При открытии заполняется список договоров, в которых установлен флаг ДоставкаФаксом на закладке Отправка факсом и список договоров с флагом Доставка почтой для закладки Доставка почтой. По умолчанию у всех договоров стоит пометка. Потом по отмеченному списку договоров заполняется список документов. По кнопке "Заполнить" формируется список документов, которые первый раз отправляются, по кнопке "Отправленные" можно заполнить для тех документов, которые уже отправляли.
После того, как печ. формы сформированы и сохранены я их открываю и убираю некоторые косяки конвертирования в Excel.
Процедуры формирования печ. форм пустые, потому что делались для совсем не типовой конфигурации и потому все равно бесполезные. Макеты удалены по той же причине.
На компьютере, котором будет запускатся обработка требуется установленный Excel и VentaFax.
Если кому-то надо обработку доделать можно связаться со мной перепишу для любой конфигурации, но за плату разумеется.
Обработка для формирования задания для загрузки в программу VentaFax, а также отправка писем при помощи CDO.Message
03.10.14
Интеграция - Внешние источники данных
Сразу сообщаю, обработка в типовой конфигурации не запустится! Выкладываю для того, чтобы качать и быстро доделать под себя. Я бы в свое время не отказалась от такого подспорья.
Обработка формирует файл задания для загрузки в программу VentaFax, а так же сохраняются файлы в Excel.
Еще здесь же есть отправка писем со вложенными файлами Excel по эл. почте при помощи CDO.Message.
Обработка формирует файл задания для загрузки в программу VentaFax, а так же сохраняются файлы в Excel.
Еще здесь же есть отправка писем со вложенными файлами Excel по эл. почте при помощи CDO.Message.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ: Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки. Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы. Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных. Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование | По подписке [?] | Купить один файл | |
---|---|---|---|
ОтправкаФаксаИПочты_для_инфостар.ert
.ert 40,00Kb
2
|