Обработка позволяет произвольно изменять значения колонок "Количество, Цена, Сумма, НДС" табличной части "Товары" документа "Реализация товаров". Может применяться для редактирования копеек цены или суммы без автоматического расчёта других колонок.
Обработка сделана на БСП 2.3. Проверена на Бухгалтерии 3.0.42.88. Подключается в разделе "Администрирование->Печатные формы, отчеты и обработки->Дополнительные отчеты и обработки". Вызывается из документа "Реализация (акты, накладные)" в форме документа по кнопке "Заполнить".
При использовании обработки открывается окно с табличной частью документа. В окне можно изменять произвольным образом значения колонок "Количество, Цена, Сумма, НДС". Для принятия изменений необходимо надать на кнопку "Перенести в документ". Нужно быть внимательным при изменении значений. Проводки и печатные формы формируются на снове этих значений. Для обновления значений в документе нужно его закрыть и заново открыть.