Как включить управленческую зарплату в ERP 2.4

1. spe1c 5 15.10.18 19:42 Сейчас в теме
Добрый день. Подскажите, как включить использование категории начисления зарплаты "управленческая зарплата" в ERP 2.4? Вижу в конфигураторе, что есть такая функциональная опция "использовать управленческую зарплату", но не могу найти в настройках программы в пользовательском режиме, где она включается? Или как-то иначе нужно отражать управленческую зарплату?
По теме из базы знаний
Найденные решения
2. АлександрВладимирович 15.10.18 22:50 Сейчас в теме
Лично я использовал для этого управленческую организацию.
РКО в управленческой кассе. Управленческая организация подключается в разделе фин результат и предприятие
6. user633533_encantado 11 16.10.18 16:59 Сейчас в теме
В ERP нет объектов для учета упр. зарплаты. Только отдельный учет по отдельной организации.
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. АлександрВладимирович 15.10.18 22:50 Сейчас в теме
Лично я использовал для этого управленческую организацию.
РКО в управленческой кассе. Управленческая организация подключается в разделе фин результат и предприятие
3. spe1c 5 16.10.18 09:32 Сейчас в теме
(2)Спасибо, я видимо так и сделаю, но интересен сам принцип. Функциональная опция есть, а где ее включить не понятно. Нашел обработку "панель настроек зарплаты и кадров", там переключатель есть, но в интерфейсе она опять же не вызывается нигде. Такое ощущение что ERP 2.4 эту возможность отключили. Можно конечно из программного кода включить, но хотелось бы понять логику программы.
4. bolgusha 16.10.18 14:01 Сейчас в теме
(3) в константах сидит эта галка. Посмотрите через все функции. А не подскажете, для чего эты функция, где про нее почитать?
7. spe1c 5 17.10.18 14:27 Сейчас в теме
(4)Прочитать можно тут: https://buh.ru/articles/documents/62106/
Собственно я и хотел попробовать настроить как там написано. Вроде бы в документации было сказано, что в ERP зарплатный блок уровня корп. Хотя по факту оказывается нет.
bolgusha; +1 Ответить
5. user1065085 16.10.18 16:47 Сейчас в теме
... Часто бывает, что функциональные опции и константы и другие объекты, к примеру, справочники, отчеты, документы - по сути "хвосты" удаленных подсистем или "заделы" будущих... и поэтому, они могут быть скрыты из интерфейса и/или неактивны.

В типовом ЗУП, к примеру, нет "фишек" корповских, а в ERP вроде как ЗУП профовский, а не корповский... а упр зарплата вроде как стала "корповской" в 3.1, в отличие от старой, 2.5... (могу ошибаться)
6. user633533_encantado 11 16.10.18 16:59 Сейчас в теме
В ERP нет объектов для учета упр. зарплаты. Только отдельный учет по отдельной организации.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот