Модуль реализован в виде расширения конфигурации, устанавливается в режиме 1С:Предприятие 8, что позволяет оставить конфигурацию 1С на стандартной поддержке и продолжать получать стандартные обновления от фирмы "1С".
Модуль совместим с типовыми конфигурациями 1С:
- 1С:Управление торговлей 8, ред. 11.4.6 и выше;
- 1С:Комплексная автоматизация 8, ред. 2.4.6 и выше;
- 1С:ERP 8, ред. 2.4.6 и выше.
Совместимость с другими конфигурациями 1С Вы можете уточнить по запросу.
Функциональные возможности модуля:
1. Автоматическое заполнение в 1С справочников СДЭК. Возможность настроить автоматическую актуализацию данных в справочниках, используемых СДЭК:
- Тарифы
- Пункты выдачи заказов
- Дополнительные услуги
- Города
- Регионы
2. Автоматический расчет стоимости доставки и дополнительных услуг СДЭК в 1С в режиме реального времени. Менеджер в документе "Заказ клиента" заполняет параметры доставки:
- Режим получения (Дверь / Склад)
- Адрес отправителя
- Адрес получателя
- Дополнительные услуги (страхование, подъем на этаж и т.п.)
- Параметры доп. услуг (например, сумма страхования)
- Вес груза
- Габариты груза
- Тариф
После заполнения данных менеджер видит расчетную стоимость доставки и стоимость дополнительных услуг. Если менеджер не указал конкретный тариф, система выведет расчет по всем подходящим под условия доставки тарифам с возможностью выбора конкретного подходящего тарифа.
3. Подбор пункта выдачи заказа с использованием Яндекс.карт. Менеджер может в процессе общения с клиентом подобрать пункт выдачи заказа. Модуль позволяет отфильтровать пункты по таким параметрам, как:
- местоположение (индекс, регион или город)
- оплата наличными
- оплата картой
- оплата наложенным платежом
- наличие примерочной
- тип пункта выдачи (постамат, пункт выдачи заказа)
Реализована возможность выбора ПВЗ на карте Яндекс или из списка.
Для выделенного пользователем ПВЗ отображается исчерпывающая информация:
- адрес
- телефон
- режим работы
- описание местоположения (как добраться)
- примечание по ПВЗ
- ссылка на сайт
4. Возможность зарегистрировать заказ на доставку из 1С. После заполнения параметров доставки в "Заказе клиента" менеджер нажимает "Зарегистрировать заказ", после чего данные отправляются на обработку в СДЭК.
5. Печать квитанции СДЭК из "Заказа клиента".
6. Печать штрихкода-места СДЭК из "Заказа клиента".
7. Автоматическое обновление статусов доставки заказов клиентов. В соответствии с заданным в настройках Модуля расписанием выполняется актуализация статусов доставки по данным СДЭК.
Гарантия возврата денег
ООО "Инфостарт" гарантирует Вам 100% возврат оплаты, если программа не соответствует заявленному функционалу из описания. Деньги можно вернуть в полном объеме, если вы заявите об этом в течение 14-ти дней со дня поступления денег на наш счет.
Программа настолько проверена в работе, что мы с полной уверенностью можем дать такую гарантию. Мы хотим, чтобы все наши покупатели оставались довольны покупкой.
Для возврата оплаты просто свяжитесь с нами.