Дмитрий Юрьевич

Начальник отдела ПО

УК "Керама-Западная Сибирь"

торговля

162477

Горбунов Константин Игоревич

Главный специалист

ЗАО СГ "УРАЛСИБ"

Страхование

162478

Дмитриева Ирина Викторовна

Директор по развитию

ООО «ЛБС»

1С франчайзи

162229

Домке Сергей Евгеньевич

Руководитель IT-отдела

ООО "Эфидея"

Оказание консалтинговых услуг

162480

Алексеев Антон Сергеевич

Программист

ООО "Эфидея"

Оказание консалтинговых услуг

162479

Абеленцев Артур Павлович

Заместитель генерального директора

ООО "АРТ саТерра"

Консалтинг

162227

Максимов Роман Александрович

Руководитель департамента проектного внедрения

ООО "АРТ саТерра"

Консалтинг

162484

Куриков Алексей Геннадьевич

Начальник отдела ИТ

Группа компаний "Свои в городе"

ресторанная деятельность

161534

Ефремова Галина Павловна

Коммерческий директор

ООО "Континент"

Франчайзи 1С

162485

Синявский Филипп Александрович

Руководитель

ИП Синявский Ф.А.

автоматизация

162226

Кудяков Герман Анатольевич

Генеральный директор

Enterprise Integrator

Разработка ПО

160922

Гилев Евгений Михайлович

Тренер

Spec8.Ru

Обучение

162481

Шилкин Николай Николаевич

Генеральный директор

ООО "Рэй Консалтинг"

Консалтинг в области бухучёта, права, ИТ

162482

Насипов Фарит Мазгатович

Владелец

NasF.ru

Обучение, консалтинг, маркетинг

162225

Филиппов Олег Александрович

Заместитель начальника отдела разработки и тестирования

ООО "АНТ-Информ"

Консалтинг

162483

Дубинский Станислав Александрович

Генеральный директор

УльтраЮнион Центр Информационных Технологий

1С:Франчайзи

162486

Гаврилов Игорь Владимирович

Директор

АИГ Консалт

Внедрение и сопровождение 1С

162487

Юхтимовский Дмитрий

Технический эксперт

gilev.ru

аудит и сопровождение информационных систем

161543

Баркетов Павел Анатольевич

Технический директор

Софтпоинт

ИТ услуги

162224

Павленко Константин Анатольевич

Руководитель проектов, программист 1С

ИП Павленко Константин Анатольевич

Информационные технологии, консалтинг

161542

Павленко Ирина Юрьевна

Бизнес-аналитик, консультант 1С

ИП Павленко Ирина Юрьевна

Информационные технологии, консалтинг

162488

Казьмин Василий Васильевич

Программист

ООО "СЗК Аврора"

оптовая торговля

162223

Белов Александр Александрович

Генеральный директор

ООО "Белов и партнеры"

комплексное обслуживание 1С:Предприятие, включая программирование

162292

Познянский Антон Андреевич

Заместитель руководителя департамента по развитию консалтинга

ООО "Рос концепт"

1С:Франчайзи

162489

Пирожников Алексей Владимирович

Директор департамента решений 1С

ООО "Рос концепт"

1С:Франчайзи

162490

Каруна Антон

Начальник отдела разработок

1С-Сапа



162222

Сапа Вячеслав

Директор

1С-Сапа



162221

Кунташов Александр Михайлович

Руководитель проектов

Группа компаний "Компьютерный аудит"

автоматизация учета

162220

Орефков Александр Сергеевич

Системный программист

ООО "Торговый город Вавилон"

Оптовая и розничная торговля

162493

Захаров Максим Сергеевич

Программист

ООО "Интернет Инвест"

Интернет бизнесс

162494

Щербак Ксения

Бухгалтер

ООО "Южная Транспортная Компания"

Транспортные перевозки

161546

Пятакова Ирина

Программист

ООО "Инфостарт"

IT

161547

Цымбал Татьяна Владимировна

Программист 1С

ТОВ "Медикор"

внедрение,сопровождение, разработка продуктов 1с

162219

Щербак Михаил

Программист

ООО "Инфостарт"

Автоматизация  учета

161548

Крапан Юлия

Экономист-менеджер

ООО "Инфостарт"

IT

161549

Дмитриева Людмила

Руководитель отдела продаж

ООО "Инфостарт"

IT

161550

Севостьянова Катерина

Менеджер по работе с клиентами

ООО "Инфостарт"

