Наименование: | ООО "Солитон Консалтинг Групп" |
Город: | Москва |
Сфера деятельности: | 1С:Франчайзи, автоматизация бизнеса |
Дата основания компании: | 26.03.2008 |
Численность сотрудников: | 10 |
Получить абонемент, как сотрудник компании. | Вступить в компанию |
Услуги
1. Сопровождение и доработка всего спектра программ 1C Предприятие 8 по требованию Клиента.
2. Создание и сопровождение систем Бюджетирования на основе программ 1C Предприятие 8
Мы готовы обсуждать взаимовыгодные условия сотрудничества и стремимся сократить общую стоимость оказываемых услуг за счет быстрой и качественной работы.
Работы по предварительной оценке проекта, подготовке конкурсной документации и коммерческого предложения нами выполняются бесплатно.
О компании
Почему мы уделяем пристальное внимание развитию технологий?
Внедрение АСУ на платформе "1С:Предприятие" - высокопрофессиональный и технологически сложный вид деятельности. На этом рынке существует высокая конкуренция - на таком рынке быть лидером непросто.
Концепция развития нашего предприятия построена на совершенствовании организации работ, создании надежных партнерских отношений с нашими клиентами и создании эффективных технологий разработки и внедрения АСУ. Мы называем эту концепцию как "Семь задач развития компании":
Высокая культура отношений - формирование клиентоориентированного подхода сотрудников нашей компании
Эффективная организация работ на проектах внедрения
Эффективные технологии контроля качества работ
Эффективные методики учета и управления бизнесом
Эффективные базовые решения для внедрения АСУ
Профессиональная работа специалистов
Эффективные программные и компьютерные технологии