Часто регламентированные задачи по обмену попросту не срабатывают или у вас есть файловый вариант базы, которую нужно обновлять, или вы забываете про галочку "Блокировка регламентных задач" при создании копии баз, или просто есть необходимость запускать обмен при помощи клиента. Данная обработка предназначена для запуска обмена через командную строку.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
avtoobmen.epf
.epf 7,08Kb
|
15 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Обработка перебирает справочник Настройки обмена данными и если элемент не помечен на удаление запускает обмен по узлу. По окончании обмена записывает лог-файл и выходит из базы. Тестировалась на БП 2.0 и ЗУП 2.5. Внутри модуля формы есть текст vbs-скрипта для запуска, а также просто строка запуска. Если выбирать vbs-скрипт могу порекомендовать удобный проверенный визуальный шедуллер под названием Cobian BackUp.
Вступайте в нашу телеграмм-группу
Инфостарт
автообмен простой командная строка риб