Обработка выравнивая остатков ТМЦ по складам в оперативном (товары на складах), в регламентированном (товары организации и себестоимость товаров), в бух проводках (бухгалтерские проводки) для ЕРП 2.1.
Скачать файл
ВНИМАНИЕ:
Файлы из Базы знаний - это исходный код разработки.
Это примеры решения задач, шаблоны, заготовки, "строительные материалы" для учетной системы.
Файлы ориентированы на специалистов 1С, которые могут разобраться в коде и оптимизировать программу для запуска в базе данных.
Гарантии работоспособности нет. Возврата нет. Технической поддержки нет.
Обработка выравнивая остатков ТМЦ по складам в оперативном (товары на складах) в регламентированном (товары организации и себестоимость товаров) в бух проводках (бухгалтерские проводки).
Если вдруг надо обнулить остатки ТМЦ на какую-то дату или убрать отрицательные по выбранным организациям. Подходит для ситуации когда во время внедрения игрались (учились) а потом вдруг решили в этой же базе вести учет нормально. Ну и вообще если в начале года надо остатки на конец предыдущего почистить ТМЦ.
Протестировано на ЕРП 2.1.
ЕРП 2.1 1С 8.3