Встроить и сделать обязательным для ввода контрагента в чек ККМ

О заказе
1.    Встроить контрагента в чек ккм с последующим переносом в отчет о розничных продажах. Сделать обязательным полем т.е. если контрагент в чеке не выбран, то не давать его провести, записать и т.д.
2.    Настроить поиск по справочнику контрагенты таким образом, чтобы поиск искал по номеру телефону указанному в карточке контрагента. В справочнике контрагенты вставить столбец с номером телефона из карточки. В карточках есть существующие записи номеров телефонов сделанные покупателями в произвольном формате и импортируемые с сайта.
3.    В отчете о розничных продажах, табличной части с товаром нужно добавить колонку с наименованием контрагента.
4.    Соединить с модулем отправки чека покупателю. Предположительно: https://infostart.ru/public/345395/
5.    Связаться с разработчиком модуля для внесения изменения в модуль. В текущем варианте для отправки чека необходимо вводить телефон или e-mail перед отправкой. Будет правильней, если контактные данные будут браться из карточки контрагента, а перед отправкой просто выбираться способ доставки, т.е. смс или на электронную почту.
Внимание!
Текущий статус - «черновик». Проект - не отображается в списке проекты, а также закрыт доступ для всех по прямой ссылке.
Поиск исполнителя
  • Город Москва
  • Предполагаемый бюджет 15 000 руб.
  • Конфигурация 1С:Управление торговлей 10
  • Платформа Платформа 1С v8.3