Иногда требуется внести исправления в реквизиты объекта 1С, эти реквизиты могут не отображаться на форме или сама программа не дает их изменить (на нужное значение). Тогда 1С программисты используют для исправления специальные обработки, которые помогают сделать эти исправления быстро и удобно. Предлагаемая внешняя обработка является одной из них.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Внешняя обработка "Все о реквизитах документа или справочника УФ" для изменения реквизитов объекта 1С 8.3:
.EPF 95,34Kb ver:1.0.2
|
5 |
2 150 руб.
Купить
|
2 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
В поле "Объект" нужно выбрать объект 1С, который необходимо поправить. Это можно сделать через стандартный интерфейс, а можно с помощью команды "Действия\Запросом получить объект".
После выбора объекта, заполняются все реквизиты шапки и реквизиты всех табличных частей.
Любые реквизиты можно скорректировать.
Исправленные поля или табличные части будут помечены флажком "Изм" или "ТЧ изменена".
Далее можно записать выполненные изменения командой "Действия\Записать изменения", если при записи программа выдает ошибку (с запретом изменения), можно воспользоваться командой "Действия\Записать изменения (по любому)" (тогда запись объекта будет выполнена в режиме обмена).
Если правился документ, то можно воспользоваться командой "Действия\Провести документ".
Реализована возможность установить пометку удаления и снять ее.
Проверено на следующих конфигурациях и релизах:
- Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0, релизы 3.0.156.17
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
Корректировка объектов 1С внешняя обработка