Поиск и замена для БГУ 8 с фильтром по балансу и КФО

06.10.14

Задачи пользователя - Поиск данных

Делалось для замены КБК с учетом фильтра по балансу и КФО в БГУ при соединении двух больниц

Скачать файл

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование По подписке [?] Купить один файл
ПоискИЗаменаБюджетСФильтром
.epf 20,63Kb
111
111 Скачать (1 SM) Купить за 1 850 руб.

За основу взята стандартная обработка для БГУ и к ней приделан фильтр. Для начала рекомендую проверить на копии. В отбор могут попадать лишние записи, однако заменяются только нужные.

См. также

Поиск данных Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 Управляемые формы 1C:Бухгалтерия Платные (руб)

Обработки помогут Вам легко и, главное, быстро (в 5 раз и быстрее штатной обработки 1С), выполнить поиск дублирующих данных в Ваших базах 1С на платформах 8.1-8.3. Это позволит уменьшить объем лишней информации в справочниках и документах, планах видов характеристик и др., упростит работу с данными пользователям. А так же можно, одним нажатием, узнать в каких ссылочных объектах есть вообще дубли! Понятное расположение команд и настроек, в сочетании с описанием и справкой, еще упростят процесс. А так же обновления Вы получаете бесплатно в течение года с момента приобретения данных обработок! (Обновление от 27.11.2023, версия 6.12)

10800 руб.

14.05.2012    160358    341    253    

574

Математика и алгоритмы Инструментарий разработчика Универсальные функции Поиск данных Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия 1С:ERP Управление предприятием 2 Абонемент ($m)

Несколько упакованных в один класс интерфейсов для обработки популярных универсальных коллекций. Для тех, кого раздражает отсутствие действительно единого интерфейса для универсальных коллекций.

5 стартмани

25.09.2024    2818    1    Артано    14    

19

Поиск данных Программист Платформа 1С v8.3 Россия Бесплатно (free)

В этой статье я хочу рассмотреть еще один кейс применения Clickhouse в связке с 1С - оптимизацию поиска в справочнике по ключевым словам. Здесь не будет готового решения, но будут описаны важные моменты, которые позволят легко применить данный кейс в реальности.

18.08.2024    2442    1cnik2    23    

17

Поиск данных Программист Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Отображение и просмотр реквизитов справочника или документа - с бесконечным открытием подуровней.

1 стартмани

14.06.2024    3984    13    RustIG    33    

22

Поиск данных Системный администратор Программист Платформа 1С v8.3 Россия Абонемент ($m)

Статья об опыте развертывания и интеграции с базой данных Manticore Search для быстрого полнотекстового поиска.

1 стартмани

30.11.2023    5443    andreysidor4uk    18    

56

Поиск данных Системный администратор Программист Пользователь Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Стандартная обработка с доработанным выводом ссылок в виде дерева с учётом фильтра и с удобным подбором исходного объекта

2 стартмани

24.11.2023    1498    21    SerVer1C    10    

10

Поиск данных Корректировка данных Пользователь Платформа 1С v8.3 Управляемые формы 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

PowerOffice - обработка для поиска, просмотра и обработки данных для пользователей. Доступ к объектам на просмотр и редактирование данных определяется правами пользователя.

1 стартмани

05.06.2023    2530    27    PowerBoy    1    

16

Поиск данных Программист Платформа 1С v8.3 Управляемые формы 1C:Бухгалтерия Абонемент ($m)

Получение ссылки в 1С по бинарной строке из PostgreSQL в виде строки формата bytea или из MSSQL в виде шестнадцатиричной строки. Кроме ссылочных объектов ссылки могут быть получены и для перечислений. Это может быть полезно при анализе логов журнала регистрации или СУБД.

1 стартмани

04.04.2023    3498    5    berserg    2    

13
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Loader_1C 04.05.13 19:30 Сейчас в теме
Спасибо! Фильтр как раз по делу!
2. grfsd 5 01.10.14 20:58 Сейчас в теме
Спасибо, только в коде ошибка при заполнении массива КФО (КВД) стоит массив Баланса (ИФО) .

// наложение фильтра КФО
МассивКФО = Новый Массив;
МассивКФО.Добавить(ЭтаФорма.КФОФильтр);
Если ЭтаФорма.ИспользоватьФильтрКФО Тогда
НайденныйКФО = НайтиПоСсылкам(МассивБаланса);
Manoshkin; +1 Ответить
3. Manoshkin 357 06.10.14 16:51 Сейчас в теме
(2) grfsd, спасибо! Подправил, выложил.
Оставьте свое сообщение