Анализ & Управление в ИТ-проектах

Первая практическая конференция для аналитиков и руководителей проектов 1С

Для кого конференция

  • Руководители проектов
  • Владельцы продукта
  • Продакт менеджеры
  • Менеджеры проектов, выполняющие функции руководителей проектов
  • Бизнес-аналитики
  • Системные аналитики
  • Разработчики в продуктовых командах
  • Разработчики, выполняющие роль аналитиков

Основные темы конференции

  • Методики организации работы с данными из различных источников, управления данными, создания отчетов и дашбордов для решения конкретных бизнес-задач.
  • Всё, что нужно знать аналитикам и руководителям проектов про жизненный цикл создания и сопровождения программных продуктов: работа с требованиями, проектирование, тестирование и сопровождение, удобство использования (UX), надежность, защищенность и безопасность.
  • Кейсы решения практических задач автоматизации с использованием решений от 1С, архитектура прикладных решений и особенности ведения учета с их применением.
  • Гибкие и классические подходы, работа с заинтересованными сторонами, технологии от 1С, управление рисками в проектах, инструменты для РП.
  • Продуктовые подходы, сфокусированные на практической ценности для бизнеса. Советы и лайфхаки о готовности к быстрым изменениям в ответ на меняющиеся требования.
  • Коммуникации, сотрудничество, фасилитация, эмпатия, эмоциональный интеллект, управление командой проекта.
  • Истории успешных и провальных внедрений – как от аналитиков, так и от руководителей проектов. Причины провалов проектов и основы грамотного бизнес-анализа для крупного предприятия?
Как изменять процессы, а не автоматизировать хаос?
Как грамотно планировать сроки, распределять ресурсы и точки контроля?
Как применять гибкие и гибридные методы во внедрениях?
Как спроектировать функциональную ИС, которая будет решать проблемы бизнеса, а не уйдет в стол?
Как разговаривать с заказчиком на одном языке?
Как грамотно описывать, выявлять и моделировать бизнес-процессы?
Все это и многое другое можно узнать на конференции Анализ & Управление в ИТ-проектах

Практическая конференция:
70% - практики, 30% - доклады

Купить видеозаписи

Видеозаписи всех дней и потоков:
130+ докладов с презентациями спикеров

У вас остались вопросы?

Ответим на любой интересующий вопрос, связанный с конференцией

Новости

19.03.2024
Подписывайтесь на ТГ-канал «Анализ и Управление в ИТ-проектах» и выигрывайте призы
Инфостарт объявляет розыгрыш призов для всех подписчиков телеграм-канала конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах». Подписывайтесь на канал, участвуйте в розыгрыше и будьте в курсе всех самых актуальных новостей конференции.
14.03.2024
Секция «Программная инженерия»: рассказываем, о чем секция и как попасть в нее с докладом
До конца приема заявок на доклады оставалось немного времени – дедлайн 19 марта. И мы продолжаем знакомить с секциями конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах», чтобы вам было проще определиться с темой выступления.

Партнеры конференции

Информационные партнеры

FAQ

3 дня: с 25 по 27 мая

25 мая: открытие конференции, доклады, мастер-классы, воркшопы и разборы кейсов от ведущих экспертов из мира 1С, активности от партнеров конференции. В первый день конференции в распоряжении участников будет 7 залов: большой зал для докладов хедлайнеров и 6 залов для мастер-классов и других практических активностей. После насыщенной программы конференции всех участников мы приглашаем на вечеринку.

26 мая: В распоряжении участников будет конференции 9 залов, 2 - для докладов и 7 - для практических активностей: мастер-классов, воркшопов и круглых столов. В перерывах можно будет принять участие в развлекательной программе от партнеров. Вечером пройдет VIP-ужин в ресторане “Маймун”.

27 мая: В третий день в программе повторится формат второго дня. Во время перерывов можно принять участия в квизах и розыгрышах от партнеров, а в конце дня всех участников ждет закрытие конференции и розыгрыш главного приза.

  1. Вечеринка - 25 мая, в холле отеля Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya
  2. VIP-ужин - 26 мая в ресторане “Меймун”, ресторан располагается на территории отеля Park Inn by Radisson Pribaltiyskaya

Да, в стоимость участия входят обеды и ужины по системе “шведский стол” в ресторане “RBG”. Ресторан находится на территории отеля

25 мая - обед, ужин.

26 мая - обед, ужин.

27 мая - обед.

При покупке участия с проживанием в отеле, завтраки включены в стоимость билета конференции.

Скидка от 20% при покупке от 5 билетов

Скидка 5-20% по картам GOLD и SILVER

Акция "Приведи друга". Получите именной промокод на скидку 7% для друга, опубликуйте ваш промокод в открытом доступе. С каждой покупки по вашему промокоду вы гарантировано получите 7%

Счет сформируется автоматически после оформления заказа - вы сможете скачать его с сайта или отправить себе на почту. Просто на странице оформления заказа в поле “Шаг 3. Выбор способа оплаты” выберите пункт “Счет на оплату для юридического лица по договору”.

Договор-оферта на очное участие

Договор-оферта на онлайн-участие

Договор-оферту можно также скачать на странице оформления заказа, а также после оформления заказа в личном кабинете покупателя в заказе

Если вам требуется двусторонний договор, просто напишите это в комментариях при оформлении заказа и менеджер отправит форму двустороннего договора для согласования.

По онлай-участию (тариф Онлайн) - сообщите профиль онлайн-участника вашему персональному менеджеру, он переключит доступ

По очному участию (тарифы Стандарт и ВИП) у нас действует система регистрации, после оплаты вы сможете отправить билет через личный кабинет участника

Если у вас абонемент
В зависимости от типа абонемента вам доступны для покупки разные пакеты участия:

  • Автоматизатор - пакет “Онлайн”
  • ИТ-служба - пакет “Онлайн” и “Офлайн”
  • Директор - пакет “Онлайн”, “Офлайн” и “ВИП”
  • Корпорация - пакет “Онлайн”, “Офлайн” и “ВИП”
Для покупки нажмите на кнопку “Купить за $m” в нужном пакете.

Если у вас авторские стартмани
Вы можете обменять стартмани через биржу на рубли и оформить заказ с оплатой с личного счета. Ваш персональный менеджер проведет оплату.

В чате будем знакомиться, обсуждать доклады, рабочие задачи