Поиск ссылок на удаленные объекты (1с 7.7)

25.01.12

Задачи пользователя - Поиск данных

Универсальная обработка для поиска помеченных на удаление объектов и ссылок на них

Скачать файл

ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.

Наименование По подписке [?] Купить один файл
Обработка поиска ссылок на удаление
.ert 68,00Kb
55
55 Скачать (1 SM) Купить за 1 850 руб.
ефд файл для добавления в доп возможности
.EFD 0,04Kb
5
5 Скачать (1 SM) Купить за 1 850 руб.

Универсальная обработка, позволяет произвести отбор по документам или справочникам, по виду документа или справочника, по текущему документу или элементу либо группе справочника, объектов помеченных на удаление, и получить список ссылающихся на него объектов, с возможностью открыть их из таблицы.

В комплекте *.efd файл, если оба файла скопировать в каталог ExtForms базы, то отчет появится в доп. возможностях.

См. также

Поиск данных Платформа 1С v7.7 Абонемент ($m)

Если у пользователя конфигурации 1С 7.7 сложный интерфейс (или несколько интерфейсов), в котором проблематично найти нужный элемент метаданных - константу, справочник или документ (журнал документов), отчет или обработку, в этом случае поможет универсальный навигатор - органайзер по элементам метаданных, позволяющий легко найти нужный пользователю вид объекта метаданных в отсортированном по алфавитному порядку списке идентификаторов, синонимов или даже комментариев объектов метаданных. Данная универсальная обработка позволяет выбрать и открыть необходимую форму списка и форму элемента. Для доступа к нужному объекту в конфигурации у пользователя должно быть настроено разрешение в правах пользователя, а ссылка в его интерфейсе пользователя в конфигурации не обязательна.

1 стартмани

09.10.2021    5184    0    ksnik    1    

7

Поиск данных Чистка данных Логистика, склад и ТМЦ Программист Оперативный учет 7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Управленческий учет Абонемент ($m)

Простая и удобная обработка предназначена для поиска и исправления задублированных (повторяющихся) номенклатурных штрихкодов справочника Единицы. Также она даёт возможность посмотреть номенклатурные остатки. Полезна в случаях, когда номенклатура сопоставляется по штрихкоду с другими внешними источниками, а именно с модулем "Обмент ГИСМТ".

1 стартмани

19.11.2020    8046    1    Kuzya_brаtsk    4    

8

Поиск данных Программист Платформа 1С v7.7 Платформа 1С v8.3 1C:Бухгалтерия 1C77 Россия Абонемент ($m)

Для 1с77 ТиС 9.2 отчет - выборка всех сотовых телефонов из справочника контрагенты для передачи в СМС рассылку. Для 1с8 Обработка с алгоритмом распознавания номера телефона из строки.

1 стартмани

20.03.2020    5626    5    AlexHelmer    1    

2

Поиск данных Платформа 1С v7.7 1C77 Россия Абонемент ($m)

Внешняя обработка предназначена для поиска и подробного анализа дублей.

2 стартмани

29.04.2015    19181    54    Pirat-37    1    

0

WEB-интеграция Поиск данных Платформа 1С v7.7 1С:Торговля и склад 7.7 Автомобили, автосервисы Абонемент ($m)

Внешняя обработка для поиска автозапчастей по каталожному номеру

1 стартмани

26.01.2015    15163    11    kras_71    6    

2

Поиск данных Бухгалтер Бухгалтерский учет 7.7 1С:Бухгалтерия 7.7 Абонемент ($m)

Поиск контрагентов по списку ИНН, переноса в группу и формирования оборотов по счетам с субконто "Контрагенты"

10 стартмани

16.08.2014    17117    2    GSoft    1    

1

Поиск данных Программист Платформа 1С v7.7 1C77 Бесплатно (free)

Процедура контекстного поиска в журнале документов.

18.04.2014    11826    cushe    3    

5

Поиск данных Программист Платформа 1С v7.7 Абонемент ($m)

Обработка + консольная утилита (exe). Работает с использованием FormEx.dll (Алексей Фёдоров aka АЛьФ), strmatch (Ракунов Александр aka skorp) и 1sqlite (Александр Орефков). Выполняет быстрый нечеткий поиск по справочнику (по умолчанию - номенклатуры) с выводом наиболее похожих позиций в выпадающий список. Работает на 1с 7.7. Тестировалось на server 2003 в терминалах, в файловой БД. Предполагаемые достоинства: пример (более) «адекватного» (по меркам автора на данный момент) поведения поисковой строки (реализовано при помощи консольной утилиты, работающей через winapi – исходники прилагаются (писалось в lazarus)) и удобной навигации по списку, во время ввода. Является, скорее, примером для реализаций собственных адаптированных поисковых решений.

1 стартмани

30.12.2013    22372    34    Jill    13    

12
Комментарии
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. ffvv 2 01.02.12 08:47 Сейчас в теме
Добавить бы функцию замены ссылок. В результирующей таблице для некоторых элементов назначить ссылку, на которую надо заменить.
2. Alexkoz1980 6 01.02.12 08:54 Сейчас в теме
Например? Не совсем понял, что именно вы хотите получить.
Оставьте свое сообщение