Знакомимся с модератором секции «Открытый микрофон» и продолжаем прием заявок

23.04.2024      1386

Секция «Открытый микрофон» обрела своего модератора – им стала постоянный докладчик конференций Инфостарт, Елена Дуюн. Сегодня знакомимся с Еленой поближе и напоминаем, как подать заявку на доклад для «Открытого микрофона», если вы еще этого не сделали.

Открытый микрофон –  это секция из мини-докладов на конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах», где желающие, не прошедшие в финальную программу, могут поделиться своими кейсами и попробовать свои силы в качестве спикера. 

Если вы однажды хотите выступить с большим докладом –  «Открытый микрофон» поможет потренироваться и протестировать тему на живых зрителях)

Модератор секции

За отбор докладов отвечает Елена Дуюн –  постоянный докладчик конференций Инфостарт, бизнес-психолог, руководитель проектов по оценке Proaction.pro и специалист по коммуникациям в компании «Самокат». 

Елена работает в сфере HR с 2005 года: знает, как отобрать подходящих сотрудников, адаптировать их в компании и сколотить команду мечты. 

Елена делится опытом в статьях для профессиональных журналов и собственных книгах, например, «Простые тайны» –  книга о процессе подбора персонала и поиске нужных людей.

 

Формат выступления в секции «Открытый микрофон» 

Секция «Открытый микрофон» пройдет 1 июня, на третий день конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024».

Мы выделяем целый день, один зал и 8 слотов для участников конференции, которые хотят попробовать себя в роли докладчиков.

Продолжительность каждого доклада –  20 минут.

Как подать заявку в секцию «Открытый микрофон»

Чтобы стать спикером в секции «Открытый микрофон», отправьте заявку в оргкомитет. Заявки пройдут небольшую модерацию, но мы постараемся, чтобы каждый желающий получил возможность высказаться.

В заявке нужно указать: 

  • Тему вашего выступления
  • Раскрыть план вашего выступления в 3-4 тезисах
  • Написать ваши данные: ФИО, должность, кратко рассказать о себе и приложить фото.

 

 

Подать заявку

 

 

Преимущества докладчиков «Открытого микрофона»

На прошлой неделе мы подвели итоги второго тура голосования и сформировали окончательную программу конференции «Анализ и Управление в ИТ-проектах 2024». Конкурс был большим: не все достойные заявки на доклады прошли отбор.

Напоминаем, что все докладчики, которые участвовали в голосовании и не прошли в финал, могут получить 50%-скидку на участие в конференции. А еще –  у вас есть шанс все-таки выступить с любимой темой на «Открытом микрофоне». 

Что вы получите от выступления, помимо удовольствия: 

  • Опыт публичного выступления, 
  • Помощь в подготовке к выступлению,
  • Продвижение личного бренда докладчика, будем писать о секции и докладчиках отдельно,
  • Профессиональная видеозапись доклада, опубликованная на YouTube-канале Инфостарт, 
  • Доклад будет опубликован в программе и расписании конференции.

Срок подачи заявки

Заявки принимаем до 30 апреля. 

 

Подать заявку


 

Автор:
Редактор


См. также

Новость Teamlead Event Мероприятия

Начинаем представлять партнеров февральской конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений. «Денвик Аналитика» – российский разработчик ETL-решений для среднего и крупного бизнеса, создатель нового продукта – «Экстрактор данных 1С в BI».

06.02.2025    761    AnastasiaKl    2       

15

Новость Teamlead Event Мероприятия

Программа конференции INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT получилась максимально практической, но кроме докладов в расписании запланирован 1 поток, нацеленный на общение и приобретение навыков. Подробно расскажем об активностях этого отдельного потока.

06.02.2025    411    eselyanina    0       

15

Новость Teamlead Event Мероприятия

24-25 февраля в Москве пройдет конференция INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT. Модератор секции по информационной безопасности рассказывает, как компаниям выполнять требования регуляторов, создавать защищенные системы и оптимально тратить ресурсы на ИБ.

03.02.2025    1978    AnastasiaKl    0       

18

Новость Teamlead Event Мероприятия

Обязательная часть каждой конференции Инфостарт – розыгрыш ценного приза среди офлайн-участников. INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT не станет исключением! Главным призом предстоящей конференции станут AR-очки нового поколения Xreal Air 2 Pro!

31.01.2025    973    kateglash    0       

3

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

29-31 мая в Санкт-Петербурге пройдет практическая конференция для руководителей и аналитиков 1С – INFOSTART A&PM EVENT. Уже опубликованы секции и открыт прием заявок на доклады. До изменения стоимости билетов осталось 3 дня — успейте купить выгодно!

29.01.2025    1014    AnastasiaKl    2       

18

Новость Aнализ&Управление Мероприятия

С 29 по 31 мая в Санкт-Петербурге пройдет третья практическая конференция для руководителей проектов и аналитиков INFOSTART A&PM EVENT 2025. Прием заявок на доклады уже открыт.

24.01.2025    2325    eselyanina    0       

17

Новость Teamlead Event Мероприятия

Расписание конференции для ИТ-специалистов инхаус-подразделений INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025 готово. Рассказываем подробнее о плане деловой части мероприятия и публикуем график изменения стоимости на участие в конференции.

22.01.2025    2942    eselyanina    0       

19

Новость Teamlead Event Мероприятия

Мы подвели итоги 2 тура голосования и публикуем список докладов и других активностей, вошедших в финальную программу конференции «INFOSTART TEAMLEAD&CIO EVENT 2025».

17.01.2025    5418    eselyanina    2       

19
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
Оставьте свое сообщение