автоматизация  учета

161545

Ильинов Максим Николаевич

Системный администратор

ООО СП НОРЛИ-Т

Рыбопереработка

162497

Калиновский Владимир Васильевич

Генеральный директор

ООО "ТехноСофт Проджект"

IT компания

162216

Троицкий Сергей Дмитриевич

Генеральный директор

ООО "Ай-Ти Технологии XXI век"

IT компания

162215

Песенков Алексей Николаевич

Механик по холодильному оборудованию

ООО СП НОРЛИ-Т

Рыбопереработка

162214

Наливко Юрий Матвеевич

Ведущий инженер-программист

ООО "Ритм века"

Оптовая торговля

162498

Осипов Александр Юрьевич

Программист 1С

Группа СКВИРЕЛ

Импорт и розничная продажа керамической плитки, стеклянной мозаики и натурального камня

162499

Сосновский Юрий Александрович

Зам. начальника отдела информационных систем

Группа СКВИРЕЛ

Импорт и розничная продажа керамической плитки, стеклянной мозаики и натурального камня

162213

Скоробогатов Дмитрий Александрович

Заместитель директора по развитию

ЗАО "ПМСОФТ"

Консалтинг. Консультационные услуги в сфере управления проектами.

162504

Пужанова Екатерина Олеговна

Руководитель офиса управления проектами

ЗАО "ПМСОФТ"

Консалтинг. Консультационные услуги в сфере управления проектами.

162500

Калекин Андрей Олегович

Старший программист

ЗАО "ПМСОФТ"

Консалтинг. Консультационные услуги в сфере управления проектами.

162502

Епанешникова Екатерина Владимировна

Ведущий программист

ЗАО "ПМСОФТ"

Консалтинг. Консультационные услуги в сфере управления проектами.

162503

Николаев Михаил Юрьевич

Руководитель направления 1С

ЗАО "Римера"

Нефтесервис

162506

Степочкина Елена Владиславовна

Начальник отдела программных систем

ООО "УК СГМК"

Производство, торговля

162507

Селихов Виктор Викторович

Начальник отдела развития и сопровождения программного обеспечения

ОАО "Галс-Девелопмент"

Строительство

162508

Ледовской Сергей Викторович

Инженер - программист

ОАО "Глория Джинс"

Производство и продажа одежды

162509

Гадыев Ринат Замилович

Аналитик

ООО "ГРИН"

IT

162212

Шведов Дмитрий Анатольевич

Ведущий архитектор информационных систем

ОАО ОХК "УРАЛХИМ"

Химическая промышленность

162407

Гусев Олег Борисович

Ведущий специалист ИТ

ООО "Галополимер Кирово-Чепецк"

химическое производство

162510

Пушкарева Елена Евгеньевна

Ведущий инженер-программист УИТ

ООО "Галополимер Кирово-Чепецк"

химическое производство

162211

Глазырин Виктор Анатольевич

Начальник отдела УИТ

ООО "Галополимер Кирово-Чепецк"

химическое производство

162210

Волков Алексей Сергеевич

Инспектор

НУЗ "Отделенческая больница на ст. Исакогорка ОАО "РЖД"

медицина

162209

Ерастов Сергей Евгеньевич

Инженер-программист

Филиал СРЗ Нерпа ОАО ЦС Звёздочка

Гражданский и военный судоремонт, судостроение

162511

Кривицкий Григорий Сергеевич

Инженер-программист

Филиал СРЗ Нерпа ОАО ЦС Звёздочка

Гражданский и военный судоремонт, судостроение

162512

Карунин Владислав Валериевич

Менеджер отдела продаж

Софтпоинт

IT

162381

Дубко Денис Николаевич

Коммерческий директор

Софтпоинт

IT(Автоматизация)

162208

Макаров Дмитрий Сергеевич

Руководитель отдела

ИТСК

ИТ

162529

Отрубянников Егор Владимирович

Программист

ООО "Слагаемые успеха"

Оптовая торговля

162530

Наливко Юрий Матвеевич

Ведущий инжеженер-программист

ООО "Ритм века"

Оптовая торговля

162495

Тимофеев Андрей Владимирович

Программист

Алекс фитнес

В области спорта

162537

Шабалин Лев Александрович

Программист 1с

Негосударственное учреждение здравоохранения "Отделенческая поликлиника на станции Сольвычегодск Открытого акционерного общества  "Российские железные дороги"

медицина

162206

Волков Александр Геннадьевич

Ведущий инженер-программист

УМУП "Ульяновскводоканал"

Коммунальное хозяйство

162205

Гудзюк Евгений Валентинович

Директор по проектам

ООО "РЕСКОМ"

