Внешний отчет, который позволяет получить отчет, выгружаемый вручную из ЛК маркетплейса средствами API.
Может быть использован для автоматической рассылки, а также доработки расчета и анализа показателей на основе данных о продажах.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Отчет о реализации товаров (OZON):
.erf 18,87Kb ver:1.0.0.0
|
2 |
2 150 руб.
Купить
|
2 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Внешний отчет для 1С, аналог отчета, который скачивается из ЛК маркетплейса, раздел Финансы - Документы - Отчеты о реализации:


В 1С подключается стандартным способом, во внешние отчеты и обработки.
Источником получения данных является метод API /v2/finance/realization (Отчёт о реализации товаров (версия 2).
Для работы отчета, необходимо в параметрах отчета указать номер ID вашей компании и токен api-key:

В личном кабинете они расположены в настройках по адресу https://seller.ozon.ru/app/settings/api-keys.
Ключ api-key можно тут же сгенерировать, укажите название ключа, например "1С Отчет" и нажмите создать ключ:

Поскольку в коде нет завязок на код конфигурации, то должно работать в любой конфигурации с поддержкой БСП.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- 1С:Комплексная автоматизация 2, релизы 2.5.12.265
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
OZON отчет о реализации товара api маркетплейс ОЗОН Отчет комиссионера