Как увеличить продажи с помощью 1С:CRM 8 в оптовой компании на 30% за 6 месяцев?

Cегодня, когда многие компании уже пользуются технологиями CRM, важно понимать, как выжать максимум из своей CRM-системы. Главный результат, который хочет видеть любой предприниматель – это рост прибыли за счет увеличения продаж. В данном вебинаре как раз пойдет речь о том, как сделать Вашу CRM-систему реальным инструментом повышения продаж.
Вебинар также будет полезен тем, кто только задумывается о выборе CRM-системы для своего бизнеса или недоволен текущем программным решением и хочет избежать типичных ошибок в процессе внедрения.
Как увеличить продажи с помощью 1С:CRM в оптовой компании на 30% за 6 месяцев
ДЛЯ КОГО:
- Владельцы бизнеса,
- Генеральные директора,
- Руководители отделов продаж,
- Маркетологи.
Мероприятие будет особенно полезно для торговых компаний с оборотом от 3-10 млн. руб. в месяц и отделом продаж более 5 менеджеров.
О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ:
- 5 основных функций CRM-системы, критически важных для роста продаж.
- Выбор CRM-системы в зависимости от этапа жизненного цикла компании. Кому подойдет 1С:CRM?
- Решения CRM на платформе 1С:Предприятие 8. Продукт 1С:CRM ПРОФ 8.
- 3 практических рекомендации (лайфхака), как правильно реализовать проект внедрения CRM-системы и избежать типичных ошибок.
- Реальные кейсы увеличения продаж в оптовых и производственных компаниях с помощью CRM-системы. Рост на 50-300% в течение первых 1-3 лет после внедрения.
ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ:
ALEXROVICH.RU – проектная компания, специализирующаяся на автоматизации отделов продаж на базе продуктов 1С:Предприятие 8. Компания помогает своим клиентам увеличивать продажи за счет внедрения CRM-систем, систематизации бизнес-процессов, создания панелей мониторинга работы отделов продаж, разработки графической отчетности для руководителей и владельцев бизнеса. За плечами компании более 150 проектов по автоматизации бизнеса в различных отраслях.
Миссия компании: «Используя современные ИТ-технологии создавать эффективные инструменты для автоматизации отдела продаж и управления бизнесом».
СПИКЕРЫ:
Киселев Андрей
Директор по развитию в ALEXROVICH.RU. 4 года в продажах и автоматизации бизнеса. Эксперт в CRM-технологиях, IP-телефонии, сквозной аналитике бизнеса, построении отдела продаж "с нуля". Также имеет опыт собственного бизнеса: компания по производству наружной рекламы.
Александрович Андрей
Генеральный директор ALEXROVICH.RU. C 2005 года занимается автоматизацией на 1С:Предприятие 8. Лично руководил десятками проектов внедрения 1С:CRM в оптовых и розничных компаниях. Лучший кейс увеличения продаж у клиента – x4 за 3 года.
Внимание! Предварительная регистрация обязательна. Количество участников ограничено, поэтому регистрируйтесь прямо сейчас!