Договоры контрагентов. Перенос из КА 1 в КА 2

1. DoReMu 3 20.05.19 18:19 Сейчас в теме
Добрый день. Перенос данных из КА 1 в КА 2 был сделан с помощью типовых обработок по выгрузке и загрузке данных. При переносе начальных остатков появляется много договоров контрагентов в которых организацией указан предопределенный элемент Управленческая организация. В итоге получается, что в базе КА 2 договоров больше чем в КА 1. Разница практически равняется количеству договоров Управленческой организации. Помогите разобраться по какому принципу создаются договоры с Управленческой организацией? Смотрел правила конвертации, нашел условие, если в договоре контрагента реквизит Организация не заполнен, тогда должно заполняться Управленческой организацией. Но в базе источнике этот реквизит заполнен.
Основная часть таких договоров создана при переносе документа ввода начальных остатков Авансы, полученные от клиента. В табличной части указаны суммы остатка по договору на начальную дату переноса. Таким образом получается что договор в базе источнике принадлежит конкретной организации, а в КА 2 предопределенной Управленческой организации.
Подскажите кто знает, по какому принципу переносятся договора? Смотрел правила конвертации, нашел структуру начальных документов, но не нашел того как она заполняется.
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. WWWWW 8 20.05.19 21:35 Сейчас в теме
Вам вообще использование управленческой организации нужно или просто галочку на всякий случай ставили?
PhoenixAOD; +1 Ответить
3. DoReMu 3 21.05.19 19:06 Сейчас в теме
(2)
Вам вообще использование управленческой организации нужно или просто галочку на всякий случай ставили?


Такой галочки я не ставил. Может вместе с переносом учетных настроек эта опция перенеслась. В прошлой программе бухгалтер отражала некоторые операции только по упр. учету. Я думаю что организация нужна.
Эта галочка находится в КА2?
4. WWWWW 8 21.05.19 21:20 Сейчас в теме
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот