В конфигурации 1С:Документооборот есть адресная книга, в которой можно найти телефон не только коллеги, но и контактного лица из справочника. Однако почти в каждой организации есть «староверы», которым надо справочник распечатать и повесить на стену или положить под стекло. Обычно это заслуженные и уважаемые люди, как же им отказать?
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Телефонный справочник расширение
.cfe 105,83Kb
|
34 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Данное расширение точно работает в конфигурациях 1С:Документооборот КОРП 2.1.11.5 и 1С Документооборот ГУ 2.1.12.2 и формирует телефонную книгу с учётом иерархии справочника «Подразделения». Поле «Комментарий» этого справочника можно использовать, чтобы переопределить название подразделения для вывода в телефонную книгу. Также использован дополнительный вид контактной информации для вывода внутреннего номера телефона сотрудника.
Не вижу смысла что-то дополнительно тут расписывать. В моей организации прижилось, может ещё кому сгодится.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
ДО Телефонный справочник