Связь

162540

Николаева Ирина Денисовна

Программист

ОАО "20 АРЗ"

Ремонт

162201

Бахтыреев Алексей Викторович

Начальник отдела

ОАО "Ростовоблгаз"

Транспортировка газа

162542

Папченков Михаил Юрьевич

Ведущий инженер по информационному и программному обеспечению

ОАО "Ростовоблгаз"

Транспортировка газа

162543

Шилов Николай Павлович

Ведущий программист

ЛенСпецСМУ

Строительство

162544

Виноградова Ольга Борисовна

Руководитель проектов

Первый БИТ



162200

Машукова Юлия Викторовна

Программист

БалтПромКомплект

Оптовая торговля промышленным оборудованием

161491

Горлов Александр Владимирович

Исполнительный директор

CyberProstir Consulting

Консалтинг в сфере ИТ

162505

Келкоева Светлана Викторовна

Ведущий инженер-программист

ОАО «Слотекс»

производство мебельных комплектующих

162199

Фомина Ольга Александровна

Начальник службы автоматизации управления

ОАО "Бумснаб"

производство и продажа гофроупаковки

162198

Джураев Сергей Львович

Руководитель депертамента торгового и логистического ПО

ООО «Платан-Консалтинг»

1С-франчайзи, IT

162531

Ковальчук Константин Евгеньевич

Руководитель депертамента бух. и отр. ПО

ООО «Платан-Консалтинг»

1С-франчайзи, IT

162197

Потоцкий Михаил Владимирович

Индивидуальный предприниматель

ИП Потоцкий М.В.

1С:Франчайзи, разработка и внедрение решений_в сфере__ производства, торговли и автобизнеса

162400

Юшкевич Станислав Валерьевич

Начальник информационно-технического отдела

ООО "Ньюкаст-Ист"

оптовая торговля геодезическим оборудованием

162532

Тожиддинов Фаррух Тошпулатович

-

Частное лицо

-

162196

Садым Антон Анатольевич

Инженер-программист

ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Информационные технологии

162567

Шайехов Алмаз Ольфатович

Заместитель начальника отдела

ОАО "Сарапульский электрогенераторный завод"

Машиностроение

162195

Козырева Ольга Аркадьевна

Старший специалист по системе 1С

ТКБ БНП Париба Инвестмент Партнерс (ОАО)

инвестиции

162194

Цыденов Доржи

Генеральный директор

ООО "Инфостарт"

Информационные технологии

161551

Аввакумов Андрей Валерьевич

Руководитель ИТ - отдела

Центр Экологических Технологий

Утилизация отходов

162387

Шувалов Данил Игоревич

Финансовый директор

Центр Экологических Технологий

Утилизация отходов

162564

Чамин Сергей Владимирович

Руководитель отдела по контролю за работой УЦ

ЗАО "Аналитический Центр"

Услуги IT

162565

Портнов Алексей Владимирович

Программист

ООО "МИКО"

1С:Франчайзи

162563

Пасютин Антон Викторович

Программист

ООО "МИКО"

1С:Франчайзи

162562

Гаврюшин Александр Евгеньевич

Программист

КэтЛогистик ООО

Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

162375

Блинов Максим Александрович

Программист

КэтЛогистик ООО

Оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

162376

Репнин Александр Владимирович

Программист 1С

ООО "КОРТЕМ-ГОРЭЛТЕХ"

Производство, продажа взрывозащищенного оборудования

162193

Синицын Алексей Сергеевич

Инженер

ООО НПО САУТ

научно-производственная

162192

Вершков Андрей Николаевич

Директор по экономике и финансам

ООО "Лекор"

Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями

162191

Казанцев Андрей Иванович

Руководитель отдела ИТ

Иверс-Авто

Оптово-розничная торговля автозапчастями.

162561

Лысюк Владимир Николаевич

Архитектор

ООО «Инталев-256»

разработка ПО

162533

Демидов Денис Александрович

Разработчик

ООО «Инталев-256»

разработка ПО

162534

Киселев Сергей Владимирович

Директор департамента разработки программного обеспечения

ООО «Инталев-256»

разработка ПО

162535

Малышев Денис Владимирович

Ведущий программист

ООО Трансойл

грузоперевозки

162190

Усов Андрей Станиславович

Программист 1С

ООО "Атлас-Люкс"

Мебельное производство

162560

Петровская Ольга Артуровна

Начальник отдела 1С департамента ИТ

Группа компаний Армтек

автозапчасти

162189

Конашенков Андрей Викторович

Директор по информационным технологиям

ООО "МАВИНС"

