INFOSTART EVENT 2018 EDUCATION

Второй тур голосования за доклады.
Окончание 5 сентября.

Сорокин Сергей | Ведущий программист 1С | МоскоуСофт

«Удаленные сотрудники: учет и систематизация работы»

Многие среди нас имеют возможность самостоятельно выбирать, как работать над проектами. И часто при ограниченных времени и бюджете есть возможность привлечь к сотрудничеству удаленного специалиста высокой квалификации. Без личной встречи, без подробного анализа резюме или даже возможности выдать тестовое задание ­ как можно безопасно привлечь к работе нового человека? Причем сделать это так, чтобы минимизировать свои риски, решить задачу за приемлемый срок и найти себе в команду нового сотрудника. План: ­- Бюджет. Как понять, что удаленный специалист не понимает задачу? Когда фрилансер обойдется дороже штатного специалиста? ­- Поиск и экспресс­проверка квалификации. Незнакомый фрилансер сразу назвал цену и сроки – когда это должно насторожить? ­- Организация контроля. Автоматические способы контроля и «ручные». ­- Системы мотивации. Особенности нематериальных систем мотивации удаленных сотрудников. - Информационная безопасность. Вы уверены, что фрилансер не скопирует себе архив базы клиента? ­- Оценка результатов работы. Простая система оценки удаленных сотрудников. ­- Системы учета. Компетенции, ответственность, культура общения и поведения, интеллект.

Возврат к списку

Борис Нуралиев провел видеоэкскурсию по фирме «1С»

19.10.2016     
Директор фирмы «1С» вкратце рассказал и показал, чем живет офис компании, какие у него есть интересные особенности.

Видеоэкскурсия проведена по инициативе компании amoCRM, которая, помимо прочего, является организатором конференции «Трафик. Заявки. Продажи». Мероприятие пройдет 28 октября в Москве, и одним из спикеров как раз станет Борис Нуралиев, который будет говорить про партнерскую программу «1С». В рамках подготовки к этой конференции и была сделана запись.

В 7-минутном ролике Борис Георгиевич рассказал об особенностях офисного здания, продемонстрировал центр молодых специалистов, лабораторию по изучению юзабилити, серверную комнату, спортзал и другие помещения.




Комментарии
Сортировка: Древо
1. acapulco 31 20.10.16 09:15 Сейчас в теме
Все классно) только уровень звука в проигрышах режет слух...
DitriX; Разумов; +2 Ответить
2. user_2010 297 20.10.16 09:31 Сейчас в теме
обо всем подумали... только о качественном тестировании забыли....
7. TODD22 17 20.10.16 12:45 Сейчас в теме
(2) user_2010,
обо всем подумали... только о качественном тестировании забыли....

В 1С и так самое качественное тестирование... сразу на конечных пользователях :) Каким ещё способом соберёшь столько ошибок.
lunjio; Sheff; +2 Ответить
3. nikolayD 7 20.10.16 09:34 Сейчас в теме
Я кажется понял куда попало моё обращение лет 5 назад, которое "скоро доработаем" - упало с такой вот доски.

Забавно. В 1С задачи пока не получилось наглядно реализовать? Потребности не было? :)
ИТ компания))))
Прикрепленные файлы:
acapulco; +1 Ответить
5. dgolovanov 20.10.16 10:34 Сейчас в теме
(3) nikolayD, вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
8. nikolayD 7 20.10.16 12:47 Сейчас в теме
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
Мне кажется я понимаю, а Вы понимаете? Не знаете как может быть по другому устроено?
(6) tindir, и?
9. TODD22 17 20.10.16 12:49 Сейчас в теме
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут.

Раз знаете откуда ноги растут и почему так устроено расскажите?
Про "канбан" доски рассказывать не надо. Про них мы знаем. Нас интересует "откуда ноги растут" и "почему это у них так устроено".
acapulco; nikolayD; +2 Ответить
10. nikolayD 7 20.10.16 13:40 Сейчас в теме
(5) dgolovanov,
вы же даже не понимаете, почему это у них так устроено и откуда ноги растут. Но все равно со своим мнением лезете.
Вот так показаны задачи у меня в не ИТ компании. Лишнюю информацию стёр, но смысл, думаю, поймут. Как Вы, не знаю.
Даты плановые и крайние, ответственные с фамилиями, с возможностью открыть и просмотреть подробнее, комментарии отображаются, сложности задач и мн. др.
Типовая УПП, дописан просто отчёт.
Это не единственный вариант учёта задач, просто нам так удобно. А не отваливающиеся липучки от порывов ветра, состояние по которым тяжело отследить и не зависит от настроения уборщицы.
Прикрепленные файлы:
12. Dementor 309 20.10.16 18:58 Сейчас в теме
(10) nikolayD, ИМХО, типовой CRM-функционал из УПП/УТ бедноват. Мы в нашем офисе, так же как и разработчики из этого ролика, используем СППР - намного больше возможностей.

Для тех, кому кухня разработки 1С интересна более глубже, чем рассматривание чьей-то канбановской доски, рекомендую почитать статьи из корпоративного блога 1С:
https://habrahabr.ru/company/1c/blog/280394/
https://habrahabr.ru/company/1c/blog/273591/
13. nikolayD 7 20.10.16 20:19 Сейчас в теме
(12) Dementor, я использую не crm, а заказы на производство и это просто отчет по ним, они используются как задачи, в первую очередь на производство, аналогично используется на услуги и любые внутренние и внешние задачи.

А вот то, что там функционал никакой типовой, это как раз и есть мой камень в огород 1С. Имеено это меня и прет. Особенно на фоне (11) AhanSere, . Был бы на дворе 20ый век, стеба не было бы. Но на дворе уже давно как 21ый, а они пользуются досками начала 20го. За неимением ничего лучше - доска - это просто офигенно, как и обклеянный этими бумажками монитор по периметру. Для тех кто так привык и никак иначе, так вообще шикарно! А уж на сколько круче эксель, чем 1С!
6. tindir 20.10.16 12:42 Сейчас в теме
(3)Это калссическая канбан доска с зонами ответственности. Судя по объему стикеров это какое-то локальное подразделение. ответственное за маленький кусочек фнкционала.
4. 1v7 187 20.10.16 09:35 Сейчас в теме
на 5.35 понравилась "стена" - прозрачная/непрозрачная.
11. AhanSere 20.10.16 15:19 Сейчас в теме
Год работали, пиццу съели, а потом оказалось не то сделали... Похоже на правду.
user_2010; igo1; +2 Ответить
Оставьте свое сообщение

См. также