Для информации: TecDoc - одна из крупнейших баз данных неоригинальных автозапчастей. Служит для кроссирования (поиска аналогов как по оригинальным, так и по неоригинальным номерам) и подбора запчастей по применяемости к конкретным моделям авто.
С помощью приложенной обработки можно выполнять и отлаживать запросы к TecDoc из 1С. Обработка простая и интуитивно понятная.
Порядок работы:
- Файл - Открыть - выбираем обработку
- Вводим данные о квартале и годе установленной у вас БД TecDoc и путь к серверу, на котором она установлена.
- Пробуем простой пример - вводим артикул, получаем результат
- Читаем справку (по кнопке "?") - там описаны таблицы и поля БД TecDoc. Должно помочь при составлении запросов самостоятельно.
- Пишем запросы и смотри, что получается
- Жмем на веселую цветную кнопку (":-)") и смотрим, какого результата можно добиться, используя полученные знания.
Кто не хочет качать - может сразу посмотреть, где и как это можно применить