Добавить документ и печатную форму в КА 2.4

О заказе
Треубется разработать документ "Извещение", который будет вводиться на основании заказа клиента.
В документ переносится состав табличной части "товары" для редактирвоания пользователем. В табличную часть добавить колонку "наименование для печати", которая в случае заполнения заменяет наименование номенклатуры.

Добавить текстовое поле "Событие" и "Дата события" - дата.

Добавить поле с партнером и контактным лицом контрагента. Данные для заполнения выбирать из заказа клиента. Использовать для вывода в шапку его должности в ФИО со сменой падежа.
Добавить поле "Грузополучатель". Выбирать из списка партнеров и подставлять в тело извещения как получателя груза.

Добавить тектовое поле "Порядок оплаты". Шаблон текста взять из макета документа. При изменении табличной части товаров пересчитывать сумму предоплаты в тексте. Наименование договора брать из договора в заказе (в нем указан и номер и дата и он может называться контрактом, счётом и т.п.).

Могу организовать доступ через TeamViewer к базе, но предполагаю, что сделать можно и на демо-версии.

Во вложении шаблон договора. Крайне желательно сделать на базе расширения конфигурации.

Платформа 8.3.13.1513
1С:Комплексная автоматизация 2 (2.4.6.175)

Оперативно отвечу на все вопросы в чате, проконсультирую.
Внимание!
Текущий статус - «архив». Проект - не будет показано в списке проекты. Комментарий: «Выполнено своими силами»
Выбран исполнитель
  • Город Москва
  • Предполагаемый бюджет 3 000 руб.
  • Категория Печатные формы; Разработка
  • Конфигурация 1С:ERP Управление предприятием 2; 1С:Комплексная автоматизация 2.х
  • Платформа Оперативный учет; Управляемые формы
  • Сроки От 1 дн. до 4 дн.