Отображение объектов ИБ 1C на карте в web-браузере

О заказе
Требуется реализовать отображение объектов информационной базы 1С Предприятия 8.3 (например, подразделений) на карте России, на стороне удаленного клиента, работающего с помощью Web-браузера.

1С-Сервер и Компьютер-Клиент находятся в корпоративной сети и НЕ ИМЕЮТ ДОСТУПА К ИНТЕРНЕТ, поэтому реализовать задачу с помощи Яндекс или Гугл карты нельзя.

1С-Сервер: компьютер с установленным Сервером 1С Предприятия, Web- сервером IIS, с помощью которого опубликована информационная база 1С Предприятия 8.3.
Компьютер-Клиент (на котором работают пользователи ИБ): удалённый компьютер под управлением одной из ОС: Windows 7, Windows 8 или Lunix. Штатный доступ к информационной базе 1С Предприятию по http-протоколу через Web-клиент.

На Компьютере-Клиенте пользователи работают с ИБ через Web-браузер и установка на их стороне дополнительного ПО крайне нежелательна.

Не требуется функциональность полноценной ГИС и большая детализация. Требуется визуальное представление данных, чтобы понимать, как и насколько далеко расположены объекты, какой ближайший город.

Более подробно в прикреплённом файле. Техническое задание может быть скорректировано под конкретную реализацию.
Внимание!
Текущий статус - «удалено». Проект - не отображается в списке проекты, а также закрыт доступ для всех по прямой ссылке.
Поиск исполнителя
  • Город Москва
  • Платформа Платформа 1С v8.3