Транспортные услуги, пассажирские перевозки

162559

Душин Егор Андреевич

Ведущий инженер-программист

ООО "Дейта"

Партнер 1С

162282

Васильев Алексей Викторович

-

Частное лицо

Автоматизация учета и управления

162188

Воробьев Василий Викторович

Программист 1С

ООО "Спутниковая Компания"

Торговля

162558

Зайцев Никита Викторович

Технический директор

ООО "ЛИСС"

Разработка экономического программного обеспечения

162557

Буренко Антон Владимирович

Специалист по внедрению

1С-Рарус

IT-технологии

162468

Парамонов Илья Борисович

Специалист по внедрению

1С-Рарус

IT-технологии

162467

Сайков Александр Сергеевич

Руководитель Группы поддержки 1С

ООО "ОМЗ ИТ"

услуги в области ИТ

162556

Зябликов Дмитрий Викторович

Программист 1С

ООО "ОМЗ ИТ"

услуги в области ИТ

162554

Макажанов Муратбек Дюсембаевич

Руководитель отдела разработки

ТОО фирма "Пласт"

1С:Франчайзинг

162552

Стрельцов Олег Анатольевич

Директор

ТОО фирма "Пласт"

1С:Франчайзинг

162550

Герасимов Андрей Александрович

Программист

НО "Фонд РЖС"

Предоставление займов

162187

Яцков Александр Вячеславович

Ведущий 1С-программист

ООО "Торговая сеть "Вещь!" МО"

Оптово-розничная торговля

162551

Вашкович Дмитрий Иосифович

Начальник отдела ИТ

ЗАО "ФорДа"

торговля рекламной продукцией, оборудованием для производства рекламной продукции

160989

Левин Сергей Викторович

Инженер-программист

АО "КЭМОНТ"

Проектирование и изготовление электро-технического оборудования среднего и низкого напряжения.

162553

Стрыгин Михаил Валерьевич

ИТ менеджер

ООО "Лейпуриен Тукку"

Оптовая торговля

162515

Ванин Павел Николаевич

Начальник отдела внедрения и разработки

ООО "ИПФ "Кижи"

1С-Франчайзинг

162472

Эдель Татьяна Юрьевна

Старший инженер-программист

ИЯФ СО РАН

научно-исследовательская деятельность

162186

Кильдибекова Елена Вадимовна

Старший инженер-программист

ИЯФ СО РАН

научно-исследовательская

162185

Шалимов Михаил Александрович

Руководитель проектов по автоматизации учета

ITONLINE GROUP

Интернет проекты

161484

Чеботарёв Евгений Андреевич

Ведущий системный аналитик

ООО «Автопродикс»

Продажа автомобилей

162317

Ковязин Игорь Вячеславович

Директор по ИТ

ООО «Автопродикс»

Продажа автомобилей

162318

Евсеев Александр Николаевич

Генеральный Директор

ЗАО "МТ Групп"

Торговля

162319

Коротких Денис Александрович

Начальник IT отдела

ЗАО "МТ Групп"

Торговля

162320

Перфильев Роман

Программист

ДМЦ

торговля

162184

Горшков Сергей Викторович

Генеральный директор

ООО "СофтЛаб"

1С:Франчайзи

162183

Герасимов Сергей Александрович

Руководитель отдела

Холдинг «Интек»

Приборостроение

162517

Власов Роман Сергеевич

Ведущий эксперт Дирекции ИТ-услуг Департамента ИТ

ИНТЕР РАО ЕЭС

Электроэнергетика

162321

Евстифеев Дмитрий Вячеславович

Программист

ООО "АйТи-Солюшн"

1с франчайзи

162430

Виноградов Никита Сергеевич

Программист

Glance

дизайнерская женская одежда

162322

Палаткин Сергей Сергеевич

Генеральный директор

ООО "Внедренческий центр "Теодор"

1С:Франчайзи

162323

Яйлеткан Виталий Александрович

Коммерческий директор

ООО "Внедренческий центр "Теодор"

1С:Франчайзи

162324

Денисов Николай Иванович

Инженер-программист

ООО Воронежавтогазсервис

Автотранспорт.Торговля и сервис

162325

Гуков Сергей Владимирович

Инженер-программист

ООО "ВЕЛ"

Торговля компьютерной техникой

162326

Непомнящих Роман Викторович

Директор

ИП Непомнящих Р.В.

