Список задач, которые мы хотим реализовать:
1. Синхронизировать справочники ЗУП и Perco - сотрудники, должности, подразделения, графики работ и все подчиненные им справочники.
2. В Perco - При приеме нового сотрудника в ЗУП - все данные по нему должны выгружаться в Perco автоматически.
3. В Perco - Если по сотруднику меняются кадровые данные (график, должность, подразделение и др.) - то эта информация должна автоматом выгружаться в Perco.
4. В Perco - При вводе сотруднику документов невыхода (отпуск, больничный и др.), в Perco автоматически должен блокироваться вход-выход.
5. В ЗУП - Из Perco должна выгружаться вся информация о входах-выходах сотрудников предприятия (есть не сотрудники предприятия, точки отметки сотрудников могут быть в цехах, либо через общую проходную).
6. В ЗУП - На основании данных, полученных из Perco должен формироваться табель.
7. В ЗУП - На основании данных, полученных из Perco должен формироваться отчет входа-выхода сотрудников.
Внимание!
Текущий статус - «архив». Проект - не будет показано в списке проекты. Комментарий: «укажите мобильный номер телефона »
Выбран исполнитель
ГородПермь
Конфигурация1С:Зарплата и Управление Персоналом 3.x