экспорт принятых бюджетных обязательств

1. samuch 17.01.18 18:22 Сейчас в теме
Всем привет! Возможен-ли в БГУ 1 экспорт в казначейство Сведений о принятом бюджетном обязательстве?
По теме из базы знаний
Найденные решения
6. project_21 18.01.18 10:18 Сейчас в теме
(3) нужно создавать документ "Сведения о принятом бюджетном обязательстве."
Остальные ответы
Подписаться на ответы Инфостарт бот Сортировка: Древо развёрнутое
Свернуть все
2. Agema 17.01.18 20:33 Сейчас в теме
(1) в поставке форматов обмена с казначейством давно есть.
Обмен с ОФК (УФК) (из поставки "Альбом ТФФ версии 25.0"):
Сведения о принятом бюджетном обязательстве (TXBN180101)
Документ «Сведения о бюджетном обязательстве» является основанием для постановки на учет обязательств получателей средств бюджета по государственным (муниципальным) контрактам, договорам, соглашениям на предоставление межбюджетных трансфертов, со-глашениям/НПА о предоставлении субсидии ЮЛ (далее - документ-основание), а также по исполнительным документам и решениям налоговых органов (далее - РНО), предусматри-вающим обращение взыскания на средства бюджета по денежным обязательствам ПБС.
По обязательствам, возникающим по государственным (муниципальным) контрактам, договорам документ предоставляется клиентом в установленные сроки после заключения документа-основания с приложением электронной копии документа-основания.
В зависимости от применяемого в ОрФК порядка учета обязательств, возникающих по ИД и РНО:
a) документ предоставляется клиентом в установленные сроки после поступления из ОрФК Уведомления о поступлении ИД/РНО с приложением Информации об источнике об-разования задолженности и о КБК, по которым должны быть произведены расходы бюджета по исполнению ИД/РНО (далее - Информация);
b) документ формируется ОрФК в соответствии с предоставленной клиентом Инфор-мацией. Сформированный ОрФК документ предоставляется клиенту.
По обязательствам, возникающим по соглашениям/НПА о предоставлении субсидии ЮЛ, о предоставлении межбюджетных трансфертов документ формируется ОрФК в соот-ветствии со сведениями о соглашении, предоставленными клиентом с приложением элек-тронной копии документа-основания.
Клиент вправе в течение установленного срока предоставить «Сведения о бюджетном обязательстве» вместе с документами, представленными для оплаты денежных обязательств по соответствующему бюджетному обязательству.
3. samuch 18.01.18 07:18 Сейчас в теме
Я знаю что есть формат обмена, а как его экспортировать не понятно. Я создал документ Принятое БО, подцепил договор основание, план-график финансирования, сумму по договору, а в обмен с ОФК он не попадает, хотя в настройках обмена формат есть. Может каким другим образом выгружать? Подскажите.
4. Agema 18.01.18 09:39 Сейчас в теме
(3) опять же как с заявками надо смотреть разные нюансы. EAR? Лицевой счет, и тд.
Может непроведенный должен быть?
5. samuch 18.01.18 09:53 Сейчас в теме
(4)А что ЕAR? Я пробывал без проведения. У нас в финуправлении есть программа БюджетАС, вот там есть с этиже форматом 18 выгрузка, а здесь формат есть, но не цепляется в обмене?
6. project_21 18.01.18 10:18 Сейчас в теме
(3) нужно создавать документ "Сведения о принятом бюджетном обязательстве."
7. samuch 18.01.18 18:57 Сейчас в теме
(6)ОК! Все подцепилось, правда с ошибками - буду исправлять.
8. samuch 18.01.18 19:00 Сейчас в теме
Правда нашел этот документ только через операции - документы, а вот на интерфейсе его не нашел.
9. Agema 18.01.18 20:04 Сейчас в теме
(8) да-да он как-то хитро спрятан))
10. project_21 19.01.18 08:02 Сейчас в теме
(8) Можно кнопку этого документа на панель инструментов вытащить.
Оставьте свое сообщение

Для получения уведомлений об ответах подключите телеграм бот:
Инфостарт бот