А не "плюнуть" ли Вам в морду, сэр ? или Рейтинг пользователей

1. Tatitutu 3855 10.12.09 13:42 Сейчас в теме
ой....не мне, это конечно затевать :D

но идея лежит на поверхности... 8-)

Начну издалека:

как не странно...у разработок на сайте есть какой никогой рейтиг + или -
вроде и разработчиков тоже есть (но это суммарная оценка его работы)

сколько раз переходили на личности, написал честно комментарий у кого то ,поставил минус и бац бац , тебе тем же концом по боку...т.е. на твоих разработках ставят ЖИРНЫЙ МИНУС - без комментариев , что ?за чем?..
пишешь в личку...тебя в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

так может завести РЕЙТИНГ пользователей
- .....
- плохой человек (редиска)
- чайник
- выручил помог (советом)
- рассмешил
- можно поговорить
- подарил идею
- просто душка
- профессионал

обменивать рейтинг LIFE (зачем то он нужен) 1 к 10 на свой рейтинг.
если набрал НЕГАТИВА от "друзей" - чуть чуть забанен.
или набрал "ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ" и "обменял" ее на негатив обидчику - твой рейтинг упал, но и обидчик забанен...
Вот и устроим здесь "Героев Магии и 1С"

Нажал на ник, "плюсанул" и убежал.





Знаю, что не "взлетит".
У меня эта неделечка "тяжелая" на праздники...вот.
Ну мысль стоило выразить, может быть сумбурно.
Ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
6. Ish_2 1104 10.12.09 14:43 Сейчас в теме
(1)
Ты уж или при до конца или не при вовсе.

А то в своей же теме "буксуешь" : "Знаю, что не "взлетит".
Так сказать.. воодушевил сторонников !
11. larisab 160 10.12.09 15:07 Сейчас в теме
(1) Карму, как на лепре - любовь и симпатию от общества. Остальные плюсы - минусы - от разработчиков с определенным рейтингом, от 10, к примеру.
(7) Для этого наушники есть, музыкой обеспечу :D
(8) Ох, не будил бы ты лиха...
12. vip 10.12.09 15:26 Сейчас в теме
(1) Предлагаю добавить еще одну номинацию
http://lurkmore.ru/Синдром_вахтера

Тем более, что первый (и к счастью единственный) яркий претендент на нее есть.
13. Tatitutu 3855 10.12.09 15:39 Сейчас в теме
(12) Супер !!!
Как показывает практика, главное — не придавать его поведению какой-либо значимости. Глядите на него, как на… вахтёрщика. Любое внимание, которое вы обратите на его выпендросы, лишь подпитает его ЧСВ. В 95 % вахтёрщик — существо запуганное и жалкое, из-за чего обороняет свою крошечную власть с отчаянием обреченного. Как и всякое быдло, обычную вежливость («не могли бы вы», «я хотел бы вас попросить», «простите за беспокойство») воспринимает как слабость и сигнал, что вас можно гнуть по полной.

Тем, кто мочится в штаны на пороге проходной, можно посоветовать хотя бы четко и однозначно формулировать цель визита холодным деловым тоном («Я пришел к гендиректору Василию Пупкину, у меня на столько-то назначена встреча.»), что значительно снижает ему простор маневра. Так же, одно из слабых мест вахтёрщика — страх ответственности за свои решения, на чем при умении можно невозбранно получить массу лулзов.
15. O-Planet 6432 10.12.09 15:56 Сейчас в теме
(12) ААААААА. Уже только это одно:

"В Социальных сетях, днявки особенно популярных пользователей, нередко становятся уютненькими гнёздышками паладинствующих хомячков, считающих своим святым долгом беречь и охранять рубежи журнальчика от неугодных, по их взглядам, посетителей, следить за расовой чистотой комментов и всячески ублажать хозяина своими действиями (совершенно не заботясь о том, нужно ли это ему или нет)."

:D
20. AVARY 175 10.12.09 16:22 Сейчас в теме
29. artbear 1528 25.12.09 11:01 Сейчас в теме
(12) Я спрошу все-таки про кандидатуру.
Очень интересно.
2. Трактор 1247 10.12.09 14:18 Сейчас в теме
Вобщем мысль понятна. Не понятно как воплотить. Просмотрел твои разработки. Значимое количество минусов есть только тут http://infostart.ru/public/20322/ Это, наверное, когда ты спамил людей письмами. В остальных даже объяснение минусам есть.

Мне кажется что "лайф" как раз и нужен для отражения мнения сообщества о человеке. Вопрос только в том чтобы донести до людей его смысл.

С разработками это получилось хорошо рекомендую/не тратить время это очень удачные определения. Теперь бы ещё и в комментариях такие же удачные слова для +- найти.
3. Tatitutu 3855 10.12.09 14:32 Сейчас в теме
(2) да я не про себя в основном говорю.
общая тенденция.
4. Трактор 1247 10.12.09 14:37 Сейчас в теме
Тогда можно, наверное, ввести правило ставить плюс или минус только с комментарием.
5. Tatitutu 3855 10.12.09 14:41 Сейчас в теме
(4) да не плюс и минус - что мы к ним прицепились.

