Свернуть элементы обработки 1С 8.3

1. Tailor_Made 19.10.17 01:23 Сейчас в теме
Добрый день. У меня есть такая форма(рис.1) как сделать, чтобы все элементы с "Реквизитов настроек" сворачивались при нажатии на кнопку? Через свойство видимость не подходит, т.к. нужны в дальнейшем сделать сдвиг нижних элементов.
Пытался сделать так:
Если НЕ ЭлементыФормы.ПанельНастроек.Свертка = РежимСверткиЭлементаУправления.Верх Тогда
		
		
		ЭлементыФормы.ПанельНастроек.Свертка = РежимСверткиЭлементаУправления.Верх;
...

Не подходит, т.к. текст не сворачивается и кнопки. Как это можно реализовать? Может возможно как-то связать табличное поле с содержащим, чтобы при сворачивании его сворачивалось и все внутри?
Прикрепленные файлы:
+
По теме из базы знаний
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Goleff74 215 19.10.17 08:20 Сейчас в теме
Свертка (Collapse)
Использование:
Чтение и запись.
Описание:
Тип: РежимСверткиЭлементаУправления. Свойство используется для схлопывания элементов управления. При схлопывании одна из сторон "подтягивается" к противоположной стороне так, что элемент управления становится полностью невидимым, схлопнутым. Если установлены привязки, они отрабатываются и элементы управления формы "стремятся" заполнить образовавшееся свободное пространство.
Недоступно на сервере 1С:Предприятие. Не используется в модуле внешнего соединения.
Примечание:
Свернуть можно следующие элементы управления и только в определенном направлении:
панель, поле ввода, табличный документ, табличное поле по вертикали и горизонтали; разделитель - по горизонтали, если он ориентирован по горизонтали, по вертикали, если он ориентирован по вертикали.
ЗАМЕЧАНИЕ: При установке поля ввода или табличного поля в качестве владельца формы, свойство становится недоступно.
+
3. Dnki 4 19.10.17 19:15 Сейчас в теме
У меня ощущение "дня Сурка"! Я этот вопрос вижу в третий раз за последние дни. И все в разных темах. Поправьте меня, если я сегодня ночью заработался.
+
4. Dnki 4 19.10.17 19:26 Сейчас в теме
Слава богу, не мерещится! Вот недавний.
https://forum.infostart.ru/forum9/topic179579/
Мне кажется, так нечестно привлекать внимание. Вам, сударь, отвечают. Но в рот, никто ложить не будет.
+
Внимание! Тема сдана в архив

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот