В попытках облегчить жизнь бухгалтеру, задумал указать последовательность документов, которые необходимо ввести для правильного расчета заработной платы.
Так родилась идея обработки, представляющей настраиваемый мастер (wizard) с кнопочками "Вперед-Назад" и отбором документов на каждом шаге.
Файлы
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Мастер последовательной обработки документов (8.2)
.epf 14,03Kb
|
196 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Мастер последовательной обработки документов (8.1)
.epf 13,62Kb
|
34 |
1 850 руб.
Купить
|
1 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Представляет собой настраиваемую обработку.
Вы задаете период и шаги. У каждого шага есть наименование, тип документов, которые надо на данном шаге отобрать, и имя реквизита, по которому будут отбираться документы. (Не всегда дата самого документа совпадает с датой проводимых им операций, например, начисление/выплата зарплаты).
При движении по шагам вперед/назад обработка отбирает и показывает документы выбранного типа за указанный период. При удалении строки документ помечается на удаление. При добавлении строки - создается новый документ.
Версия обработки не окончательная, буду раз замечаниям, пожеланиям и направлениям развития. Разработка ведется в 8.2, версия для 8.1 бэкпортируется.