2.
kng67
25.10.11 13:54
Сейчас в теме
Бывают же совпадения! На той неделе руководство попросило найти отчет по Закупкам с указанием цены. 1С, к сожалению в отчетах по закупкам, продажам и местам хранения цены в отчетах игнорирует. Вытягивание в Excell, по мнению начальства, увеличивает трудозатраты бухгалтера. Этот отчет, в принципе, что надо.
Да, ошибка ERROR: division by zero, у нас тоже выскочила. Нашла документ Поступление товаров и услуг, где количество =0,001.
Почему то оно воспринимается как =0. Может кто-нибудь подскажет почему? Или автор разработки поможет обойти этот узкий момент. Ну очень надо! :)
Исправила количество, обработка пошла. Или как варинт: в строке где считается цена к количеству прибавлять 0,0000000001. Тогда считает цену с небольшой погрешностью.