Объясняю ситуацию в сотый раз.

Выложил ты разработку, ждешь оценки благодарных зрителей

заходит человек "со стороны" регистрируется (он еще не знает ни местных порядков и законов и времени у него изучать их нет, он скачивает , смотрит - минус поставить не может (а про плюсы он и не знает )
и пишет "это полное г....., в .....и еще туда.....) и уходит ...больше его нет и не будет на сайте.
Это к примеру.
7. Tatitutu 3855 10.12.09 14:47 Сейчас в теме
(7) да что-то просто поболтать захотелось..."как раньше"
а то "тишина" в ушах стоит...а хочется баян порвать ))))
8. Ish_2 1104 10.12.09 14:50 Сейчас в теме
(7) Понимаю.
Предлагаю организовать выборы в Совет Сообщества.
Ради тебя. Нескучность обещаю.
9. Tatitutu 3855 10.12.09 14:56 Сейчас в теме
(8) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
10. Ish_2 1104 10.12.09 14:59 Сейчас в теме
(9) Настроение поднялось ?
Приём "поквакал и .. в тину" бывает эффективным.
14. larisab 160 10.12.09 15:56 Сейчас в теме
Однажды один ретивый вахтер (в прямом смысле) не пустил меня, потому что не было документа, удостоверяющего личность. Гл.буху пришлось ждать неделю. В следующий мой визит, вахтер открывал двери и чуть ли расшаркивался :)
17. Трактор 1247 10.12.09 16:18 Сейчас в теме
(14) Не думаю что этим стоит хвастаться. Я не в укор, но в предостережение. А то можно подхватить "Синдром вахтёра" даже не будучи обличённым какой-либо властью.
Поток сознанья принёс мне воспоминание о мальчике, который боролся с синдромами вахтёра среди метрошных ППС. ППСники насиловали девушек, мальчик начал с ними бороться и кто-то стрельнул мальчику в голову из травматического пистолета. Кто виноват? Не заигрался ли мальчик в робингудство? Не нарушил ли он "технику безопасности"? Чего стоят войны с вахтёрами по сравнению с тем что делал этот мальчик?
24. larisab 160 10.12.09 16:53 Сейчас в теме
(17) Трактор, я не хвастаюсь, я кротко развернулась и ушла. В такси догнал звонок бухши, было объяснено. График был плотный и время горячее, годовые отчеты...
Мне приходилось работать по выходным и вечерам, а важные мордовороты на любой калитке - меня одно время очень сильно раздражали... :D
16. Tatitutu 3855 10.12.09 16:04 Сейчас в теме
От большого к маленькому:

Берегитесь ХОЧЯЧКОВОГО ГРИППА :D :D :D


22. Abadonna 3960 10.12.09 16:29 Сейчас в теме
(16) Два попроса по картинке:
1. Кто такой Поскр?
2. На душе же неудобно????
23. Tatitutu 3855 10.12.09 16:31 Сейчас в теме
(22) жжжжешь !!!! :D :D :idea: :idea: :!: :!: :D

на дУше или душЕ
18. vip 10.12.09 16:19 Сейчас в теме
Это не угроза, а предупреждение за троллинг.

Как Советник Администрации и Модератор портала, прошу Вас покинуть эту ветку, если Вам нечего сказать по существу обсуждения.


Достойно быть высечено на скрижалях Лукоморья. Ярчайшая иллюстрация.
19. Трактор 1247 10.12.09 16:21 Сейчас в теме
(18) Я не вахтёр и не администратор. Я пошлю тебя просто так, ради искусства. vip, не трепи нервы, уходи. Либо оставь других в покое.
21. vip 10.12.09 16:27 Сейчас в теме
(19) Я тебе вроде не хамил.
Заметь, я не назвал ни одного имени. А все почему-то даже не спросили, про кого статья.
25. Трактор 1247 10.12.09 17:03 Сейчас в теме
(21)
Я тебе вроде не хамил.

Я тебе, кажется, тоже. Если чем обидел, то прошу извинить. Показалось что ты принёс сюда свою обиду.

А все почему-то даже не спросили, про кого статья.

Про кого? Я так посчитал что тема про явление, а не про конкретные личности.

(24)
важные мордовороты на любой калитке - меня одно время очень сильно раздражали...

:-) А меня бесила их стремление полапать мой паспорт. Поэтому из паспорт рук не выпускал. Кто обиделся - я не виноват :-)
26. vip 10.12.09 17:06 Сейчас в теме
(25)
Я пошлю тебя просто так, ради искусства.

Это видимо приласкал.

Какую еще обиду?
27. Tatitutu 3855 10.12.09 17:16 Сейчас в теме
(25)
Я пошлю тебя просто так = Я прошу тебя просто так ?
28. Трактор 1247 10.12.09 21:46 Сейчас в теме
(27) Врать не буду. Написал что думал. Не подумал что пишу.
Твоя трактовка мне больше нравится.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот