gifts2017

Борис Нуралиев провел видеоэкскурсию по фирме «1С»

Возврат к списку

19.10.2016     
Директор фирмы «1С» вкратце рассказал и показал, чем живет офис компании, какие у него есть интересные особенности.

Видеоэкскурсия проведена по инициативе компании amoCRM, которая, помимо прочего, является организатором конференции «Трафик. Заявки. Продажи». Мероприятие пройдет 28 октября в Москве, и одним из спикеров как раз станет Борис Нуралиев, который будет говорить про партнерскую программу «1С». В рамках подготовки к этой конференции и была сделана запись.

В 7-минутном ролике Борис Георгиевич рассказал об особенностях офисного здания, продемонстрировал центр молодых специалистов, лабораторию по изучению юзабилити, серверную комнату, спортзал и другие помещения.




Подписаться Добавить вознаграждение

Комментарии

1. город в Мексике (acapulco) 20.10.16 09:15
Все классно) только уровень звука в проигрышах режет слух...
DitriX; Разумов; +2 Ответить
2. Надежда (user_2010) 20.10.16 09:31
обо всем подумали... только о качественном тестировании забыли....
3. Nikolay (nikolayD) 20.10.16 09:34
Я кажется понял куда попало моё обращение лет 5 назад, которое "скоро доработаем" - упало с такой вот доски.

Забавно. В 1С задачи пока не получилось наглядно реализовать? Потребности не было? :)
ИТ компания))))
Прикрепленные файлы:
4. Артур Коржан (1v7) 20.10.16 09:35
на 5.35 понравилась "стена" - прозрачная/непрозрачная.
5. Иван Петров (dgolovanov) 20.10.16 10:34
(3) nikolayD, вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
6. Tindir Mindir (tindir) 20.10.16 12:42
(3)Это калссическая канбан доска с зонами ответственности. Судя по объему стикеров это какое-то локальное подразделение. ответственное за маленький кусочек фнкционала.
7. борян петров (TODD22) 20.10.16 12:45
(2) user_2010,
обо всем подумали... только о качественном тестировании забыли....

В 1С и так самое качественное тестирование... сразу на конечных пользователях :) Каким ещё способом соберёшь столько ошибок.
lunjio; Sheff; +2 Ответить
8. Nikolay (nikolayD) 20.10.16 12:47
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
Мне кажется я понимаю, а Вы понимаете? Не знаете как может быть по другому устроено?
(6) tindir, и?
9. борян петров (TODD22) 20.10.16 12:49
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут.

Раз знаете откуда ноги растут и почему так устроено расскажите?
Про "канбан" доски рассказывать не надо. Про них мы знаем. Нас интересует "откуда ноги растут" и "почему это у них так устроено".
acapulco; nikolayD; +2 Ответить
10. Nikolay (nikolayD) 20.10.16 13:40
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
Вот так показаны задачи у меня в не ИТ компании. Лишнюю информацию стёр, но смысл, думаю, поймут. Как Вы, не знаю.
Даты плановые и крайние, ответственные с фамилиями, с возможностью открыть и просмотреть подробнее, комментарии отображаются, сложности задач и мн. др.
Типовая УПП, дописан просто отчёт.
Это не единственный вариант учёта задач, просто нам так удобно. А не отваливающиеся липучки от порывов ветра, состояние по которым тяжело отследить и не зависит от настроения уборщицы.
Прикрепленные файлы:
11. Алексей Алексеев (AhanSere) 20.10.16 15:19
Год работали, пиццу съели, а потом оказалось не то сделали... Похоже на правду.
user_2010; igo1; +2 Ответить 1
12. Дмитрий К. (Dementor) 20.10.16 18:58
(10) nikolayD, ИМХО, типовой CRM-функционал из УПП/УТ бедноват. Мы в нашем офисе, так же как и разработчики из этого ролика, используем СППР - намного больше возможностей.

Для тех, кому кухня разработки 1С интересна более глубже, чем рассматривание чьей-то канбановской доски, рекомендую почитать статьи из корпоративного блога 1С:
https://habrahabr.ru/company/1c/blog/280394/
https://habrahabr.ru/company/1c/blog/273591/
13. Nikolay (nikolayD) 20.10.16 20:19
(12) Dementor, я использую не crm, а заказы на производство и это просто отчет по ним, они используются как задачи, в первую очередь на производство, аналогично используется на услуги и любые внутренние и внешние задачи.

А вот то, что там функционал никакой типовой, это как раз и есть мой камень в огород 1С. Имеено это меня и прет. Особенно на фоне (11) AhanSere, . Был бы на дворе 20ый век, стеба не было бы. Но на дворе уже давно как 21ый, а они пользуются досками начала 20го. За неимением ничего лучше - доска - это просто офигенно, как и обклеянный этими бумажками монитор по периметру. Для тех кто так привык и никак иначе, так вообще шикарно! А уж на сколько круче эксель, чем 1С!