В версию 2 обработки добавлена транслитерация отдельных колонок (это нужно, когда коды в стороннем ПО, куда загружается DBF, не могут содержать кирилицу) и добавлена выгрузка CSV.
После того, как в табличной части сформируется нужный результат, выполните команду "Инструменты - Обработать результат".
Варианты обработки результата:
- СохранитьТЗвБДФ("D:\Temp\Sotnikov.dbf", ТЗ, КодировкаXBase.OEM); // процедура сохраняет DBF
- ЭкспортТЗвCSV("D:\Temp\Sotnikov.csv", ТЗ, Истина, ";"); // процедура сохраняет CSV
- ТранслитерацияКодов("1;2;...", Ложь, ";"); // процедура заменяет перечисленные колонки (в данном случае 1-ю и 2-ю) на транслитерацию (возможно только для текстовых полей таблицы значений). Правила транслитерации для кодов вероятно придется поправлять в коде обработки (правила транслитерации для названий колонок и правила транслитерации для кодов товаров в модуле формы "ФормаОбработкиРезультата" определены разные).
- ЗначениеВФайл("D:\Temp\Sotnikov.txt", ТЗ) // выгружает результат обработки в файл в формате 1С Предприятия.
Взял консоль запросов, в которой был функционал работы с DBF (http://forum.infostart.ru/forum24/topic61533/ ),
вставил туда функцию транслитерации названий колонок (и самих колонок) из //infostart.ru/public/94760/ ,
настроил экспорт CSV "Экспорт ТЗ в CSV формат (платформа 8.0/8.1)" из //infostart.ru/public/19321/
и сохранение в формате DBF с сайта mista.ru "v8: Сохранение таблицы значений в ДБФ" http://kb.mista.ru/article.php?id=161.