Удаленное подключение к 1C БП 3.0 в базе PostgreSQL на виртуальном сервере CentOS 7

1. Shilov 4 18.11.17 21:07 Сейчас в теме
Дорогие форумчанья, Взяли в аренду вирутальный сервер с ОС CentOS 7 (скорость канала 10мбит, 2гб оперативы и 1 ядро). Я на него поставил samba, а также СУБД PostgreSQL 9.6 (64 бита). Также был установлен туда Cервер "1С:Предприятия (64-bit) для RPM-based Linux-систем" версии 8.3.10.2561. Базу я добавлял через консоль администрирования с домашнего ПК.
В итоге база добавилась. Я зашёл в режим конфигуратора, загрузил dt-шник. В режиме "Предприятия" всё запускается нормально, скорость работы устраивает. Но после попытки зайти через конфигуратор, уже после того как я введу логин и пароль для входа, загрузка зависает, конфигуратор не грузится, уже жду около 2 часов. Ошибку ни какую не выдаёт, просто не отвечает. При этом немножко грузит процессор, на 0.5%, память на 0.1% и сеть на 0.1%
Удивительно, но я во время загрузки пробовал создать ещё 1 базу. Добавил туда объект метаданных, обновил. Снова зашёл в конфигуратор, всё сработало. А именно конфигурация с БП 3.0 по-прежнему не открывается в конфигураторе.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? А если нет, в чём может быть проблема?
+
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Shilov 4 18.11.17 21:31 Сейчас в теме
Запустилось. Запуск происходил в течении 2 с половиной часов. Кстати это была БП 3.0 (базовая версия). Повторный запуск происходит в течении 4 минут.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот