Остатки на складах по нескольким организациям

25.11.2011 10:23 [25.11.2011 10:23] stsasha87 19 [+] [−] Перейти к комментариям (14)

Конфигурации: 1C: Предприятие 8, 1С:Бухгалтерия 8, 1С:Управление торговлей 8, 1С:Управление производственным предприятием 8
Внешний отчет, обработка для 1С: Предприятие 8.0; 1С: Предприятие 8.1; 1С: Предприятие 8.2

Остатки на складах по нескольким организациям

Внешний отчет для предприятий, у которых несколько различных баз. Отчет собирает через COM-соединение остатки на складах из выбранных баз и выводит в красивом виде.

или посмотреть и скачать все файлы (1)

Внешний отчет для предприятий, у которых несколько различных баз. Отчет собирает через COM-соединение остатки на складах из выбранных баз и выводит в красивом виде. Присутствует поиск по номенклатура. Подробности использования поиска - в справке.

Очень удобно для организаций, состоящих из нескольких ООО, каждое из которых ведет учёт в своей отдельной базе.

Список баз указывается в модуле формы, т.к. не вижу смысла усложнять отчет для кладовщиков допольнительными настройками.

Для серверной БД заполняем переменную:

ПараметрыПодключения="Srvr=имя_сервера;Ref=имя_базы;Usr=""пользователь"";PWD=""пароль"";";  

Для локальной базы:   

ПараметрыПодключения="File=C:\documents\БД;Usr=""пользователь"";PWD=""пароль"";";    

Для работы отчета у пользователя должны быть права на чтение регистра накопления "Товары на складах".
   

пример

пример

Основная форма

Основная форма

Оценка сообщества

19

Поставьте плюс, если вы рекомендуете данную публикацию к прочтению и использованию.
Плюс добавляет публикацию в Мои рекомендации.

[+] Рекомендую   [−] Не тратить время
Если рейтинг упадет до -5, то публикация автоматически скроется.