F Phoenix

5
Рейтинг

Lordemar



  •   Регистрация: 28.03.2011 (12 лет назад)

  •   Был(а) на сайте: 29.05.2023

Подписчики 2

Группы

IE 2013 EVO Участник

Рейтинг 5

Печатные формы счетов-фактур и корректировочных счетов-фактур образца 2012 года для Подрядчика строительства 4.0 и БСО на 8.2

Отчеты и формы Бухгалтер Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Россия Бухгалтерский учет Абонемент ($m) Внешняя обработка (ert,epf) Печатные формы Оптовая торговля Производство готовой продукции (работ, услуг)

Печатные формы предназначенные для печати счетов-фактур и корректировочных счетов-фактур в соответствии с Постановлением Правительства РФ "О формах и правилах заполнения (ведения) документов, применяемых при расчетах по налогу на добавленную стоимость" № 1137 от 26.12.2011 г. в конфигурациях Подрядчик строительства 4.0 и Бухгалтерия строительной организации

1 стартмани

09.02.2012    3948    20    Lordemar    3       

5

Комментарии

DevЧто лучше выбрать для маленького пивзавода#11 10.01.14 12:53
(1) Tulkas, данные вопросы можно решить и в БП 2 ред. Делали для частной пивоварни по их Тех. заданию. Учет акциз - за счет подписки на событие для доп. проводки на СФ + печатная форма. Для декларации заполнялку делали. Если не ошибусь на инфостарте много обработок такого рода. Для возвратной тары - использовали доп. печатную форму, а так учет на стандартных счетах. Работают, не жалуются )

Вообщем все зависит от ваших хотелок и ТЗ.
DevУСО с чего начать?#11 10.01.14 12:46
(10) Conon1980, система может порой слишком много (и очень специфичным образом). Литературы очень мало по УСО и она скудная, я заваливал тех. поддержку время от времени вопросами - отвечают, иногда даже их ответы помогали. Лучший друг для вас это конфигуратор + сотрудники, подкованные в своих областях, ибо если заказчик не знает что он хочет, в этом придется разбираться вам.
DevПодобрать отраслевую конфигурацию.#5 10.01.14 12:42
(1) jonair, если можно более подробно, чтобы вы хотели видеть в вводе первички и отчетах.

Просто на УНФ делали подобный анализ (правда не из вашей области, с туризмом не сталкивались)
DevАвтоматизация строительной организации#7 10.01.14 12:32
(2) nayd, до сих пор глючный? печально это слышать. Сталкивался с УСО 1,5 года назад по переписке с тех. поддержкой можно книгу писать, а обещали ведь многое исправить.

(1) byte80, Ну тут вопрос нужно более точную формулировку. Длительное у вас строительство, долевка или может у вас строительство мостов? Планируете вести управленческий учет и бухгалтерия в собственном котле вариться, или все в одну систему. Количество операторов системы планируемых?

В зависимости от задач можно выбирать начиная от БП, УНФ, Подрядчик строительства, БСО и заканчивая УПП и УСО
DevПереход с1С:Заказчик строительства. Версия 1.0 на Бухгалтерия строительной организации редакция 2.0#3 10.01.14 11:51
Делал только тестовый прогон, чтобы проверить вообще реальность перехода.
Обновил заказчика до типовой 177. Из справочника "Конвертации из инф. баз предыдущих версий" в БСО 2 ред. (релиз 51.1) выгрузил правила обмена и обработку для переноса из Заказчика. Через них выгрузил справочники и остатки на начало года. Документы и справочники перенеслись с первого взгляда все нормально. Другой вопрос, что нужно проверять на сколько качественно перенеслось для данного клиента.

И далее хотим на 3 ред. перейти (правил переноса из 7.7 заказчика в БСО 3 ред. я не нашел).

P.S. Пробовали запускать выгрузки из 7.7 в 8 (через встроенную обработку) и пытались подключиться к базе из 8 в 7 напрямую (опять таки через обработку) - но ощущение, что она пытается грузануть правила для бух-ии обычной
БУОшибка при вызове метода контекста previewfile1c#7 26.09.13 0:42
Хоть тема и старая, но как показала практика актуальная.
(6) можно и отключить, но порой клиента это не устраивает.
(5) 1CBarCode - видимо не во всех ситуациях прокатывает, у моего клиента он вообще не стоял (его установка тоже ничего не решила).


А вот переустановка Windows Script 5.6 решила все вопросы. Взять можно на оф. сайте Microsoft
ТорговляАвтоматический обмен между узлами розницы#15 29.08.13 11:12
Да работает, с 2. 7 релиза точно. Единственный минус это оконный режим
ТорговляТорговое оборудование в 1С:Розница 8 ред.2#10 17.08.13 18:37
Работают на 2 кассах ТО:
1. АСПД Штрих-М - подключен по стандартной схеме без каких либо заморочек.
2. Posua LPOS-II-VFD - подключил через обработку Scancode для модели DSP860.
3. Электроные весыШТРИХ-СЛИМ 300 - подключен по стандартной схеме без каких либо заморочек.
Все оборудование через эмуляцию COM-порта
ТорговляБазовая версия + внешние отчёты и обработки#4 17.08.13 18:27
Отчеты и обработки функционал входящий в базовую поставку. Так что никаких ограничений нету на этот счет.
ТорговляБазовая версия на ИП и ООО#7 17.08.13 18:24
Сначала хотел ответить, но потом заметил инструкцию и понял, что отвечать уже не нужно)) sancho86 ссылка отличная, возьму и себе на заметку)