В конфигурации Зарплата и управление персоналом при заполнении табличной части документа "Зарплата к выплате организаций" (при выплате АВАНСА) штатный механизм выдает сообщение по тем физлицам, которые отработали неполную первую половину месяца. Но кроме сообщения больше ничего нет. Данная обработка дает возможность выбрать каких именно работников удалить из списка, а каких оставить. Обработка регистрируется во внешних обработках табличных частей. Прописывается документ "Зарплата к выплате организаций" и табличная часть "Зарплата", которую будем обрабатывать.
Обработка ТЧ Зарплата к выплате. АВАНС
30.09.12
В конфигурации Зарплата и управление персоналом при заполнении табличной части документа "Зарплата к выплате организаций" (при выплате АВАНСА) штатный механизм выдает сообщение по тем физлицам, которые отработали неполную первую половину месяца. Но кроме сообщения больше ничего нет. Данная обработка дает возможность выбрать каких именно работников удалить из списка, а каких оставить. Также тем работникам, которых оставляем, можем тут же исправить сумму аванса
Скачать файл
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
Удаление лишних Авансов документа Зарплата к выплате.epf
.epf 11,97Kb
51
|