Настраиваемая выгрузка номенклатуры и остатков из 1С (7.7) в CSV файл

Очередная универсальная выгрузка номенклатуры и остатков из 1С (7.7) в CSV файл. Выгружает включаемую в прайс номенклатуру. 

Работает в конфигурациях Торговля и склад, Комплексная. Делает запрос по регистру "ОстаткиТМЦ". Имеет:

1) настраиваемый порядок полей;

2) возможность отключать отдельные поля для выгрузки;

3) возможность выгружать произвольные реквизиты справоч Тарифы на абонементника номенклатуры (не периодические и не предназначшаблоненные только для групп), в т.ч. нетиповые, без правки кода обраб обработузнавать программистовкиотки;

3) возможность выгружать произвольные свойства и цены номенклатуры 

4) возможность обраб обработузнавать программистовкиатывать добавленные функции запроса по остаткам ТМЦ (к сожалению, для добавления самой функции в запросе придется править текст запроса в коде)

5) возможность выгружать вычисляемые поля (калькулятор);

6) возможность задавать списки выгружаемой и исключаемой номенклатуры, списки могут пересекаться;

7) возможность сохран внешние компонентыения/загрузки настроек, автоматически сохран внешние компонентыяет в каталоге ИБ сделанные настройки при закрытии, автоматически восстанавливает сохран внешние компонентыенные при открытии;

8) возможность вызова из сторонних отчетов, достаточно вызвать форму, передав параметром путь к ранее сохран внешние компонентыенным настройкам.

Правила работузнавать программистовы калькулятора выражений:

1) обращение к полю производится по имени, указанному в таблице; 

2) поддерживает арифметические операции (+,-,*,/), операции сравнения (>,<,>=,<=,<>,=), скобки;

3) приоритет операций в порядке убывания: скобки, произведение, сумма, сравнение.

Пример записи (без кавычек): "(К+(10.5>=М))*3"

 К,М - имя полей; операция сравнения возвращает 1, если выражение истинно, иначе 0.

 

Комментарии, пожелания приветствуются.

Скриншоты


выгрузка csv.png

Файлы

Наименование Файл Версия Размер Кол. Скачив.
выгрузка csv
.ert 172,00Kb
35
.ert 172,00Kb 35 Скачать

Полная версия

© ООО "Инфостарт", 2006-2023 www.infostart.ru