реклама

162182

Громов Сергей Владимирович

Программист 1С

ООО "КМ/Ч-брокер"

Деятельность страховых агентов

161493

Звягинцев Дмитрий Михайлович

Программист 1С

ООО "КМ/Ч-брокер"

Деятельность страховых агентов

162181

Трошкин Семен Александрович

Начальник группы разработки и сопровождения программного обеспечения

ОАО Импульс

Производство военной техники

162328

Бизяев Андрей Юрьевич

Инженер-программист

ООО "Нострум сервис"

Разработка ПО, консалтинг

162327

Двуреченский Алексей Владимирович

Инженер-программист

ООО "Нострум сервис"

Разработка ПО, консалтинг

162329

Смирнов Вячеслав Владимирович

Директор по развитию

ООО "Нострум сервис"

Разработка ПО, консалтинг

162330

Мельников Евгений Владимирович

Старший Программист

Намип Отраслевые Решения

Системный Интегратор, автоматизация производства.

162549

Хомякова Елена Владимировна

Программист 1С

ООО "Трейд-Маркетинг"

Исследование конъюнктуры рынка

162180

Синотов Виктор Васильевич

Менеджер отдела компьютерного обеспечения

ООО «МЕТЕР»

оптовая торговля, производство

162179

Хлыстов Максим Владимирович

Консультант-аналитик

Фирмотека

1С Франчайзи

162178

Штык Анатолий Леонидович

Ведущий программист 1С

ООО Продмир

Розничная торговля

162331

Субещанская Анна Федоровна

Консультант по внедрению

Компания Кит

IT-технологии

162519

Редченко Андрей

Руководитель отдела разработки и развития прикладных программных комплексов

ООО "Аудит-НТ"

аудит, консалтинг

162177

Петкевич Игорь Сергеевич

Зам. директора по IT

ЗАО «Патио»

торговля бытовой техникой и электроникой

162332

Кулибаба Виктор Сергеевич

Аналитик информационных систем

ООО "Джон Дир Файнэншл"

Производство

162393

Кольченко Дмитрий Петрович

Начальник отдела

ЗАО «Патио»

торговля бытовой техникой и электроникой

162176

Василевский Андрей Александрович

Ведущий инженер-программист

ЗАО «Патио»

торговля бытовой техникой и электроникой

162175

Мартыненков Евгений

Ведущий инженер

ООО "Аудит-НТ"

аудит, консалтинг

162174

Сопелев Сергей Викторович

Ведущий инженер-программист

ЗАО «Патио»

торговля бытовой техникой и электроникой

162173

Солдатова Юлия Сергеевна

Программист

ООО "Интарис"

Автоматизация финансово-хозяйственной деятельности предприятий и управленческий консалтинг

162333

Шибаев Валерий

Технический директор

ООО "ИТ Эксперт"



162334

Савельев Роман

Генеральный директор

ООО "ИТ Эксперт"



162335

Смаков Ленар Тагирович

Ведущий инженер-программист

ЗАО Челныводоканал

Водоснабжение и водоотведение

162172

Шакиров Ильфат Фаридович

Начальник отдела АСУ

ЗАО Челныводоканал

Водоснабжение и водоотведение

162555

Погожева Ольга Ивановна

Программист 1С

ИП Скорых

Бухгалтерские услуги

162171

Дреева Жанетта Юрьевна

Программист 1С

ИП Скорых

Бухгалтерские услуги

162170

Кудряшова Мария Петровна

Инженер – программист

ФГУП «НИИСК»

Химическая промышленность

162336

Кондратьева Ольга Васильевна

Ведущий консультант 1С

ООО "ОМЗ ИТ"

услуги в области ИТ

162337

Смирнова Анна Павловна

Разработчик

Группа компаний ЛАТ

Автомобильный ассистанс, технические услуги

162338

Парфенов Евгений Владимирович

Руководитель отдела организационного моделирования

Группа компаний ЛАТ

Автомобильный ассистанс, технические услуги

162339

Болотин Владимир Станиславович

-

Частное лицо

-

162169

Петренко Сергей Владимирович

Начальник ИТ отдела

ТОВ "Амако Украина"

Торговля, сельское хозяйство, строительство

162521

Сердюк Владимир Игоревич

Генеральный Директор

Софтпоинт

IT

162385

Гусаров Дмитрий Владимирович

Ведущий программист

ООО «Пенсионный КапиталЪ»

Негосударственное пенсионное обеспечение

162340

Юндин Игорь Андреевич

Ведущий программист 1С

ООО "Автоцентр Невский"

Автодилер

162341

Ромашов Андрей Николаевич

Руководитель экспертной группы

ООО "ЛСР"

