НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ ИЛИ ОСТАВИТЬ РЕКОМЕНДАЦИИ, ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Требования:
-упр. и обычный режим приложения
-режим модальности - использовать, использовать с предупреждениями (обычно этот режим в поставках типовых конф-й). В ближайшее время доработаю для режима - не использовать.
Интерфейс состоит из 2-х закладок
1. Поиск во всех документах, содержащих ссылки на Справочник Номенклатуры. В 1.15.1.8 - исправлено и универсализировано под большинство типовых конфигураций.
2. Поиск документов одного типа.
Для поиска нужно проставить галочки и указать значения для поиска.
Чтобы не учитывать при поиске - надо снять галочки (где предусмотрено) и/или очистить значения (касается первой закладки).
Можно вывести отчет по табличным частям документов (единственное что - вручную изменять надо размер колонок, пока что "эстетика" в отчете в ходе разработки, причина - не сильно мне нравится СозданиеФорматаСтрок...).
4. В списке найденных документов можно путем нажатия на соответствующую строку открыть документ. В подробном отчете также можно вызвать документ. Для этого надо нажимать кнопкой мыши на ячейки, где выведены общие данные о документе.
5. Реквизиты и документы на обычной форме отсортированы, на управляемой пока-что нет.