Обработка геокодирует адрес доставки с использованием сервиса Гугл (требуется ключ Гугл), определяет, находится ли он внутри МКАД (используется собственный алгоритм автора обработки), далее находит ближайший съезд с МКАД и рассчитывает расстояние от этого съезда до адреса доставки с учетом способа доставки (пешком или на машине). Затем она выводит этот маршрут на карту.
Обработка тестировалась на конфигурациях УТ 11.1 и Бухгалтерия 3.0 КОРП, но так как она не использует никаких объектов метаданных и никаких вызовов функций общих модулей, то теоретически она должна работать в любой конфигурации, использующей управляемые формы. В связи с использованием поля браузера и специфических функций JS в макете карты желательна версия платформы не ниже 8.3.16, но, возможно, будет работать и с более ранними версиями платформы.
Расчет расстояния от МКАД
06.04.22
Обработка определяет, находится ли адрес доставки внутри или вне МКАД, и если вне, то строит маршрут и считает расстояние от ближайшего съезда со МКАД до адреса доставки.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
Расчет расстояния от МКАД:
.epf 25,17Kb
5
|