Строительство

162342

Алейник Ярослав Александрович

Генеральный директор

ООО "Омега"

Информационные технологии

162168

Суслов Андрей Сергеевич

Ведущий инженер- программист

ООО "ЛСР"

Строительство

162343

Филиппов Сергей Валентинович

Ведущий программист

ООО "Сидак-СП"

производство

162167

Смирнов Александр Викторович

Начальник управления

ООО "Консалтинговый центр "Группа ГАЗ"

консалтинг

162166

Егоров Александр Александрович

Руководитель информационно-аналитического отдела

ООО "Сидак-СП"

производство

162165

Кузьмиченко Юлия Владиславовна

Ведущий специалист

ООО "Компьютерный Аудит Плюс"

Автоматизация предприятий

162391

Черников Виктор Аркадьевич

Начальник отдела ИТ

ЗАО "Геостройизыскания"

оптовая торговля

162164

Макаров Александр Николаевич

Главный специалист

ООО "Консалтинговый центр "Группа ГАЗ"

консалтинг

162344

Басалаев Виталий Владимирович

Индивидуальный предприниматель

Ирбис

разработка конфигураций 1С

162345

Семенова Ольга Анатольевна

Руководитель проекта

ООО "Консалтинговый центр "Группа ГАЗ"

консалтинг

162163

Басова Ирина Станиславовна

Программист

ООО "ХК "Элигомед"

медицинские услуги

162346

Абрамов Дмитрий Михайлович

Программист 1С

СЗК Аврора

оптовая торговля

162162

Леконцев Сергей Вячеславович

Генеральный директор

Консалит

ECM

162520

Круглов Дмитрий Дмитриевич

Руководитель учебно-методического центра дистанционных технологий обучения

Новосибирский государственный университет экономики и управления

Образовательные услуги

162347

Бессольцев Дмитрий Андреевич

Руководитель по развитию ИТ-систем

ООО "Юнитмедиа"

СМИ, Реклама

162513

Русейкина Марина Сергеевна

Программист

ООО "Силур"

Производство

162348

Бурнин Василий Евгеньевич

Инженер-программист

ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Информационные технологии

162566

Судакова Ольга Анатольевна

Администратор 1С

ООО "КРАСПАН"

производство навесных фасадов

162161

Федорова Елена Александровна

Консультант 1С

ЮМОС, ООО

системная интеграция

162539

Чернов Денис Валерьевич

-

Частное лицо

Внедрение 1С

162160

Кузьмин Максим Алексеевич

Программист

Софтека

1с-франчайзинг

161489

Коцюра Сергей Михайлович

-

Частное лицо

-

162159

Андросов Илья Анатольевич

Программист 1С

ЗАО "Верифайд Солюшнс"

ИТ аутсорсинг

162349

Моисеев Василий Леонидович

Ведущий программист 1С

ЗАО "Верифайд Солюшнс"

ИТ аутсорсинг

162350

Ефимов Кирилл Сергеевич

Инженер-программист

ООО "Маскио-Гаспардо Руссия"

Производство и продажа сельхозтехники

162406

Игитов Михаил Анатольевич

Директор

КС-Проект

ИТ-Консалтинг

162527

Борисова Людмила Викторовна

Руководитель отдела производственных внедрений

ЗАО "Что делать внедрение"

автоматизация учета предприятий

162158

Василевская Марина Сергеевна

Специалист отдела производственных внедрений

ЗАО "Что делать внедрение"

автоматизация учета предприятий

162157

Волков Александр Михайлович

Ведущий специалист

ООО "Арт Учёт"

Настройка 1С:Предприятия

162516

Агеев Алексей Александрович

Руководитель департамента информационных технологий

ТОВ "Амако Украина"

Торговля, сельское хозяйство, строительство

162522

Горобец Владимир Владимирович

Руководитель Дирекции ИТ-услуг Департамента ИТ

ИНТЕР РАО ЕЭС

Электроэнергетика

162351

Мигачев Евгений Сергеевич

Программист

Help1C.com

Программирование 1С

162548

Селиванов Артем Евгеньевич

Главный эксперт Дирекции ИТ-услуг Департамента ИТ

ОАО ИНТЕР РАО ЕЭС

Электроэнергетика

162352

Телющенко Олег Игоревич

Программист 1С

DINEVA

Обслуживание 1с, разработка мобильных приложений для бизнеса

162353

Шерстобитов Дмитрий Алексеевич

Программист 1С

DINEVA

Обслуживание 1с, разработка мобильных приложений для бизнеса

162354

Несторук Дмитрий Григорьевич

Начальник сектора программного обеспечения

ООО "Бурси"

лёгкая промышленность (швейное производство)

162156

Булгаков Алексей Вадимович

Специалист 1С

1С - Азбука

оказание консалтинговых услуг

162526

Михайлов Сергей Сергеевич

Программист

ООО "АйТи-Солюшн"

разработка программного обеспечения, сопровождение решений на платформе 1С

162155

Потоцкий Михаил Владимирович

Индивидуальный предприниматель

ИП Потоцкий М.В.

