Вам надоела пересортица? Мне - очень.
Ой, а мы не ту ГТД списали.
Ой, а у нас тут заказ с назначением, а отгрузили без.
Ой, у нас период взаиморасчётов не бьётся по зарплате.
И ещё стотыщмильёнов "хвостов", "красненького" и прочих минусов, которые не на минус, а вовсе даже на плюс должны дать ноль. И на каждый им подавай волшебную кнопочку!
Вот она.
Платные
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Наименование |
Скачано |
Купить файл (только для физ. лиц) |
По подписке PRO
|
Универсальная корректировка пересортицы по регистрам накопления:
.epf 10,75Kb ver:1.1
|
13 |
3 050 руб.
Купить
|
5 SM
Скачать
|
Подписка
PRO — скачивайте любые файлы со
скидкой до 85% из Базы знаний за
2430 руб. в месяц
Оформите подписку на
компанию для решения рабочих задач
Оформить подписку и скачать решение со скидкой
Обработка предназначена для ПОЛНОГО закрытия пересортицы по любому регистру накопления, то есть списания остатков отрицательных на положительные в контексте выбранных группировок и сортировок. Выбирается один ресурс ключевым, остальные пропорционально, желающие предложить иной механизм - welcome в комментарии.
Интерфейс элементарен, вся инструкция на нём.
Создаёт документ (если не указан конкретный) любого вида из являющихся регистраторами выбранного регистра, заполняя движения только по указанному регистру (т.е. можно воспользоваться Операцией/Корректировкой/любым документом, можно заранее создать, можно положиться на автомат).
Планируется развитие: сохранение настроек под каждый регистр (пока только стандартное запоминание последнего) с автообновлением по метаданным, возможность отборов, обычная форма. Но пока лень.
Тестировалось на 1С:Предприятие 8.3 (8.3.11.3133) Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.63.22), но фактически не завязано ни на что, кроме интерфейса - рабочая форма только управляемая.
обработка свертка пересортица партионный учёт