Данная обработка загружает список коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей с повышенным риском совершения правонарушений в экономической сфере с сайта Министерства по налогам и сборам РБ и выполняет сверку с контрагентами и бухгалтерскими оборотами из базы данных 1С.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Загрузка (сверка) неблагонадежных контрагентов
.ert 74,00Kb
|
5 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Обработка загружает список коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей с повышенным риском совершения правонарушений в экономической сфере с сайта Министерства по налогам и сборам РБ.
Далее выполняется сверка (поиск) контрагентов из списка в базе данных 1С, а также осуществляется поиск движений (оборотов) по найденным в справочнике контрагентам.
Для работы обработки требуется наличие модуля v7plus.dll
Подходит для любой конфигурации 1С 7.7 для Беларуси (или с минимальными корректировками в части наименования реквизита "УНП" для справочника "Контрагенты")
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
обработка 1C 7.7 контрагенты повышенный риск правонарушений РБ Беларусь