1.png

Бесплатный вебинар "Основы для аналитика в 1С и не только"

Смотрите запись вебинара, чтобы не упустить ценные знания!

2.png

Для кого вебинар

Для всех, кто интересуется профессией аналитика, начинающих специалистов и всех, кто работает с анализом на проектах автоматизации.



7f24c4f473d111e083e16f7fe0648ab0.png

Что вы получите после вебинара

1.

Рассмотрим, какие знания и навыки необходимы аналитику, чтобы чувствовать себя уверенно на проектах автоматизации..

2.

Поговорим о бизнес-процессах, заинтересованных сторонах, целях заказчиков, проблемах и решениях.

По итогам вебинара вы получите целостное представление о наборе знаний и навыков, которые необходимы аналитику прямо сейчас для работы на проектах автоматизации.

Mask group (8).png

Автор вебинара

Мария Серёгина

Ведет подкаст Радио "Аналитик", преподаватель дисциплин «Анализ и моделирование бизнес-процессов» и «Проектирование пользовательского взаимодействия» в университетских программах. 9 лет с 1С. 

Занималась продажами доработок для конфигураций 1С, разрабатывала пользовательскую документацию и обучающие видеокурсы. Проектировала и тестировала. Курировала обучение студентов по направлениям "Тестирование" и "Бизнес-анализ". 

Руководила второй линией технической поддержки и отделом сопровождения в фирме-франчайзи 1С. Докладчик INFOSTART IVENT Moscow Premiere2021 и INFOSTART IVENT 2022, модератор секции ИТ-анализ INFOSTART IVENT 2022, докладчик ЛАФ 2022 и Analyst Days 14.

Что говорят выпускники курсов Марии

"Мне понравился курс "ИТ-аналитика". Хорошая, грамотная подача. Материал чётко выстроен по блокам. Удобно воспринимать информацию. Спикер быстро отвечает, всегда ведет диалог. Закрепление материала с помощью домашних заданий, дает практическое применение новых знаний."

teacher.png
Ирина Григорьева

"Касаемо курса, хотел бы отметить, что подаваемая информация очень хорошо структурирована и является достаточно крепкой основой для начала пути в сфере аналитики. Уверен, что подаваемый багаж знаний является очень полезным не только для начинающих специалистов, но и для руководителей компаний и направлений. Для меня же курс стал уверенным началом карьеры аналитика, в которой по сей день обращаюсь к некоторым материалам."

cb6b0fc1b1243bd5e41201b736ba46c3.jpeg
Илья Никитин

"Для начинающих б/а it-сферы курс поможет систематизировать знания, понимание жизненного цикла проекта, укажет на важные аспекты деятельности. И основной материал, и предложенные к изучению дополнительные материалы помогут более глубоко понять роль аналитика в более широком понимании, нежели простого исполнителя локальных задач, научит видеть результат и цель проекта для клиента, и координировать свои действия в соответствии с этой целью."

852682.png
Юлия Анушенкова

Смотрите запись вебинара

Где рассмотрим важные темы анализа на проектах автоматизации, предоставим конкретные примеры, интерактивные задания и расскажем про "Базовый курс для ИТ-аналитика"

Частые вопросы

Если не нашли ответ на свой вопрос, напишите нам

Запись вебинара будет отправлена всем зарегистрированным на вебинар

Ссылка придет на электронную почту вашего аккаунта

Письмо с регистрацией имеет заголовок "Ваше обращение зарегистрировано ...", отправитель support@infostart.ru
Необходимо пройти по ссылке, которая находится в письме, чтобы регистрация была завершена. 


См. также

Бесплатный вебинар "Опыт проблемных проектов: как не надо делать!.. "

На вебинаре мы разберём несколько кейсов проблемных проектов и попробуем устроить мозговой штурм - как можно было бы предотвратить и/или исправить ту или иную сложную ситуацию?