IT услуги, автоматизация учета и управления на платформе «1С:Предприятие 8», консалтинг, разработка, внедрение

162399

Гореликов Андрей Леонидович

Старший специалист

НИПК "Электрон"

Производство мед.техники

162355

Егорова Юлия Александровна

Специалист по внедрению ПП 1С

1С-Рарус

ИТ услуги

162356

Загоруйко Артем Владимирович

Программист 1С

ООО "Техно альянс"

торговля

162154

Логановский Станислав Юрьевич

Программист

ООО "Сервис.Ком"

разработка ПО, обслуживание ПК

162153

Русановский Михаил Алексеевич

Начальник отдела развития и поддержки финансовых приложений

ОАО "Детский мир-Центр"

Оптовая и розничная торговля

162357

Зайцева Оксана Александровна

Программист-консультант

Группа компаний Бизнес Архитектор

1С франчайзи

162152

Пруцков Станислав Сергеевич

Начальник отдела автоматизации

Группа компаний Бизнес Архитектор

1С франчайзи

162440

Кирин Сергей Михайлович

Ведущий программист

-

-

162151

Пушкарева Юлия Григорьевна

Индивидуальный предприниматель

Индивидуальный предприниматель Пушкарева Юлия Григорьевна

Оказание IT услуг

162358

Меркулов Георгий Александрович

Ведущий инженер-программист

ООО "Внедренческий центр "ИстЛайн"

франчайзи 1С

162473

Щербаков Дмитрий Игоревич

Ведущий инженер-программист

ВЦ "Истлайн"

IT

162149

Кудряшов Владимир Ильич

Руководитель отдела разработки решений на 1С

Первый БИТ

1С Франчайзи

162408

Лапицкий Алексей Андреевич

Программист 1С

www.lapits.ru

1С удаленная настройка внедрение сопровождение

162148

Нагорнов Александр Юрьевич

Ведущий инженер-программист

Строительный трест №8

Обслуживание деятельности ОАО "РЖД"

162449

Минин Сергей

ИТ директор

ООО "ТСМ"

Оптовая торговля

161553

Аверкин Николай Евгеньевич

Программист 1С

ООО УК "Альфа-Капитал"

инвестиции

162518

Наумов Сергей Валерьевич

Генеральный директор

VIKIT.RU

Автоматизация на платформе 1С

162359

Грачев Антон Николаевич

Ведущий программист

ООО Спутниковая Компания

Торговля

162296

Литвиненко Дмитрий Александрович

Ведущий специалист

ООО "Скартел"

телеком

162147

Петушков Максим Евгеньевич

Руководитель отдела

ООО "Скартел"

телеком

162146

Захаревич Александр Николаевич

Директор

Легасофт

1С Франчайзинг

162514

Шугай Анна Леонидовна

Ведущий инженер-программист

ИЯФ СО РАН

научно-исследовательская

162394

Дитковская Елена Владимировна

Специалист по поддержке информационной системы

ЗАО «Оптоган»

производство светотехники

162523

Федоров Василий Сергеевич

Ведущий специалист по поддержке информационной системы

ЗАО «Оптоган»

производство светотехники

162525

Литвинова Лариса Петровна

Руководитель отдела развития и сопровождения ERP систем

ЗАО «Оптоган»

производство светотехники

162524

Кравченко Александр Юрьевич

Программист 1С

ООО "Продмир" агрохолдинг "Мираторг"

розничная торговля

162360

Жариков Павел Сергеевич

Зам. начальника отдела развития

ОАО "Регионгазхолдинг"

Заказчик строительства объектов газификации РФ

162145

Борисов Андрей Владимирович

Программист

ООО "Август"

продажа одежды

161573

Дмухин Алексей Александрович

Программист

ООО "Август"

продажа одежды

161572

Усачева Елена Александровна

Программист 1С

ОАО Полиметалл УК

услуги по управлению

161571

Крылович Сергей Николаевич

Программист 1С

ОАО Полиметалл УК

услуги по управлению

161570

Поздина Ольга Александровна

Главный специалист

ООО "Полиснаб"

