6.
pupkinSana
114
17.01.12 07:45
Сейчас в теме
() "ТиИ тут вообще никоим боком, разве что, галка - упаковывать базу в нём (и то актуально только для дбф базы)..." - сам себе написал, сам себе ответил. Я и писал что ТиИ если не делали для дбф баз в первом предложении.
"+ТиИ само умеет восстанавливать или удалять битые ссылки." - Так вот база если очень большая то чтобы не восстанавливать долгим процессом и все вообще битые ссылки.
"+Новые записи в дбф, к примеру, всегда пишутся "поверх" записей , помеченные как удаленные." - я и не говорю что мы делаем восстановление через год, когда новые написаны уже поверх старых.
"Так что, не зная что там в твоей поделке, восстановить полноценно можно только сразу после непосредственного удаления элемента из базы, если с базой работают, то вероятность "полноценного" восстановления стремится к нулю (разве что с архива взять)." - Не важно как делается. Главное конечный результат в короткие сроки и по простоте действий стремится к уровню пользователя.