HOME WORKOUT - фитнес тренировки для дома всего за 7 минут.

30.09.16

Задачи пользователя - Инструкции пользователю

Все мы хотим иметь здоровое тело и здоровый дух, но, к сожалению, всегда находится 100 причин, по которым мы не начинаем тренировку. Благодаря программе ТРЕНИРОВКИ ДЛЯ ДОМА – фитнес тренировки за 7 минут у Вас не будет больше никаких отговорок. Занимайтесь своим здоровьем прямо сейчас с помощью тренировок для дома! Больше не нужно тратиться на спортзал или тренера, достаточно всего 7 минут дома, и Вы сожжете столько же калорий, сколько за час в спортивном зале!

   Те, кто уже начинал занятия спортом дома, могли столкнуться с проблемой контроля своих тренировок, результатов, повторений и прочей необходимой информации на бумаге. Как минимум, это неудобно.

    Поэтому в нашей программе Вы можете составить свой график тренировок, который будет всегда под рукой, а так же отслеживать свой результат с помощью фотодневника.

    Программа HOME WORKOUT проста в использовании в нее внесены упражнения с анимацией и описанием техники выполнения, что позволит Вам избежать основных ошибок при их выполнении.

1. Тренировки

    Программа позволяет создавать тренировки в соответствии с заданными параметрами, или же пользоваться готовыми.

1.1 Создаем тренировку

    Чтобы создать тренировку, в главном меню открываем раздел "Тренировки"(1), нажимаем команду "Добавить"(2), после чего указываем название тренировки и даем ей описание (по желанию). Далее переходим на этой же странице нажимаем кнопку "Добавить"(3). Программа предложит список готовых упражнений, выбирайте любимые для Вас, после чего нажимаем кнопку "Готово"(4) и "Начать тренировку"(5).

1   2  34      

5

    По необходимости, прежде чем начать тренировку, можно так же задать параметры упражнения нажав кнопу "Настройки"(6), которые будут наиболее комфортные для Вас (количество повторов, время тренировки и отдыха между упражнениями) (7).

6        7

1.2 Выполняем готовую тренировку.

    Чтобы начать готовую тренировку(8), переходим в список готовых тренировок для дома(9) и нажимаем "Начать тренировку"(10).

8          9        10

2. Упражнения

    Программа содержит базу упражнений(11), которые подойдут для любого уровня подготовки, а также наглядно продемонстрирует в виде гиф-анимации(12), как правильно нужно данное упражнение выполнять, так же в информации об упражнении(13) Вы найдете подробную инструкцию и как избежать ошибок его выполнения(14).

11  12  1314

2.1 Возможность добавлять собственные упражнения

    Чтобы добавить новое упражнение нажимаем кнопку "Добавить"(15). Затем указываем название и описание, прикрепляем изображение из Интернета или делаем собственное фото(16).

 15      16

    Для удобного контроля своих результатов в программе предусмотрены биометрические замеры и что уникально, фотодневник, в котором Вы наглядно сможете проследить эффективность Ваших тренировок.

    Программа HOME WORKOUT очень проста в использовании и поможет каждому поднять свое тело на новый уровень не выходя из дома и всего за 7 минут!

Ссылки для скачивания:

App Store      Google Play

    Спасибо за внимание и эффективных Вам тренировок друзья!)

Фитнес дома Тренировки дома Упражнения Тренировки Инструкция WORKOUT GYM HOME WORKOUT Sport Fitnes Спорт Exersise марафон дом утро семь таймер журнал бешеная сушка ноги

См. также

Пользовательские настройки отчетов 1С. Часть 1. Простые и расширенные настройки

СКД Инструкции пользователю Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бесплатно (free)

Простые приемы работы с отчетами на СКД. Что нужно знать пользователю про настройку отчетов, чтобы использовать их на полную катушку.

18.09.2023    6329    accounting_cons    5    

29

Оплата счетов в 1С:Бухгалтерии: выставлено и оплачено

Взаиморасчеты Инструкции пользователю Платформа 1С v8.3 Бухгалтерский учет 1С:Бухгалтерия 3.0 Россия Бухгалтерский учет Бесплатно (free)

Обзор типовых возможностей «1С:Бухгалтерии» по контролю за оплатой счетов, а также примеры использования регистров типовой конфигурации для создания собственных отчетов.

16.05.2023    5672    accounting_cons    4    

13

Дополнительные расходы при приобретении товаров в 1С:Управление торговлей 11.5

Инструкции пользователю Оптовая торговля Учет доходов и расходов Платформа 1С v8.3 1С:Управление торговлей 11 Россия Управленческий учет Бесплатно (free)

Типовая операция - отражение дополнительных расходов при приобретении товаров превратилась в небольшой квест. Надеюсь, информация, которой я делюсь, поможет кому-то быстрее решить аналогичные задачи.

27.02.2023    9325    TINa78    5    

24

Использование типовых возможностей 1С и их расширение. Часть 2

Инструкции пользователю Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

Инструкция пользователю системы 1С:Предприятие по способам использования и расширения возможностей типовых конфигураций и их практической реализации.

03.11.2022    3874    ixijixi    7    

18

Использование типовых возможностей 1С и их расширение. Часть 1

Инструкции пользователю БСП (Библиотека стандартных подсистем) Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

Инструкция пользователю системы 1С:Предприятие по способам использования и расширения возможностей типовых конфигураций и их практической реализации.

29.10.2022    7603    ixijixi    7    

58

Описываем ошибки правильно. Правило трех вопросов

Инструкции пользователю Конфигурации 1cv8 Бесплатно (free)

Коллеги, вне зависимости от того, кем Вы работаете, если Вы хоть как-то косвенно связаны с 1С - данная статья для Вас! Все мы либо сообщаем кому-то об ошибках, либо по другую сторону баррикад - исправляем ошибки. В статье расскажу, как максимально просто и эффективно общаться друг с другом на тему ошибок.

18.08.2022    5866    biimmap    20    

36

Модуль "Оргсхема, должностные инструкции и регламенты" для УНФ, УТ 10/11, КА, БП, ERP/УПП, АльфаАвто

Инструкции пользователю Платформа 1С v8.3 Конфигурации 1cv8 Россия Управленческий учет Платные (руб)

Модуль освобождает руководителя от постоянных вопросов сотрудников за счет создания полных должностных инструкций и базы знаний, а также показывает распределение зарплаты по функциям компании для оптимизации чистой прибыли и снижения издержек.

8400 руб.

05.08.2022    6775    2    0    

46
Комментарии
В избранное Подписаться на ответы Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
1. Lancelot-2M 115 30.09.16 17:26 Сейчас в теме
Когда задается время упражнения, а не количество повторов в сете - прога сигнализирует что время де вышло с момента нажатия кнопки старта?
Неплохо бы и время между сетами если не автоматизировано контролировать, то хотя бы видеть крупно отсчет времени после окончания упражнения.
2. Baksheev-Nikita 584 30.09.16 17:37 Сейчас в теме
(1) Lancelot-2M, Видно и время упражнения и время отдыха, и при этом все сигнализируется голосовым сопровождением, еще и заранее предупреждается)))
Оставьте свое сообщение