Внешний отчет (обработка), подсчитывающий количество основных видов документов за заданный период с автоматически сохраняемыми ценами за обработку документа (для 1С Бухгалтерия 8.2 / 8.3).
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл |
По подписке PRO
|
КоличествоДокументов.epf
.epf 22,13Kb
|
23 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Подойдет для Аутсортеров, Бухгалтеров и Руководителей, желающих понять "бумажную нагрузку" на бухгалтерию в количественном и денежном выражении.
"Цена за обработку документа" - это договорная цена за обработку документа между организацией и бухгалтером, работающим по аутсортингу. В системе данная цена не фиксируется и вводится вручную.
Например, стоимость обработки Приходной накладной на рынке колеблется от 20 до 100 руб.
С помощью обработки:
- бухгалтер на аутсортинге сможет подсчитать, сколько ему должна организация за бухгалтерское обслуживание за заданный период;
- руководитель сможет оценить стоимость привлечения аутсортинговой компании и сравнить с текущими затратами на бухгалтерию;
- бухгалтер сможет оценить, сколько смог бы он зарабатывать, оказывая услуги по аутсортингу.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
Количество документов