Информационные технологии/системная интеграция

162361

Торосян Сетрак Левонович

Руководитель службы поддержки и развития ИТ

ООО "Минимакс"

Оптовая и розничная торговля

162362

Новиков Александр Александрович

Инженер-программист

ЗАО "Картонтара"

производство гофропродукции

161569

Гончаров Дмитрий Николаевич

Начальник отдела программирования

ЗАО "Картонтара"

производство гофропродукции

161568

Хлебосолова Юлия Сергеевна

Программист 1С

ООО «Авара Ай Ти Солюшенс»

Консалтинг

162365

Скакун Вадим Геннадьевич

Начальник бюро программного обеспечения

ПАО "Завод "Экватор"

машиностроение

162528

Сапаров Кайрат Махамбетович

Начальник отдела информационных технологий

ООО "Фреш Фуд"

Оптовая торговля продуктами питания

162386

Акимова Елена Владимировна

Руководитель IT проектов

ООО Студия СПб

оптово-розничная торговля (мебель)

162364

Руднев Владимир Николаевич

Старший специалист

ЗАО "РТР Медиа"

реклама

161567

Бобров Игорь Владимирович

Зам. генерального директора

МАСТЕР-КЛАСС

оптовая торговля

161566

Крылова Ольга Владимировна

Программист 1С

ООО «Авара Ай Ти Солюшенс»

Консалтинг

162363

Клют Ирина Артуровна

Ведущий консультант 1С

ООО «Авара Ай Ти Солюшенс»

Консалтинг

162366

Романенко Роман Александрович

Директор

ФОП Романенко Р. О.

Автоматизация деятельности компаний с помощью продуктов 1С, поддержка  продуктов 1С, доработка типовых конфигуарций 1С, создание конфигураций с нуля

161565

Еникеев Марат Артурович

Руководитель отдела программного обеспечения

ООО Стройкомплект

оптовая торговля

161564

Селезнев Артём Олегович

Руководитель службы Автоматизации и проектирования

ООО НПФ «Форус», г. Иркутск

Разработка, системной интеграции и сопровождение программного обеспечения

162367

Синицын Сергей Валентинович

Зам. директора по кадрам

ООО НПО САУТ

научно-производственная

161563

Романов Александр Борисович

Директор

ООО "Формат"

ИТ, 1С - Франчайзи

161562

Лосев Антон Николаевич

Инженер-программист

ООО ИПФ "Кижи"

1С:Франчайзинг

161561

Евдокимов Александр Юрьевич

Программист 1С

Консалтинговый холдинг «Платонов и Партнеры»

Консалтинг

162368

Малашкевич Евгения Олеговна

Начальник отдела ИТ

ООО "Дейта"

информационные услуги

161560

Венедиктов Александр Геннадевич

Директор по системной итеграции

РТЛ

Логистика, таможня, транспорт

162547

Лившиц Станислав Михайлович

ИТ директор

РТЛ

Логистика, таможня, транспорт

161559

Катунин Юрий

Специалист 1С

ОАО "Сибэнергомаш"

Машиностроение

162369

Кочемасов Роман

Специалист 1С

ОАО "Сибэнергомаш"

Машиностроение

162370

Гончаренко Алла Федоровна

Программист

ООО "Южная Канцелярская компания"

оптовая и розничная торговля

161558

Рубцов Денис Александрович

Ведущий программист

ООО "Агро-Альянс"

Сельское хозяйство

162546

Струнина Наталья Алексеевна

Инженер-программист

ООО ИПФ "Кижи"

1С-Франчайзи

161557

Попов Виталий Геннадьевич

Руководитель проектов

ООО АБС

ИТ

162371

Гончаров Михаил Александрович

Менеджер проекта

forum-1c.ru



162278

Милославская Татьяна Николаевна

Бухгалтер - внедренец

ООО "Реал Тайм сервис"

услуги по 1С: Предприятия

161556

Чуев Сергей Михайлович

Генеральный директор

ООО "Реал Тайм сервис"

услуги по 1С: Предприятия

162372

Пугин Анатолий Петрович

Главный специалист

ЗАО Предприятие Остек

Проектная организация

162380

Карпук Олег Иванович

Программист

ООО "Звезда Невы"

Автобизнес

162545

Стеканов Игорь Анатольевич

Руководитель отдела 1С

ООО "АктивГрупп"

оказание ИТ услуг

161555

Медик Денис Сергеевич

Начальник отдела информационных технологий

ООО " Петербургская Транспортная Компания"

пассажирские перевозки

161554