Алгоритм загрузки шаблонов универсальных процессов из внешнего файла. Перерыв множество сайтов, информации по данной теме найдено не было. Поэтому делюсь своими наработками. Уверен, они сократят время разработки программистам- разработчикам, перед которыми поставлена подобная задача.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
При разработке алгоритма загрузки шаблонов универсальных процессов из внешнего файла была создана тестовая обработка как промежуточный этап процесса загрузки (весь алгоритм процесса будет в следующих публикациях).
Данные подставлены хард кодингом. В конфигурации должен быть пользователь с наименованием Администратор.
Цель данной обработки - выделить программный код для создания шаблонов универсального процесса.
Обработкой возможно создать последовательный и параллельный маршруты.
Тестировалось на 1С:ERP. Управление холдингом (3.2.6.3).
Программное создание шаблона универсального процесса согласования